Вопрос А кто как находит своих спутников) в Даркнете?

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Ну вот представим ситуацию..

Я пошел на свидание с девушкой.. Сидим в рестаране или гуляем где то.. а мне постоянно надо отвечать по работе в телеге.. Взять выходной?) - так к конкурентам разбегутся заказчики))
Отвечать при девушке, как то не романтично, что думаю никчему в дальнейшем не приведет..))

А если будет такое чудо, что с такой работой будет кто то принимать и терпеть.., то возникнут мысли пробить спутницу и ее родственников, чтоб так сказать потом не было сюрпризов ..)))

А если потом мы разойдемся, мало ли прибежит на форумы меня деанонить))) Как было с мерушкой кто помнит не так давно))
Короче все сложно.))
Феныч открою тайну женщину очень заводят занятые умные люди))если она хорошая то поймет нет гони взашей))
 
Да оно вам надо

Так ведь тема для этого и создана, чтобы делиться инфой\опытом\дать советы..) а совет от опытных, как Вы - очень может пригодится нам, молодым.)

А захотелось написать, т. к. испытал лёгкое недоумение от себя самого, что внедрился в молодой коллектив)

Это Здорово !!) Не гоните от себя это чувство, т.е. легкого недоумения.. весна ведь.. против природы не пойдешь..)))

Почитал - и себя узнал в те годы.

Только позитив наверное.. )) :hat:
 
??????
И няня Хавы))и ведьма и кикимора ))
Пришёл,наконец)Крч,я знаю ответ:"ОНО само)", и, всегда не так,как представляешь или пробуешь распланировать)Брякается,как снег на голову,и ставит перед фактом)
 
Так ведь тема для этого и создана, чтобы делиться инфой\опытом\дать советы..) а совет от опытных, как Вы - очень может пригодится нам, молодым.)



Это Здорово !!) Не гоните от себя это чувство, т.е. легкого недоумения.. весна ведь.. против природы не пойдешь..)))



Только позитив наверное.. )) :hat:

Если, я начну откровенничать, то некоторые девушки могут огорчиться :) Т. к., на памяти много субъективных вещей, а все люди - разные)
А был бы я мудрым, то, наверное, был бы собой сейчас доволен, чего сказать не могу)
Тем более, у меня всегда не очень хорошо с ними получалось.. Наверное, потому, что 90% их были в жизни, из разряда "не по Сеньке шапка")
Западет, бывало, вот "хочу" и добивался. А потом - все вытекающие)
 
Она то тут причём?) Вы же милочка задевали вопрос о криминале в юбке, а не в семейниках) Тли она это он , а он это она?)
не только....))))
Профессиональный криминальный юмор. Окончил проф. курсы, дипломированный специалист. Три вышки, пять побегов.
какая прелесть
??????
И няня Хавы))и ведьма и кикимора ))
не говори, Валер!!! Сколько талантов в одной мню! :lol: :lol: :lol: еще оказывается и чья то пара!!!!:lol::lol::lol::lol:
 
Мальчики, интересно наблюдать за вашими суждениями и рассуждениями! Только в жизни все ведут себя по ситуации или по настроению! И никак вы не можете запланировать свое поведение перед новой дамой, т.к. она может себя повести совсем не так, как вы распланировали!)))))))))
 
Нормально так на 6 листов настрочили, вывод один: Тема больная смотрю для многих, это результат 24/7 и никакой личной жизни. Главное теперь не пить много кофе на ночь:mosking:
 

Вложения

  • IMG_20200301_191334_511.jpg
    IMG_20200301_191334_511.jpg
    50 KB · Просмотры: 5
Западет, бывало, вот "хочу" и добивался. А потом - все вытекающие)
:hat:

Потому, наверное, если в онлайне знакомиться - то это придаёт немного преимущества, в том плане, что за годы общения хочешь не хочешь "нарисуется" некий образ в голове, что может привести к большой симпатии и желанию идти дальше вместе*)

Хотя я думаю тут нет 100% Гарантий.. Нужно просто максимально серьёзно относится к этому вопросу, а там - как карты лягут..)

"Уповайте на Бога, но порох держите сухим.."
(c)Кромвель.
 
Последнее редактирование:
"нарисуется" некий образ в голове
ВОООТ!!!! И я о чем! а в реале могут оттолкнуть какие то жесты, махание руками, закатывание глазок .... или вообще манера поведения... да много чего!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да оно вам надо :laugh1:
Тем более, как я выше и сказал - все на верном пути)
А захотелось написать, т. к. испытал лёгкое недоумение от себя самого, что внедрился в молодой коллектив)
Почитал - и себя узнал в те годы.
Молодость это не года, а состояние души) Лучше быть молодым за 40, чем старым за 25)
 
ВОООТ!!!! И я о чем! а в реале могут оттолкнуть какие то жесты, махание руками, закатывание глазок .... или вообще манера поведения... да много чего!

за годы общения

Надо было как-то отметить эти ключевые слова.. прошу прощения..))

За годы - можно многое узнать\увидеть.. Если действительно нужно - то можно, по обоюдному желанию, конечно же..)

Ну, или в реале познакомитесь с красавчиком, воспитанным и с изысканными манерами и + у которого есть вторая жизнь* и\или основная работа.. в дарке.. и не по поиску, а по "устранению вопросов" в реале..))) или ещё что-то весёленькое может быть..)) Никто ни от чего не застрахован в жизни.) Всё может быть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:

Потому, наверное, если в онлайне знакомиться - то это придаёт немного преимущества, в том плане, что за годы общения хочешь не хочешь "нарисуется" некий образ в голове, что может привести к большой симпатии и желанию идти дальше вместе*)

Хотя я думаю тут нет 100% Гарантий.. Нужно просто максимально серьёзно относится к этому вопросу, а там - как карты лягут..)

"Уповайте на Бога, но порох держите сухим.."
(c)Кромвель.
Образ это да, только этот образ может быть разбит в дребезги при несоответствии в чьих-то очаровательных глазах) Лучше всегда быть собой, без лишнего пуха и пафоса.
А то как правило, чертёж один, рисунок другой
 
:hat:

Потому, наверное, если в онлайне знакомиться - то это придаёт немного преимущества, в том плане, что за годы общения хочешь не хочешь "нарисуется" некий образ в голове, что может привести к большой симпатии и желанию идти дальше вместе*)

Хотя я думаю тут нет 100% Гарантий.. Нужно просто максимально серьёзно относится к этому вопросу, а там - как карты лягут..)

"Уповайте на Бога, но порох держите сухим.."
(c)Кромвель.

Конечно же есть опыт знакомства в т. ч. и в он-лайне.
То, что можно получше человека узнать, вдоволь пообщавшись перед встречей и т. д., - порой оказывается совершенно мнимым преимуществом.. Скорее - наоборот.
Т. к., каждый из собеседников, даже не вольно, говорит о себе только то, что сам хотел (-а) бы о себе знать. Пусть это чистая правда, но это будет не вся правда)
Почему тогда, после виртуальной влюблённости, при реальной встрече - оба человека обламываются?)
Потому что планку ожидания оба завысили, войдя в роль и создав себе желаемый образ, окружив его, при этом, нужным романтическим ореолом, а на деле - и фоточки только самые удачные на странице были, тщательно отобранные, а то и "очень прошлых лет", и возраста зачем-то лет 10 скастила и ростом оказалась тебе до пояса почему-то, и ж*** какая-то не очень (да простят меня дамы)), да и ты сам не такой уж "прынц", оказываешься, как хотел казаться в он-лайне, в роль войдя) И прочие моменты.. - Психология.
Зато, если промелькнула искра в реальной жизни и общение завязалось, то - это самый настоящий повод продолжать. А, получше узнать - и без интернета прекрасно получается потом)
 
Девушки! Если что, рост 201, вес 114, размер ноги 46. Остальные размеры - при встрече)
 
:good: :good: :good:


Ну fenix , Не думайте больше ночами!!!!:lol::lol::lol:
На самом деле в голове подобных вопросов, связанных с жизнью в теневой сети много..))

Например, у всех ли сказывается "поглощение" в сети.. Это когда тебе проще объяснится через клаву, нежели в жизни.. Хотя до этого был душой компании..
Вообще наверное всему своя цена..))

Ну вот представим ситуацию..

Я пошел на свидание с девушкой.. Сидим в рестаране или гуляем где то.. а мне постоянно надо отвечать по работе в телеге.. Взять выходной?) - так к конкурентам разбегутся заказчики))
Отвечать при девушке, как то не романтично, что думаю никчему в дальнейшем не приведет..))

А если будет такое чудо, что с такой работой будет кто то принимать и терпеть.., то возникнут мысли пробить спутницу и ее родственников, чтоб так сказать потом не было сюрпризов ..)))

А если потом мы разойдемся, мало ли прибежит на форумы меня деанонить))) Как было с мерушкой кто помнит не так давно))
Короче все сложно.))
Но и тут думаю также девушки из дарка рассуждают.. а им думаю еще страшнее..)

Потому скорее всего вывод один: либо работа тут и один или семья и тд..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Например, у всех ли сказывается "поглощение" в сети.. Это когда тебе проще объяснится через клаву, нежели в жизни.. Хотя до этого был душой компании..
Вообще наверное всему своя цена..))
Все это от смены интересов и круга общения, «метла метёт» и имеет опыт «мести» при наработке опыта в тех или иных обстоятельствах, все относительно. Сменить сферу деятельности не проблема и коммуникативные навыки вернуться, если они были.

Вообще нужно совмещать общение в IRL и в даркнете. Я по скам проектам работаю, но и в жизни палец в рот не клади...
 
Идите в турнире девочек поддержите! Меряетесь тут, блин ростом ..........


один: либо работа
Ваше придет и будет рядом))) мимо не пролетит)))) а все что пробегает - пусть бежит дальше))))
 
Сверху Снизу