Вопрос А охотники есть на форуме?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ездили,я не охотник,но поддержать компанию могу,там где были в прошлом году два озера слились вместе,на ГАЗ-66 сели два раза туда, и три раза обратно, умудрились оторвать лебедку при попытке вылезти самим,кое как Т-150 выдергивал,благо деревенские там дежурят,конечно за деньги,с нас 3000 р,с УАЗиков вроде 1500,сколько с джипов и прочих не знаю! Вот и посчитайте во сколько сие удовольствие обошлось!!! Но утка была,и довольно много,если бы не дорога все прошло бы на уровне.
 
Ну ездили,я не охотник,но поддержать компанию могу,там где были в прошлом году два озера слились вместе,на ГАЗ-66 сели два раза туда, и три раза обратно, умудрились оторвать лебедку при попытке вылезти самим,кое как Т-150 выдергивал,благо деревенские там дежурят,конечно за деньги,с нас 3000 р,с УАЗиков вроде 1500,сколько с джипов и прочих не знаю! Вот и посчитайте во сколько сие удовольствие обошлось!!! Но утка была,и довольно много,если бы не дорога все прошло бы на уровне.
Мне кажется утка и прочая летающая живность не стоит таких жертв. Лучше уж уехать в еб*ня и поохотиться на зверька побольше, наподобие благородного оленя и т.д
 
Мне кажется утка и прочая летающая живность не стоит таких жертв. Лучше уж уехать в еб*ня и поохотиться на зверька побольше, наподобие благородного оленя и т.д
Согласен,говорю я не фанатик,зовут,еду,так развеяться,но в этом году просто ужас какой то а не дорога,а в целом слился с природой,пострелял,водки выпил,красота!!!! Надо иногда уезжать из города!
 
Согласен,говорю я не фанатик,зовут,еду,так развеяться,но в этом году просто ужас какой то а не дорога,а в целом слился с природой,пострелял,водки выпил,красота!!!! Надо иногда уезжать из города!
Дорога в этом году по всей территории РФ такая разбитая, а это все из-за проливных дождей. Сам вставал и не раз, копали часов 10. И всё-таки надежная лебедка это чит в тайге, с ней хоть куда, а ещё желательно прихватить якорь с небольшого корабля, чтобы было за что зацепиться
 
Всем привет!) Дело безусловно каждого,а главное в голове у людей своё видение всего,лично я против охоты и убийства животных,я веган и для меня это особая тема! Тем,кто стреляет животных,будь то волк или лиса советую найти занятие поинтересней,например,стрельнуть себе в ногу или жене бочину прострелить:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть. Браунинг 5 S... прототип первого многозарядного росийского Орудия МЦ


У кого какие игрушки?
Так же есть Иж-16К (одноств.)
Зимсон 16кал.
 
Сам не охотник но занимаюсь продажей охотнечего оборудования Garmin

Если охотников на форуме нет,и все так,сообщений набить-то Kill закрой пожалуйста.
у меня очень много знакомых охотников, но сам занимаюсь именно продажей техники охотнечей Garmin, навигаторы и тд
 
Никогда не был на охоте.. Люблю очень природу, зверей)
Правда, и мясо ем..
 
Я охотник!!! Занимаюсь с 6 лет!!! Отец возил меня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не грузятся почему то видео с телефона
 
А, мне их жалко :)(любую невинную тварь гасить без причины - не по себе)
Но и азарт понятен.
Однако, раритетный ТОЗ 50-х, с гравюрами, - имеется (для Души :))
 
А что Вам утка плохого сделала? она хорошая:)
Вы попробуйте ее покормить вместо охоты, вы получите больше радости, обешаю:)

это и не охота на самом деле, а убийство, у животных мало шансов против пули, не честная битва изначально.

мяса не ем:)
 
Сверху Снизу