Полезные знания Адвокат

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прекрасный специалист и адекватный человек,широкий юридический диапозон.Адекватен,квалифицирован.Всем советую,данного юриста.
 
фиг знает, обратился за консультацией, был молча послан на**й :) Благо помог местный адвокат
 
фиг знает, обратился за консультацией, был молча послан на**й :) Благо помог местный адвокат
Наверное у Вас судьба такая, что Вас все посылают молча:). Писал много раз на форум что бываю даже не каждый месяц. Писать по контактам, а не в л\с. Любителям халявы как Вы тоже советую не терять время свое и не отнимать его у меня.
 
Наверное у Вас судьба такая, что Вас все посылают молча:). Писал много раз на форум что бываю даже не каждый месяц. Писать по контактам, а не в л\с. Любителям халявы как Вы тоже советую не терять время свое и не отнимать его у меня.
вообще-то писал в телегу и речи о халяве не было. Нужен был толковый спец просто. Так или иначе. Собственно Ваш ответ говорит за Вас
 
Спасибо что подняли и минусанули тему. Прям какой-то детский сад, земеля. Я Вам Вашу бобровую струю минусовать не буду. Торгуйте людям на здоровье. Приносите пользу. О пользе барсучьего жира и струи знаю очень давно так как более 4 десятков лет проживаю в Алтайском крае. У самого в холодильнике пару бутылок барсучьего жира стоит на всякий случай. Не знаю что произошло и кому Вы писали. Во всяком случае переписки не сохранилось. Бывали случаи, что люди даже оплачивали мои услуги кидалам, которые сделали ботов или похожие ники в меседжерах. Одним словом не дуйтесь. Будут вопросы пишите в телеграмм.
 
Юридические консультации продолжаются
 
Адвокатский стаж 16 лет.
Юридический стаж 23 года.
Консультирую в джаббере [email protected], телеграме zgudrik, Асе 698088490
Небольшие консультации бесплатные. Консультирую более 5 лет на схожих бордах.
Отзывы можете пробить по нику или иным контактным данным.
Здравствуйте, можно тупой вопрос? Надеюсь за это деньги не возьмете? Так как отнимет минуту вашего времени, минута конечно тоже деньги, но надеюсь на ваше понимание. Обратиться больше не к кому следачка толком ни чего не говорит
 
  • Теги
    адвокат апелляция обнал суд юридические консультации
  • Сверху Снизу