Полезные знания Адвокат

Продолжаю Консультировать
 
По телефону можно консультироваться платно
 
В телеграмм и джаббер стучим. Консультируемся.
 
Вы выходные тоже работаю.
 
Добрый вечер опять вышел на работу
 
Составлю жалобы, исковые заявления и иные документы правового характера.
 
обратился за советом, получил довольно расширенный ответ со всем нюансами и подводными камнями.Очень грамотный и опытный специалист.
 
обратился за советом, получил довольно расширенный ответ со всем нюансами и подводными камнями.Очень грамотный и опытный специалист.
Стучите в телеграм, джаббер если будут вопросы.
 
Очень грамотный и толковый юрист! Быстро разобрался и подсказал как действовать в моей ситуации. Если у вас какие-либо юридические вопросы - сразу идите к нему, даже не думайте особо! Лучше все равно не найдете. Побольше бы таких грамотных людей на форуме.
 
Очень грамотный и толковый юрист! Быстро разобрался и подсказал как действовать в моей ситуации. Если у вас какие-либо юридические вопросы - сразу идите к нему, даже не думайте особо! Лучше все равно не найдете. Побольше бы таких грамотных людей на форуме.
Обращайтесь еще. Всегда рад помочь.
 
консультации ведутся в меседжерах и по телефону.
 
Составление жалоб, исковых заявлений, обращений и т.д. и т.п.
 
консультацию получил, спасибо:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
upload_2018-1-13_9-46-11.png
Помог, я не сяду)
спасибо ТСу
 
Представительство в судах, ФСБ, прокуратуре, полиции. Имею возможность представлять интересы по РФ, КЗ, Беларуси.
Могу звонить следователям (дознавателям) и иным лицам в погонах.
 
а по налогам консультирвуете ?
 
  • Теги
    адвокат апелляция обнал суд юридические консультации
  • Сверху Снизу