ВАЖНО Акция! Бесплатный гарант! Изучаем мнение форумчан

акция бесплатный гарант на сутки


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Френды, добрый вечер)

Есть идея - сделать на сутки бесплатным гарант ( о чём будет объявлено заранее)

Ну и собственно ставлю три вопроса на голосование

1. Кто за
2. Кто против
3. Кто за и намерен совершить сделку через гарант по акции

А так же обращаюсь к продавцам- кто и какие в процентах скидки на свои товары готов предоставить на эти сутки.
Просьба продавцам отписаться прямо в ветке!

Как изучим спрос-думаю организуем, обо всём объявим заранее.
Сейчас нужно понять примерное количество сделок и какие скидки предоставят продавцы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Классная акция. Всем будет приятно))
 
В день проведения такой акции с удовольствием предоставлю всем покупателем, воспользовавшимся гарант-сервисом, скидку в 25% на . Если конечно Гаранту не будет лень возиться со столь небольшими суммами...
 
Последнее редактирование:
да епта... это же будит как ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
 
акция полезная,время от времени такая,НО я приверженец того, что любой труд-должен быть оплачен!а вот скидки(халява)как и любой русский "еврей" я люблю!постараюсь поучаствовать!как раз на осаго монету подбиваюB)буду рад на скидку
 
Хорошая идея , привлечём больше евреев )) Мне нравится почему нет .
Готов предоставить скидки от 10 % до 30 % зависит от специфичности услуг ... ) Размер % определю в зависимости ,что будет требоваться .
 
10%
 
готов предоставить 50% скидку на КИ в Экви.
Бесплатный гарант + существенные скидки на полезный товар = хорошая PR-кампания.
Я - за!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Против, защита должна быть платной.
 
Против, защита должна быть платной.
Почему?)
готов предоставить 50% скидку на КИ в Экви.
Ого, 50 % скидка это серьезно! Вы ,Ориджинал, в своем репертуаре,не перестаете удивлять!)
Бесплатный гарант + существенные скидки на полезный товар = хорошая PR-кампания.
Я - за!
Абсолютно верно ! )

Спасибо большое всем продавцам,предоставляющим скидки по этой акции !
Все это на благо нашей площадки и со временем окупится сторицей.)
Еще одна задача-оповестить об акции как можно больше людей.
Надеюсь,общими усилиями нам это удастся !)
 
Последнее редактирование:
XABA, а когда она стартует? Акция?
 
хочу попросить продавцов кто огласил за скидку,Уважаемые-кидайте ссылку на Вашу рабочую ветку,а то неудобно в профиль лезть и искать тему Вашу!спасибо
 
XABA, а когда она стартует? Акция?
Судя по голосовалке ( на данный момент ) акции не будет. Потому что желающих совершить сделку по акции 0
[DOUBLEPOST=1445671503][/DOUBLEPOST]Хава спит. Будет часа через 2-3 -)
 
Вижу так. Неделю на голосование. Определимся с количеством покупателей и будет ясность по скидкам от продавцов. Неделя на рекламу акции - что бы как можно больше форумчан узнало.
Т.е примерно через две недели на пятницу-субботу.
 
Идея хорошая.Направление которое ведет команда площадки мне нравиться всё больше!
 
Я совершу сделку с ориджиналом обязательно. И так собирался а тут такая халява. Я За!!!!!
 
Я совершу сделку с ориджиналом обязательно. И так собирался а тут такая халява. Я За!!!!!
Всегда рад работе с Вами!
Дорогие клиенты! Скидка 50% (17 000 разделить на 2!!!) будет действовать только в рамках акции "Бесплатный Гарант" (надеемся на ее проведение!) и только 1 день!
Следите за темой, собирайте дропов в кучу!
Я Вас жду!!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сержик, может присоединишься и забецаешь акцию на авиа? Я бы воспользовался.. А?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу