ВАЖНО Акция! Бесплатный гарант! Изучаем мнение форумчан

акция бесплатный гарант на сутки


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акция на пару месяцев была бы повеселее!
 
Где Потапыч?))) спит походу. На ФС опять суициды, а тему удалять некому. Сейчас народ правду узнает, нужно срочно темы затирать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как по мне так и Бесплатный Гарант-Сервис уже отлично!
Почти все продавцы в сборе и это не может не радовать!!!
Значит закончится изматывающая беготня по ресурсам в поиске лучшего предложения цены/качества! :smoke:
:respekt: Команде Ф ;)
 
тоже даю 10% на весь а сортимент товара в теме по продаже счетчиков!!!!!!
 
Постараюсь приурочить следующую сделку ко дню акции !!! 5 % хорошо,а бесплатно лучше !!!
Спасибо за акции, рада была, что нашла гаранта за 5 %, но никогда не видела совсем бесплатного гаранта !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но никогда не видела совсем бесплатного гаранта !!!

На картинг форумах гарант бесплатный, но это не есть хорошо. Так как бесплатный гарант - немотивированный гарант, до него не достучаться и часто бывает, что он как бы есть, а на самом деле его нет. 5% считаю идеальным решением. 10% многовато, а бесплатный гарант - бизнесу не помощник.
 
...так бесплатный,нет гарант?завтра по осаго нужно сработаться
 
А если раз в месяц бесплатный гарант и так каждый месяц?
 
Можно и 4ое Я предположил лишь
 
Я готов предоставить скидку 10 % на детализацию всех украинских операторов и распечатку по IMEI.




Но хочу заметить, что эта акция может привести к тому, что все отписавшиеся здесь продавцы окажутся без заказов на ближайшие две недели :)
 
Поддержу движение, 20% уступлю с заполнением))
Но хочу заметить, что эта акция может привести к тому, что все отписавшиеся здесь продавцы окажутся без заказов на ближайшие две недели :)
ахахха))) думаешь на выходные уходить будут?))) дабы не обанкротили
 
Больше сделок за эти сутки не прибавится, сделайте на месяц, тогда может с других форумов придут
 
Главное чтобы сам Гарант был "за" :-) А то ведь народ в очередь выстроиться может, длинною так в неделю.
Селлерам поддерживающим акцию - зачот.

И было бы правильно, переодически, раз в месяц, проводить подобные акции "бесплатно" или со скидкой 50%.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Готов присоединиться к акции и сделать в день проведения скидку на доставку. Т.е. каждый покупатель сэкономит на своем заказе 500 рублей - кончно мелочь для присутствующего здесь олигархата, но все таки приятно.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Против, Гаранта завалят огромной кучей работы, которая должна оплачиваться. Я В карму Верю)
 
Vera-KRD, если верите в карму, то знаете, всё за что благодарность искренняя трансформируется в позитив, и материальный в том числе.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kill
20 % скидка на мои услуги, но было бы удобнее 2 дня в месяц бесплатных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу