Вопрос Анонимная покупка недвижимости

  • Автор темы otto
  • Дата начала

otto

Интересующийся
Регистрация
22/11/15
Сообщения
122
Репутация
236
Реакции
302
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Прошу знающих людей оценить на пригодность следующую схему анонимной покупки дома: приобретается ID-карта страны Евросоюза с моим фото и чужим именем, с этой картой я иду к нотариусу и оформляю доверенность на своё имя, по этой доверенности я приобретаю дом в русской глубинке и оформляю его на имя указанное в ID-карте. Как считаете, насколько это выполнимо, могут ли быть проблемы с последующим переоформлением при продаже дома?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу знающих людей оценить на пригодность следующую схему анонимной покупки дома: приобретается ID-карта страны Евросоюза с моим фото и чужим именем, с этой картой я иду к нотариусу и оформляю доверенность на своё имя, по этой доверенности я приобретаю дом в русской глубинке и оформляю его на имя указанное в ID-карте. Как считаете, насколько это выполнимо, могут ли быть проблемы с последующим переоформлением при продаже дома?

Паспорт нужен к вашей карте и миграционная карта, думаю ещё нюансы найдутся.


Есть другой вариант, придумываете данные, делаете иностранную доверенность, например у меня через 1-2 недели будет тема по нотариальным услугам из одной топовой страны, она с переводом и апостилем.
И на это вымышленное имя покупаете что душе угодно.
Главное данные не забываете, вымышленного человека из заморской страны.
Отработано на практике. И доли, и дарение, и ДКП.
 
Самый анонимный вариант, оформить на кого нибудь другого.
 
Паспорт нужен к вашей карте и миграционная карта, думаю ещё нюансы найдутся.


Есть другой вариант, придумываете данные, делаете иностранную доверенность, например у меня через 1-2 недели будет тема по нотариальным услугам из одной топовой страны, она с переводом и апостилем.
И на это вымышленное имя покупаете что душе угодно.
Главное данные не забываете, вымышленного человека из заморской страны.
Отработано на практике. И доли, и дарение, и ДКП.
С переводом и апостилем? Подписался сразу.......!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С переводом и апостилем? Подписался сразу.......!

Перевод на любой язык, и с апостилем. Работать будет не только в РФ, а в принципе в 178 странах, кто подписался под Гаагской конвенцией об апостилях.
 
А
Паспорт нужен к вашей карте и миграционная карта, думаю ещё нюансы найдутся.


Есть другой вариант, придумываете данные, делаете иностранную доверенность, например у меня через 1-2 недели будет тема по нотариальным услугам из одной топовой страны, она с переводом и апостилем.
И на это вымышленное имя покупаете что душе угодно.
Главное данные не забываете, вымышленного человека из заморской страны.
Отработано на практике. И доли, и дарение, и ДКП.
Из РФ точно нельзя будет пробить подлинность этой доверки? Что по цене?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из РФ точно нельзя будет пробить подлинность этой доверки? Что по цене?

Ответа на запрос просто не будет.
А в порядке регистрации через МФЦ и Росреестр, они их вообще не проверяют.
Есть с переводом и апостилем, и есть.

500 USD в настоящее время, для первых заказов. + Курьерская отправка 50 USD
 
Последнее редактирование:
500 USD в настоящее время, для первых заказов. + Курьерская отправка 50 USD
Дело идёт к предупреждению, за предложение услуг, без создания торговой темы и прохождение проверки...) Самое время остановиться.
 
Дело идёт к предупреждению, за предложение услуг, без создания торговой темы и прохождение проверки...) Самое время остановиться.
Не!!! Никаких сделок без гаранта!
 
Прошу знающих людей оценить на пригодность следующую схему анонимной покупки дома: приобретается ID-карта страны Евросоюза с моим фото и чужим именем, с этой картой я иду к нотариусу и оформляю доверенность на своё имя, по этой доверенности я приобретаю дом в русской глубинке и оформляю его на имя указанное в ID-карте. Как считаете, насколько это выполнимо, могут ли быть проблемы с последующим переоформлением при продаже дома?
Нотариус не выпишет доверенность "самому себе",нужно доверять другому лицу
 
А
А откуда нотариусу знать, что у меня, кроме ID карты, есть и российский паспорт?
Может я не совсем понял,но вы говорите,что у нотариуса оформляете доверенность на свое имя. Нотариусу нужно предоставлять 2 документа,доверителя и представителя. Доверитель значит с ID,а представитель тоже вы сами,тут хотя бы по фото нотариус учует неладное.
 
А
А откуда нотариусу знать, что у меня, кроме ID карты, есть и российский паспорт?
вы пробовали пересекать границу РФ с ID-картой страны Евросоюза ? может я отстал от жизни но первый раз слышу что нотариус в РФ будет оформлять какие то документы по ID-карте страны Евросоюза Насколько мне известно ID-карта страны Евросоюза действует только на территории Евросоюза
 
Значит вариант не прокатывает. Жаль. Может знаете какой-то другой вариант, за разумные деньги, при котором не нужно доверяться постороннему человеку?
 
Значит вариант не прокатывает. Жаль. Может знаете какой-то другой вариант, за разумные деньги, при котором не нужно доверяться постороннему человеку?
Тогда рисуйте себе паспорт, например гражданина Украины и на него оформляете, а потом когда понадобится, паспорт под "рукой" вот и весь вопрос!!!
 
Украинское гражданство в нынешней России- вещь подозрительная, а вот недорогой паспорт какого нибудь другого государства бывшего СССР, я бы прикупил. Кто-нибудь может порекомендовать подходящего продавца?
 
Украинское гражданство в нынешней России- вещь подозрительная, а вот недорогой паспорт какого нибудь другого государства бывшего СССР, я бы прикупил. Кто-нибудь может порекомендовать подходящего продавца?
Для покупки, или продаже недвижимости, отлично, даже доверку нотариус не пробивает
 
Прям палево на палеве, вопросы тонкие с недвижимостьсю решают через "своих" нотариусов. Нотариусы не зря свой хлеб едят, а почему нельзя например купить какое-нибудь ООО и через него заключить договор с агентством и снять или купить недвижимость?
 
Сверху Снизу