Важно: задержка посылок в РФ для карантина 3 недели.
 
  • Нравится
Реакции: DIM68
DIM68 20 балл(ов) Отличный селлер, держащий слово и знающий дело! Рекомендую!
Рекомендую селлера, как ответственного и порядочного человека, знающего своё дело :good:

Пользовался его услугами, безупречное впечатление!
 
Рекомендую селлера, как ответственного и порядочного человека, знающего своё дело :good:

Пользовался его услугами, безупречное впечатление!

большое спасибо за рекомендацию и отзыв!
 
От всего сердца! ? :hat:
 
Возможна продажа мелким оптом от 10 шт.-500 руб. за штуку.
 
Все вопросы прошу писать в личку или телегу.

Никаких груп,каналов и ботов в телеге у меня нет, если таких увидите-это 100% мошенники/кидалы.
 
Заказывал у селлера SIM.
Очень хорошо упаковал.
Быстро отправил.
Комплект не вскрыт.

Спасибо!
 
Внимание-в Украину не отправляю!
 
Реклама оплачена до 18.08.21
 
Приветствую! в чем отличие от эстонкой теле2? я покупаю там в kioski цена ниже, но активация нужна только на стороне эстонии либо рядом с границей, ибо в рф на сотах она не активируется
 
Приветствую! в чем отличие от эстонкой теле2? я покупаю там в kioski цена ниже, но активация нужна только на стороне эстонии либо рядом с границей, ибо в рф на сотах она не активируется

Здравствуйте,мои симки без проблем активируется на терpитории РФ и на всех странах евросоюза.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в латвию шлешь? и список актуальных номеров хороших в телегу скинь пож MoscowCash777
 
Внимательно сверяйте кому пишите, много фэйков, всегда просите подтвердить сделку в лс форума. Каналов нет, только контакт указанный в теме.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Уже не в первый раз обращаюсь к селлеру за сим картами, и все как всегда получено без проблем.
Были личные сложности с пополнением балланса, но ТС помог и тут, за что большое спасибо.
Рекомендую к работе и буду еще обращаться сама.
 
Возможны ли по ним фин.операции? И еще, как сейчас их пополнять из РФ, с киви то вроде траблы?
 
Возможны ли по ним фин.операции? И еще, как сейчас их пополнять из РФ, с киви то вроде траблы?

могу пополнить перед отправкой,из РФ никак.

жаль,но фин.операции с ними невозможны
 
  • Теги
    анонимные сим карты зарубежные сим карты литва продажа анонимных сим карт сим карты без паспорта сим карты европа сим карты ес сим карты операторов литвы сим карты прибалтики сим карты с предоплатой
  • Сверху Снизу