ВАЖНО Assistant...

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.074
RUB
30
Друзья..

С горечью в сердце и осознанием полного бессилия что-то изменить, вынуждена сообщить вам трагическое известие.

С нами больше нет Ассистанта.

Трудно поверить, что полного сил и планов Аса,молодого и веселого ...больше нет...

Ушел из жизни Администратор нашего форума,один из его основателей Ассистант.

Он был хорошим человеком..Трудоголик,простой и славный парень,сделавший себя сам.

Ас был честным ,прямодушным и добрым ...Без коварства и подлости, с чистой душой он шел по жизни,иногда падая ,как все,но вновь упрямо поднимаясь ..

Он много помогал другим людям,тихо и бескорыстно,просто потому что надо помочь..

Немного авантюрист,немного ребенок..Ас часто шутил, любил собак и мотоциклы..Его любили девушки и уважали товарищи..

Невозможно трудно писать о нем в прошедшем времени..Наш друг и коллега ушел из жизни внезапно в последний день лета..

Скорбим и помним вместе с семьей.

Светлая тебе память,Ассистант.

IMG_20170904_004646.jpgAssistant
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что случилось то, если молодой?
Жесть конечно. Соболезную, хоть и не знал его
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорбим... без слов и вопросов...
Самые искренние соболезнования родным и близким...
 
Всегда трудно читать такие строки, как не прискорбно жизнь сталкивает нас с такими моментами... Вечная память...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соболезнования родным и близким....
 
Соболезнования.
Если помощь нужна какая чем смогу..
 
Выражаю свои соболезнования семье и друзьям Assistant
 
мои соболезнования,кажется что совсем не давно общались....
как произошло если не секрет?
не с мотоциклами связано?
 
Соболезнования родным и близким. Сил справиться с горем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соболезнование всем родным и близким и всем кто его знал(((
 
К сожалению не знал я Assistant, лично и не работал с ним( Соболезную друзьям и родственникам, я всегда верю, что им там лучше чем здесь... Главное помнить самое лучшее о человеке, и помните душой он рядом... Я сам позавчера похоронил одного из лучших друзей... Так что Пусть Земля Будет Всем Пухом
R.I.P
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жизнь коротка, для кото то даже слишком, сколько кому отведено, один всевышний знает, пусть земля ему будет пухом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Печально… Я уважал и помню Assistanta и искренне соболезную его родным и близким.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слова тут бессмысленны и их невозможно подобрать.

Он был хорошим человеком и заслужил лишь светлую память. Он навсегда останется в памяти коллектива и родных. Всегда будем помнить его как честного и порядочного человека.

Это его последнее сообщение на форуме, сообщение администратора и человека, которого больше нет с нами и больше он ничего не напишет..

89865b6ade7f62ac4d2f0d397a654ff4.jpg


Искренне соболезную родным. Светлая ему память
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень жаль... (((( Светлая память!
Ув. форумчане - берегите себя! Жизнь быстротечная..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судьба столкнула меня с Assistant в июле прошлого года. Тогда, 30 июля, XABA, reagent и Assistant проводили проверку моего топика.

Как сейчас помню тот диалог, который сформировал во мне исключительно положительные эмоции об администрации и о самом форуме в частности. И именно этот диалог, стал для меня основополагающим фактором для закрепления на данном ресурсе.

Всегда тяжело и печально, когда уходят хорошие, я бы сказал лучшие люди.

Assistant навсегда останется в моей памяти, как человек, развенчавший мое мнение о том, что теневыми ресурсами "рулят" непорядочные люди.

Земля Вам пухом, Assistant
 
Сверху Снизу