ВАЖНО Assistant...

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Внимание !
Какой-то биомусор получил доступ к телеге и представляется

Эта новость скорее несёт информационный характер для людей, которые не в курсе.
Но предупредить всё же стоит.

 
Очень печально,очень...
Прошу прощения,хотя наверное уже поздно,чувствую себя куском говна,когда-то действовал на нервы человеку,сожалею об этом мягко говоря...
 
Очень печально,очень...
Прошу прощения,хотя наверное уже поздно,чувствую себя куском говна,когда-то действовал на нервы человеку,сожалею об этом мягко говоря...
Людям свойственно ошибаться, в этом нет ничего зазорного, зазорно не признавать свои ошибки и не исправлять их
 
Коллеги..Почти год с нами нет Ассистанта..
Слова бессмысленны.Мы помним..Мы скорбим..
Я думаю, в дни годовщины его смерти по всей стране пользователи помянут Артема добрым словом,а верующие закажут поминальный молебен или поставят свечки за упокой его души..
Вечная память тебе, Артем..
 
слов нет....
 
Земля пухом..
 
Асс земля пухом тебе...твое детище растет и радует всех...
 
Был год 10 или 11. Начал я с Ассистантом в асе общаться. Где-то через год я ему помог советами и кое-каким материалом. Ну и через месяц где то Артём пишет-дай реквизиты свои. Я думаю может он что-то должен был по мелочи. Ну и киви даю. Он говорит-лучше на карту, там сумма большая. Я не в понятках, говорю это что за деньги. Он говорит:ну помнишь то то и то, ты вот помог. А люди с этой темы 2ед вытащили. Ну и переводит 150к. А у меня денег то было ну тысяч 30. А был май месяц. Я с девчонкой познакомился, она мед. заканчивала. Ну и я с ней срываюсь в Туркиш. Оттудо Артёму в скайпе звонил). Ну а потом много всяких тем общих было. Очень плотно общались. Потом меня и Хаву на ФС забанили. А Артём этот форум поднимал с Реагентом вдвоём. Ну нас сюда сразу пригласил. Я пришёл-посещалки 3 человека). А Артём-всегда оптимист) всегда звонишь ему, что то новое узнаёшь. Несколько раз высылал мне подарочки не большие). От одного даже вот коробочка осталась)

d5c381072ed0.jpg


Ну а потом Артём зимой приезжал в мой город, на соревнования по ММА. А встретиться не получилось. Был настолько сильный снегопад что улице очень сильно замело, а я в посёлке за городом живу. У меня бумер Мка-очень низкая. А потом как оказалось на тот момент меня уже плотно цветные пасли. Потом я заехал. А потом по телефону от Хавы, ещё будучи на лагере узнал что Артём в лучшем мире....
Спи спокойно наш друг. Нам очень тебя не хватает.... наверное ты смотришь где-то с облачков на нас.. и помогаешь нам, непутёвым людям....
 
Не знал его совсем.Но человек смотрю был хороший.От всей души жалко.Земля ему пухом.
 
Мне тоже не довелось пообщаться ,но наслышан с разных форумов ,огромная благодарность за пробив ,отличный инструмент,реально подарок!!!,спи спокойно...
 
Всегда грустно так когда люди рядом ... ррраз и нету.... Светлая память....
Но жизнь продолжается... И наше общее дело - развивать этот рес... тогда и память будет рядом жить
 
Я знал и знаю крайне мало людей, с настолько чистой, причем на 100% заслуженно чистой, репутацией. Крайне мало кто знает значение слов "честность", "ответственность", "достоинство" и "порядочность" как знал эти термины Артем. Рубаха-парень, как он себя однажды назвал, с которым можно было как заниматься крайне серьезными и опасными делами, не опасаясь ни за что, так и просто посидеть проговорить весь вечер по душам и о делах житейских..да вообще обо всем...Жаль, бесконечно жаль. Светлая память тебе, Дорогой Друг.
 
Знал Артёма.... Работали по теме. Очень порядочный и ответственный человек... был... Даже потом, когда случилась беда и заехали в места не столь отдалённые, помогал гревом... Земля ему пухом...
 
Сверху Снизу