Тема закрыта авторская схема Ежика (или как я заработал 1кк за 5 месяцев лежа на диване)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROJER

Ежик в тумане
Private Club
Старожил
Регистрация
30/8/16
Сообщения
4.579
Репутация
4.182
Реакции
27.704
RUB
10
Сделок через гаранта
3
тема онлайн (цвет темы серый)
тема будет продана в 10 рук цена 200к. гарант ваш.
Для ее осуществления не надо быть хакером . не надо настраивать компьютер. искать полудохлые карточки на которых нет денег и прочее.
Берете схемку и просто зарабатываете.
для ее осуществления нужны денежные стредства рекомендовал бы от 200к но можно и с меньшей суммой раскрутиться, вопрос только в вашем желании зарабатывать.
а так же мышка и клавиатура. ну и пару часов свободного времени в день.
цикл максимально 10 недель в исключительных случаях может быть увеличен.
прибыль зависит только от ваших инвестиций. Думаю, что сейчас средняя маржа с коофицентом как X1.8 за 2 месяца так возможно и больше.
Чернухой тему я не смогу назвать, так как закон в рф мы не нарушаем.
холд ваших денег на гаранте до первого профита. тема долгожитель.
продаю только людям со старой регой либо с репой, которые ее не сольют в паблик.
возможно поручительстно за "порядочность" новорега от старичка.
причина продажи
почему я сейчас ее сам не долблю, а делюсь за деньги с вами:
-у меня получалось X3.5 но сейчас таких результатов увы нет.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 

Предложенная схема основана на несовершенстве логистического законодательства, по сути - обманываем сравнительно честных забугорных продавцов. Требуется хорошее уровень общей грамотности. Отчасти схема похожа на рефанд, но способ получения денег принципиально отличается. Для работы по схеме требуются вложения, минимально от 1500 долларов, чем больше - тем лучше, иначе будете зарабатывать копейки и очень быстро тема вам надоест.
Что касается живучести темы по времени тут сложно сказать. В принципе, прекратить отправку товаров в Россию любой забугорный магазин может в любое время. С другой стороны - стран много, а пересыл сервисов еще больше, так что на ваш век, скорее всего хватит, хоть и с доработками.

Заявленный доход вполне реален, однако, на практике схема не проверялась, проверка была проведена по скриншотах и фотографиях документов.

Как всегда и везде, не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Последнее редактирование:
Ребят, если какие-то сомнения по поводу живучести темы, либо по заявленному доходу, либо у вас просто денег в обрез... то не тратьте плиз мое время и время гаранта.

В качестве бонуса готов первому купившему оплатить гарант за свой счет.

Налетай, торопись, покупай живопИсь))1570804026800.png
 
Гарант за мой счет более не актуален. Далее фулл прайс.

Первый покупатель есть. скоро будет отзыв.
 
Покупатель решил рефнуть деньги у меня, а не у шопа.

Продажи из-за данного товарища временно приостанавливаю, до рассмотрения "арбитражей".
 
Арбитраж рассмотрен в мою пользу. Кто хочет заратабывать велком.

Гарант мой.
 
Тема открыта. Проводится повторная проверка коллегией. Продажи на данный момент строго через гарант.
 
Тема актуальна ?
 
Тема актуальна ?

ну данная тема работает и не умирает.

сайты под которые ее использовать и методику работы с сайтами я тут давать не буду так как все постоянно меняется если сегодня повесить заказ на эпле или амазоне для вас легко то завтра может быть очень тяжело и вы начнете в арбитраже качать что она не работает а у меня на эти качели нет время и желания.
 
тема временно подзакрылась для рф . так как виза и мастеркард покинули рф
 
Для других стран можно ее применить? Например если заказывать в Индию?
 
Сейчас полстраны в Индии! :)
 
Для других стран можно ее применить? Например если заказывать в Индию?
пока не обкатывал в других странах.
тут не вопрос куда заказывать(есть пересылки и скупки), а больше вопрос в открытии счетов в забугорных банках для рф граждан и дальнейшее взаимодействие с ними.

остальные комменты новорегов прошу почистить. тему пока мона прикрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    бизнес онлайн предлагаю работу ищу работу вакансия свежий работа в интернете серые схемы заработка теневой рынок
  • Сверху Снизу