Бан на WWH-help

Dadjka777

Местный
Регистрация
14/3/17
Сообщения
227
Репутация
361
Реакции
313
RUB
0
Всем салют.
Забанили на ВВХ без причины.!

Может кто то узнать на каком основании??

Вы были заблокированы по следующей причине: кидала, Период Вашей блокировки истекает 6 апр 2100.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ник напиши. в профиле посмотрю за что.
а по делу создавай тех акк и создавай там тему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За кидок написано. Создавай тех акк и тему на ввх. Там в админке глянут.
 
Всем хай.
Подниму ещё раз эту тему.
По необаснованой причине улител в бан.
Некого не кидал и тем связанных с этим небыло.
Кто может помочь разобраться?
 
Кто может помочь разобраться?
Пишите на центре или с тех аккаунта на ввх.
По определению разбор ситуации должен происходить на той территории, где произошло нарушение.
 
Всем хай.
Подниму ещё раз эту тему.
По необаснованой причине улител в бан.
Некого не кидал и тем связанных с этим небыло.
Кто может помочь разобраться?
может негативный отзыв написал)))
пиши рекламе на центре.
 
Окей буду пробовать.благодарчик :hat:
 
Пишите на центре или с тех аккаунта на ввх.
По определению разбор ситуации должен происходить на той территории, где произошло нарушение.
Ну я не в курсе тогда как с ними быть.
Это реально без основания. Свистят
 

Вложения

  • IMG_20190121_205736.jpg
    IMG_20190121_205736.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20190121_205709.jpg
    IMG_20190121_205709.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 22
Здедал Акк
Здедал пост в катором все сказано без агресиии итд
Прошу разобраться в ситуации.
3 мин и опять в блэк
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я не в курсе тогда как с ними быть.
Это реально без основания. Свистят
аналогично забанили на центре якобы я чей-то "мульт" хотя на всех форумах по 1 единственному аккаунту,вот так вот бывает. Может сбрутили вот и бан(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а в чем проблема то ? Я не догнал.
Делать тех Акк. Не увидел где делать его создал такой.
ну там же написали что вы рипак или вы не можете вспомнить кого шваркнули? )

п.с. чтобы воду не гонять то я как от бабушки приеду к рабочему пк и наведу справочки о вас
 
ну там же написали что вы рипак или вы не можете вспомнить кого шваркнули? )

п.с. чтобы воду не гонять то я как от бабушки приеду к рабочему пк с наведу справочки о вас.

Я все придельно ясно изложил и тут в ветке и там. Некого я не шваркал :good:

Наведите справочки. И если будет что то скиньте скрины.
П.с- я за собой нечего не чувствую.
А иначе бы не разводил это)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну там же написали что вы рипак или вы не можете вспомнить кого шваркнули? )

п.с. чтобы воду не гонять то я как от бабушки приеду к рабочему пк и наведу справочки о вас
Не можете вспомнить кого шваркнули)) :lol:аплодирую стоя))
Нет вот помочь человеку блин)))
 
Не можете вспомнить кого шваркнули)) :lol:аплодирую стоя)):good:
Нет вот помочь человеку блин)))
Ну вот человек справочки наведёт тем самым и поможет пролить свет на ситуацию. :ok:
 
аналогично забанили на центре якобы я чей-то "мульт" хотя на всех форумах по 1 единственному аккаунту,вот так вот бывает. Может сбрутили вот и бан(
Ну если это так. Так не должно быть.
 
Сверху Снизу