Бесплатно Белая схема заработка 50к+ в месяц

karding_kg

Новичок
Регистрация
17/3/17
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
36
RUB
0
ТВОРЧЕСКИЙ МАГАЗИН

Разрыв страницы

ВВЕДЕНИЕ



В мануале предусмотрена защита от слива, благодаря которой, для складчеров и халявщиков мануал будет просто бесполезен. Мы же, в свою очередь, будем активно развиваться под началом моего годового опыта и взаимного партнерства.



Данную схему можно использовать как выход на высокодоходный бизнес, вплоть до офлайн лавки на улице. Особенно, если ваша душа лежит к художественному искусству или фотографии, то эта тема однозначно для Вас.



Будем радовать наших клиентов такими вот картинами:



upload_2017-3-17_20-38-55.pngupload_2017-3-17_20-38-55.png

upload_2017-3-17_20-38-55.pngupload_2017-3-17_20-38-55.png



Это фотомозаика – фотография, собранная из сотни других фотографий. Это целый фотоальбом в одной картине. Фотомозаика лаконично впишется в любой интерьер и погрузит в пучину теплых воспоминаний. ©

Видео еще посмотрите:



Об этом товаре мало кто знает, но конверсия на этот товар очень большая. Каждый день интересуется более десятка человек, ибо, увидев портфолио, думают: «вау, как красиво и что-то новенькое!»

Этот мануал является инструкцией по быстрому запуску продаж по одной из многих моих схем работы с трафиком, которые мы будем разбирать после отработки вами мануала.







ИНСТРУКЦИЯ

  1. ПОИСК КЛИЕНТОВ
Люблю начинать любое дело с поиска клиентов. Наш метод рекламы имеет слегка серый оттенок и поэтому эффективен в отношении цена/качества. Принцип у него таков: наши аккаунты ВК будут спамить лайки на пользователей вашего города – все с долей трепета смотрят лайкнувших и их страницы – а на странице наша реклама. 1 аккаунт может ставить 500 лайков в день – это лимит самого ВК. Это в двух словах. Теперь по порядку.



Скачиваем программу SoBot   -  реф.



Это программа для автоматизации ряда действий в ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ И МОЙ МИР. Есть немало похожих программ, но почему мои предпочтения склоняются к СоБоту:

  • Самый большой арсенал действий;

  • Тех. поддержка и сам автор программы не сидят на месте и совершенствуют свой продукт;

  • Приемлемая цена и возможность работы сразу в трех социальных сетях;

  • В отличие от других подобных прог, есть полноценный менеджер аккаунтов, с помощью которого вы можете управлять своими рекламными аккаунтами параллельно непосредственно через саму программу. Новые сообщения появляются в трее: upload_2017-3-17_20-38-55.png

  • И самое главное, акки через собот банятся куда реже.


У программы 3 тарифа: бесплатный с ограничением в 1 обслуживаемый аккаунт, платный с ограничением в 10 аккаунтов и платный без ограничений в количестве аккаунтов. Начнем пока с бесплатного. Покупаете аккаунт с отлежкой здесь (рис. ниже). Мужские или женские акки брать, решать вам. У меня те и те вперемешку –разницы особой не наблюдаю в количестве заказов, но внимания к женским аккам все-таки больше. Аккаунты с отлежками нужны потому, что они меньше подвержены бану фильтрами ВК, а новореги мрут как мухи.



upload_2017-3-17_20-38-55.png



Рекомендую, если возможно, брать с большим количеством записей на стене, ибо это значит,

что акк был создан давно, а все записи может удалить SoBot.



Активируете акки на свои купленные сим-карты, которые можно найти дешевле на сайтах объявлений аля авито и тд. Говорите продавцам, что вам нужны симки с возможностью принимать СМС и чтобы номера не забрали через месяц за неиспользование. Лично я пользую симки билайна с тарифом «симка в сейфе» - повезло с находкой продавца на авито. Отнимается по 0,3 руб в месяц и, пока есть баланс, оператор сотовой связи не заберет ваш номер из-за долгого неиспользования. Если не найдете на авито такие симки, найдите симку билайн и поменяйте тариф на их официальном сайте (гуглим). Если получится, то ищем билайн симки дешевле с балансом и переключаем тариф. Не торопитесь закупать сразу много симок. Для начала штук 10-15. Вконтакте – явление не до конца понятное. У меньшинства банятся быстрее акки, привязанные к симкам. У некоторых – привязанные к виртуальным номерам, например, как на sms-area.org Начинайте тест с симок. При запуске программа попросит обновиться – обновляете самый верхний пункт в списке и тогда все обновления установятся разом.



Разрыв страницы

Инструкция по настройке:



  1. После того, как приобрели аккаунт, загружаем его в программу SoBot:


upload_2017-3-17_20-38-55.png



Воздержусь от скринов как оформлять аккаунт ВК. Все просто:

  1. Надеваем аватарку на свой вкус (мой вкус третья фотка в начале мануала).
  1. Берем фотографии с группы vk.com/mozaphoto и добавляем к себе.
  1. На стене публикуем посты с нашими работами и самый верхний пост такой:
ResReader.ashx


Фотомозаика – фотография, собранная из сотни других фотографий. Это целый фотоальбом в одной картине. Фотомозаика лаконично впишется в любой интерьер и погрузит в пучину теплых воспоминаний.



Цены и размеры:

А1 (80х60см) = $$$ руб

А2 (60х40см) = $$$ руб

Портфолио: ссылка на вашу карту фотографий (фотоальбомы).



Рекомендуемое число фотографий от 80 до бесконечности. Чем больше, тем меньше повторений.

ResReader.ashx


Прикрепляем к посту видео, которое вначале манаула (обрежьте концовку видео с чужой рекламой) и 3-4 фотографии на свой вкус. Портфолио прилагается к мануалу. Можете гуглить еще.

Бот готов.



Разрыв страницы

2 – Даем задание боту. Кликаем правой кнопкой мыши по аккаунту и задаем задание:



upload_2017-3-17_20-38-56.png











3 – Дергаем переключатели “Принимать заявки в друзья” и “Лайки на странице”:



upload_2017-3-17_20-38-56.png





Разрыв страницы

4 - В следующем окне выбираем страну, свой город, пол пусть остается любой, возраст ставлю от 21 до 45 (экспериментируйте), и лайкаем только онлайн пользователей:



upload_2017-3-17_20-38-56.png





5 - Ставим “лайкать посты” или “лайкать аватар/случайное фото”. Раньше я работал по второму варианту, сейчас по первому. Все потому, что бывает лайкнешь аву девушки, а ее парень увидит и начинает гнать))



upload_2017-3-17_20-38-56.png







6 - Далее даете заданию имя и жмете «далее»:



upload_2017-3-17_20-38-56.png



Бот запущен. Первые сообщения от клиентов придут в первые сутки. Можете начать с 1 аккаунта, но постарайтесь запустить для начала хотя бы ботов 10. Ибо, чем больше ботов, тем больше и быстрее профит. Для этого придется купить полную лицензию программы за 700+руб/мес. В функционале программы имеется массовое автозаполнение аккаунтов – пользуйтесь. Открывайте, оформляйте и активируйте В САМОМ СОБОТЕ ИЗ-ПОД ПРОКСЕЙ, а не в браузере:



upload_2017-3-17_20-38-56.png



Когда вы станете повелителем армии ботов (больше 10-20), вам понадобятся:

  1. PROXY. Кто не знает, гугл в помощь. Вкратце, прокси нужны для смены IP наших ботов. Запускайте ботов со своего IP столько, пока не начнутся массовые баны (их может вообще не быть). Когда поймете, что ВК не нравится активность с вашего IP, то начинайте юзать PROXY IPv4 – в один прокси помещается 3 аккаунта. Юзаю прокси купленные у этого человека. Ivan Sergeevich 10р - 1 шт.






upload_2017-3-17_20-38-56.png

upload_2017-3-17_20-38-56.png





  1. АНТИКАПЧА. ВК иногда будет давать нашим ботам капчи для проверки, и чтобы она отгадывалась в автоматическом режиме, существуют сервисы, где реальные люди за копейки прописывают ваши капчи. Регаемся здесь или , пополняем баланс и копируем выданный сервисом ключ (1$ вам хватит надолго) в SoBot:


upload_2017-3-17_20-38-56.png





1.1Так же, огромный клиентский рынок представляют собой все гос.учереждения, будь то детские сады, школы, университеты и т.д. Как показала практика, абсолютно всем наскучили однотипные фото на выпускной и любой другой праздник. В любом из заведений Вы сможете договорится с ответственным за эту часть руководителем, будь то студ.профком или культ.рук. школы или детсада. Оптовые продажи принесут Вам очень приличные чеки. В каждом из городов таких заведений десятки и найти там заинтересованных людей предоставив им материалы портфолио не составит особого труда. В случае если Вы по каким либо причинам боитесь или не можете предлагать данную услугу, то с радостью найдется человек, который за процент от сделки осуществит эти действия за Вас.



Разрыв страницыРеклама вашего товара.



Для продвижения товара в первую очередь будем использовать такие соц.сети как вк и одноклассники. Пример оформления группы/страницы для продвижения , делайте под копирку такую же группу только под свой город.

Так же для продвижения можно использовать всем известные площадки. (Avito, Юла, Из рук в руки и т.д)

Хорошим вариантом для поиска клиентов представляет возможность сотрудничества с тематическими сообществами вашего города (фотоателье, фотоагентства, частные фотографы и все что связанно с творческой тематикой) на партнерских условиях в виде процента от сделки.
Так же можно договорится о сотрудничестве с популярными пабликами вашего города типа «подслушано, типичный, знакомства» и все сообщества вашего города, предлагая им процент от сделки. Приемлемым партнерским отчислением считаю от 10-15% от заказа.

Мощным инструментом для поиска клиентов будет найм менеджеров по поиску прямых продаж. Размещаем объявление на рекламных площадках по поиску «менеджера по продажам» объясняем им краткую суть работы и они генерируют вам потом клиентов. Раздаточный материал для продвижения товара они могут брать в вашей группы, а так же они могут использовать скрипты начала диалога











  1. ПАРТНЕР


Ищем партнера по изготовлению картин, который будет нам печатать на холсте и натягивать на подрамник (модульная картина). Практически в любом городе есть типография или багетная мастерская с такой услугой и не одна. В моем городе при населении 300тыс душ минимум 5 мастерских таких. Так вот, нам нужно найти такую типографию, которая будет печатать наши творения на холсте и натягивать на подрамник по самым выгодным условиям. Цены и условия у всех варьируются в большом диапазоне, но нам важны только 2 момента: цена и материал, на котором будем печатать. Итак, как искать партнера. Вводим в нашем любимом гугле: багетная мастерская, печать на холсте, модульные картины, широкоформатная печать, и везде дописывайте ваш город. Записали на листочке названия мастерских, их номера, берем телефон и начинаем звонить всем по порядку.



Включаем свое мастерство СИ и пользуемся скриптом:



Вы: - Здравствуйте! Это “название компании”?

Они: - Здравствуйте, да.

Вы: - Скажите, пожалуйста, вы делаете печать на холсте с натяжкой на подрамник?

Они: - Да.

Вы: - Сколько у вас будут стоить форматы А2 (60х40см), А1 (80х60см)? (можете спросить А0)

(Важный момент! Все эти размеры – ориентировочные. То есть размер готовой картины может быть не обязательно в пропорциях сторон, указанных выше. Например, А1 = 80х60 = 4800, но 4800 можно получить пропорциями 100х48 и получим те же 4800. И когда потенциальный партнер рассчитывает вам ценник, он считает именно какую площадь холста ему придется потратить на указанный вами размер, и на каждый квадратный сантиметр у него свой тариф. Что мы может с этим делать? Например, вы договорились на А1 за 1800 руб, а для вас это все равно дороговато и вы бы хотели еще скинуть. Скидывайте! Договорившись с партнером озвучивать цену, а не размер заказа. Кто не понял, читайте подробности ниже в конце главы.

Они: - Называют цены.

Вы: - Из какого материала у вас холсты? (Бывают искусственные, матовые, глянцевые и сатиновые холсты, названные по росту качества печати)

Они: - Говорят.

Вы: - Спасибо большое! (Будьте вежливы) Если что, обращусь. Всего доброго.



Обзвоните как можно больше мастерских, а лучше все, которые только сможете найти! В миллионниках их десятки. Посвятите этому до 2-3 дней, но перекопайте всех, ибо зачастую бывает, что самые неизвестные – самые партнеры. Например, какой-нибудь Вася Пупкин купил печатный станок и с детства резьбу по дереву любит – вот и решил малой мастерской промышлять и демократичными ценами завлекать. Расклеил по нескольким районам объявы, добавил в Инет одну объяву и сидит, ждет нас - партнеров, кто реализует его амбицию. Вот его мы и должны найти в гуще высокоразвитого рынка полиграфии и багета. Как только мы собрали цены всех потенциальных партнеров, оставляем самых выгодных. Рекомендую подписываться под матовым, глянцевым или сатиновым холстом.





Звоним дальше тем, кого оставили в списке:

Вы: - Здравствуйте еще раз, я недавно звонил вам насчет печати на холсте с натяжкой на подрамник. Скажите, пожалуйста, с кем я могу поговорить насчет сотрудничества?

Они: - Со мной. *либо соединяет с нужным человеком.

Вы: - У вас есть цены для партнеров?

Они: - Да/нет/а что?

Вы: - Дело в том, что у меня свой Интернет-магазин и я ищу партнера, который будет делать мне картины на постоянной основе. Схему работы предлагаю следующую: клиент делает заказ у меня в Интернете - я рисую ему работу, показываю в электронном варианте до полного одобрения и подтверждения заказа, ну чтобы я знал, что *клиент точно заберет работу (что точно заберет лучше сказать, чтобы смыть лишние сомнения), передаю работу вам на изготовление - клиент приходит за картиной и оплачивает всю сумму за вашу и мою работу. За своей выручкой буду заезжать сам.



Обычно на такие условия соглашаются с легкостью.



В ваших интересах договориться о хорошей скидке. Говорите, что планируете от 10 заказов в месяц. В будущем, когда сами будете чувствовать, что партнер из вас неплохой, то попросите еще скидон.



Еще дин момент. Некоторые типографии работают под налоговую дудку. Это значит, что вы будете получать свою долю с вычетом налоговой доли, согласно налогообложению вашей страны. Это нормально, потому что некоторые компании работают строго по чекам и отчитываются перед налоговой службой, как пионеры. Не начинайте разговор про это сами. Если им это важно, они не промолчат.



Вернемся к размерам наших картин или как сделать себе скидку самому. Допустим, вы договорились с партнером за А1=1600 руб, но хотите все равно дешевле. Вот вам небольшой секрет. Как я выше писал, все партнеры считают цену, исходя от затраченных квадратных сантиметров полотна, на котором производится печать. Но что вам мешает договориться на то, чтобы при отправке заказа партнеру указывать не размер картины, а ЦЕНУ, по которой партнер будет уже сам высчитывать размер. У себя в прайсе напишите, что размеры все ориентировочные (если спросят). Это значит, что стороны не будут 1в1, как в указанных форматах в прайсе, а партнеру скидывайте заказы в таком виде: «А1 на 1400 руб, пожалуйста» или просто «на 1400 руб, пожалуйста». Да, картина будет чуть меньше, но клиенты не бегут мерить ее линейкой после покупки, потому что восторг перекрывает все и клиенту будет неудобно вам что-либо предъявлять в принципе. И если даже это случится, говорите, что размеры приведены без учета загиба краев на подрамник.

Разрыв страницы

  1. ГДЕ БРАТЬ ФОТОМОЗАИКУ ИЛИ АНТИСЛИВ


В ютубе немало уроков по созданию фотомозаик, но, уверяю вас, это все полный шлак. Просто сравните, какие работы получаются там и какие на фото в начале мануала. Набитая рука по моей технологии делает одну мозаику в среднем за час. К тому же, ВО полиграфиста позволяет знать тонкости и нюансы допечатной обработки, чтобы добиться наилучшего качества печати.

Предлагаю вам 2 варианта ведения вашего проекта:

  1. Пассивный. Нас четыре человека в команде. Всех троих обучил я. Команда будет стабильно пополняться при росте количества партнеров. Мы обеспечим вам полный пассивный доход, выполняя ваши заказы за 1-2 суток за 700 руб по постоплате, то есть платите нам только после того, как вам оплатил клиент. Наценку делайте свою, посоветуйтесь со своей жадностью или щедростью, но все же рекомендую выделять себе профит в районе 1500 руб, ибо кризис на дворе как-никак. Скидываете главную фотографию. Главная фотография должна быть хорошего качества, а не скаченная с соц сетей.














И самое главное!

Не забывайте делать фотографии своих работ с клиентами для портфолио!





















Серый вариант схемы



Если вас не интересует масштабирование своей деятельности, а лишь быстрые деньги выполняем все тоже самое, но работаем по всем городам кроме вашего, отключаем комментирование во всех пабликах, либо накручиваем покупные комментарии, берем 50% предоплаты на серую карту (виртуальную карту Киви, разумеется не на ваш номер, а взятый в переходе на бомжа либо виртуальный) кидаем человека в чс и работаем дальше. Для всего этого не забываем VPN + Прокси + TOR, либо пользуем дедики ( на ваше усмотрение).





Просьба, не задавать вопросы, которые есть в мануале.

Всех благ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС это схема или реклама некой говнопрограммы? Коих полно в интернете
 
Древнейший и неактуальный паблик!
 
Ты мне покажи хоть один пруф, что это паблик, а потом поговорим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько много букФФФФ! мне неделю надо чтобы прочитать:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
где второй вариант работы то ? чтобы не платить вам а научиться самому делать.
 
Мутно как то усе
 
Сверху Снизу