Бесплатные консультации по криптовалютам и блокчейну

Wex

Новичок
Регистрация
14/10/17
Сообщения
12
Репутация
40
Реакции
16
RUB
0
Приветствую уважаемых форумчан,

Окажу всем желающим посильную, бесплатную консультацию по работе криптовалют. Подскажу или предоставлю материалы для самостоятельного обучения.

Обладаю опытом работы (разработки, внедрения, подключения, исследования) с платежными системами, Bitcoin, BlockChain и Альткоинами более 10 лет (в общем).

Приоритет публичным вопросам в этой теме. Буду отвечать по мере возможности.

Telegram @wexel или ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну рассказывай...

ZmL17_f-thumbnail-100-0.jpg
 
Хотелось бы получить материалы для самостоятельного изучение, а уже изучив их задать вопросы.:)
 
привет,спасибо за помощь, напиши какое оборудование лучше для майнинга,я имею ввиду асикс,время окупаемости этих девайсов?
 
тоже интересна тема
если возможно выложи материал для начала
потом будут вопросы
 
Тема, больше и больше прогрессирует. С удовольствием ознакомлюсь.
 
Хотелось бы получить материалы для самостоятельного изучение, а уже изучив их задать вопросы.:)
В телеграме канал флибусты @flibustafreebookbot

Либо их сайт гуглить.

Забиваете книги, скачиваете нужные.


Биткойн деньги для всех - ru
Адам Теппер
Скачать книгу: /download495449

Цифровое золото невероятная история Биткойна - ru
Натаниел Поппер
Скачать книгу: /download495861

Эпоха криптовалют Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок - ru
Пол Винья
Скачать книгу: /download488002


Money - ru
(Неофициальная биография денег)
Феликс Мартин
Скачать книгу: /download494092


PS одну книжку прикрепляю сюда, ее там нет, но она новая и интересная. За децентрализованным приложениями будущее, IMHO.
 

Вложения

  • Децентрализованные приложения в действии.pdf
    3.4 MB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
тоже интересна тема
если возможно выложи материал для начала
потом будут вопросы
Книги выложил выше. Все есть в интернете, на сайте bitcoin.org есть Вики и описания. В общем, трастовых ресурсов хвататет.

Что интересует по крипте -- спрашивайте конкретику, возможно какие-то нюансы будут кому интересно. Сам много изучал и практиковал разные области крипты. Готов подсказать, направить на нужный путь.

привет,спасибо за помощь, напиши какое оборудование лучше для майнинга,я имею ввиду асикс,время окупаемости этих девайсов?

Для майнинга видеокарты, т.к. они универсальны (для разных криптовалют) не терять так быстро актуальность, как асики. Ещё несколько интересный проект Российский RMC с их майнерами-асиками мультиклет, если стрельнет (а судя по фигурам участников так и будет) -- будет хорошее решение.

Как видно по новостям, многие производители начинают майнеры на видяхах делать. Для масс. Ещё слышно про IoT .

Потому, IMHO, смотри в Гугле калькуляторы майнинга (хэшрейт своей видяхи, или других, что сможешь купить, тоже смотри на конкретную крипту, вернее на ее криптоалгоритм) ставь ПО, подключайся к пулу совместного майнинга (рейтинги их тоже в Гугле). И пробуй себя в майнинга, можно на своей видяхе для начала)
 
Последнее редактирование:
Будет ли биткойн расти дальше? Если да то почему?
 
Огромное спасибо
почитаю
потом обращусь)
 
Будет ли биткойн расти дальше? Если да то почему?
Я не Ванга. Имхо, в долгосрочной перспективе да. Могут быть взлеты и падения. Но долгосрочная инвестиция будет выгодна. Если не появится "убийца биткоина". Но все же, он первый, как эталон, будет цениться только за это.
Потому что очень перспективная технология, все государства смиряются с ним, выпускают методические рекомендации по учёта, использованию, налогообложению. Вводят законным платежным средством (Япония). Просто потому, что централизация и ФРС уже поднадоели всему миру (хотя есть мнение что это проект США и ФРС). Многие видят в нем свободу. Несомненно все видят перспективу в блокчейн (распределённый реестр биткоина) и переводят туда различные реестры.
Так я думаю с 2013 года. Хотя познакомился с битком ещё в 2010 и впервые его тогда использовал для расчетов и получения Фиата.
 
В телеграме канал флибусты @flibustafreebookbot

Либо их сайт гуглить.

Забиваете книги, скачиваете нужные.


Биткойн деньги для всех - ru
Адам Теппер
Скачать книгу: /download495449

Цифровое золото невероятная история Биткойна - ru
Натаниел Поппер
Скачать книгу: /download495861

Эпоха криптовалют Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок - ru
Пол Винья
Скачать книгу: /download488002


Money - ru
(Неофициальная биография денег)
Феликс Мартин
Скачать книгу: /download494092


PS одну книжку прикрепляю сюда, ее там нет, но она новая и интересная. За децентрализованным приложениями будущее, IMHO.
Большое спасибо. Очень полезные ссылки!!
 
Обладаю опытом работы (разработки, внедрения, подключения, исследования) с платежными системами, Bitcoin, BlockChain и Альткоинами более 10 лет (в общем).


Telegram @wexel или ЛС

эмм..
Если ты такой до)(уа "эксперт", ты должен быть в курсе, что первой криптовалютой считается биткоин
Как у тебя может быть стаж "вообщем более 10 лет", если btc появился в 2009?:boredom:
 
Ты не задумывался, что кроме криптовалют были платежные системы: ЯндексДеньги, Вебмани, Еголд, ЛР ныне покойная и множество других???
Я писал, что 10 лет в крипте сижу? Нет. В общем...
Знаю технологии и старые и новые многих ПС, начиная с PayCash и титульных знаков ВМ (ЭЧП аналогичные чекам российских юрлиц для ВМР). Застал и отмктствие регулирования и становление, обсуждение, принятие законов 161 и 103 ФЗ РФ о НацПС.
 
Шалом всем, а можно узнать, какие лучше использовать точки входа в биток/эфир и выход в фиат, с наименьшей комсой и скоростью, кроме Localbitcoins и ботов в телеге?
 
на асиксах можно добывать монетки монеро
 
Самый удобный кошель? (На ваш субъективный взгляд, разумеется.)
 
А что скажете про облачный майнинг? Стоит начать?
 
А что скажете про облачный майнинг? Стоит начать?
1. Начать майнить, скупая облачные мощности?
2. Или сделать свой?

1. Нужно считатьь, по конкретному предлодению, но ИМХО, лучше и гораздо выгоднее собрать самому фермы на виеокартах, чем делиться с кем-то (если позволяют знания по железу и базовой настройке)
2. Это будет однозначно выгодно)
 
Самый удобный кошель? (На ваш субъективный взгляд, разумеется.)
1. Кошелек для какой валюты?
2. Вы правы, субъективно удобный тот, который удобен тебе)
3. Если говорить за биток, то я юзал оригинальный и электрум для мобилы и десктопа. Мультибит тоже пробовал. На мобилке есть блокчейн, битпэй/копэй, гринадрес, ксапо, криптонатор.... У кажого есть свои достоинства и недостатки.

Недавно помогал компании проектировать кошелек со встроенной биржей и п2п, скоро будет хороший продукт, с открытыми исходниками и средствами под вашим полным контролем, с холодным хранилищем, оплатой операторов как в киви и обменом на крипту/фиат инстантом и через п2п... Я, лично, его жду)
 
  • Теги
    bitcoin blockchain btc dex erc20 eth ethereum segwit segwit2x децентрализованные приложения умные контракты
  • Сверху Снизу