Бесплатные консультации по криптовалютам и блокчейну

На днях Форк ETC ,должен быть 5 Марта но скорей всего Форк произойдёт раньше.
 
maxim1975, ну есть какие то размышления, ни кто точного прогноза не требует
 
мое личное имхо.и только) это НЭМ,ДАШ, ну и дурова монета грам))вообще,если инога появляются 50-100 баксов свободных собирайте себе портфель с расчетом на то что продать допустим в декабре.стрельнит 80%топ30 коинов.
 
мое личное имхо.и только) это НЭМ,ДАШ, ну и дурова монета грам))вообще,если инога появляются 50-100 баксов свободных собирайте себе портфель с расчетом на то что продать допустим в декабре.стрельнит 80%топ30 коинов.
Дуров вроде сказал отдаст деньги инвесторам если что то не получится. Что там может не получится
 
maxim1975, я написала вам в телеграм ) если не трудно ответьте мне:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim1975, Когда и на сколько сильно?)
Рынок крипты непредсказуем. Все ждали криптовесны-2018, но что-то опять пошло не так, ракета пока не улетела. Может быть, до конца года будет взлет, а может как в 2014-2015 годах будем стоять на заправке целый год.
 
Рынок крипты непредсказуем. Все ждали криптовесны-2018, но что-то опять пошло не так, ракета пока не улетела. Может быть, до конца года будет взлет, а может как в 2014-2015 годах будем стоять на заправке целый год.
Думаю такого простоя не будет, хотя да, рынок действительно непредсказуем
 
на мой взгляд сейчас для цены битка особое значение имеет одобрение ETF (Exchange traded fund) .Когда одна из заявок будет одобрена SEC (U.S. Securities and Exchange Commission) ожидаемо цена полетит вверх.Ожидалось что фондам дадут зеленый цвет 10 августа, но 8го числа на фоне переноса рассмотрения заявки от CBOE (SolidX,VanEck ) до 30 сентября цена пошла вниз, что доказывает что рынок сильно зависит от этого события
 
а пока готовимся к 5000$ )))) и там закупимся на всю котлету ... или на 4000$))))))
 
Кому интересна эта тема, супер обучающий курс, после которого можно назвать себя экспертом
 
Подскажите с ответом вот на какой вопрос. Если я зарегистрирую свой BTC кошелек на том же самом wallet.btc.com, закину на него деньги, оплачу с него что-то до нулевого баланса, а потом через какое-то время снова этот же кошелек пополню (но не через btc.com), то будет ли у владельцев wallet.btc.com возможность снять эти деньги с моего счета без моего ведома или нет?
 
  • Теги
    bitcoin blockchain btc dex erc20 eth ethereum segwit segwit2x децентрализованные приложения умные контракты
  • Сверху Снизу