Благодарность от Слая

ZVONOK

Новичок
Регистрация
14/7/16
Сообщения
6
Репутация
30
Реакции
28
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Как некоторые уже знают, наш Слай некоторое время не может быть в онлайн. Серьёзный рецидив со спиной, кто-то из этого форума видел его летом, он был на лечении. К сожалению, это очень серьёзная проблема, даже хорошие врачи у нас и в Украине не убрали недуг насовсем. В данный момент ему предстоит серьёзная операция не в России. Он просил передать пользователям этого форума, которые его поддержали и продолжают поддерживать его свои слова благодарности. Он мой друг и руководитель и я переживаю за него, кто его знает лично, убедились какой он справедливый человек, всегда готовый прийти на помощь.
Если не сложно, напишите ему пару слов в телеграм, ему будет приятно. Спасибо.
Руководство форума извините за эту тему, если она не в том разделе и прошу перенести.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Передавай привет ему, хоть он меня и не знает, но надеюсь он вылечется
 
друзья, всем спасибо за пожелания в телеге, очень приятно. продолжаю бороться. берегите себя и своих близких
 
Не болейте Выздоравливайтесь
 
Пусть предстоящая операция пройдёт гладко и Вы забудете всё это, словно ничего не было!
Скорейшего выздоровления :hat:
 
Сверху Снизу