Тема закрыта Blue Sunset: GSM & SIP Флуд мобильных номеров. Флуд электронных почт. В скором времени СМС - рассылка. СМС спам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо за оказанную услугу по флуду!
Бедолаги не могли ничего предпринять, чтобы избавиться от атаки на телефон.
Реально нужная вещь для разных целей по низкой стоимости.
Рекомендую!
 
выражаю огромную благодарность ТС за оказанную услугу ! у жертвы сдали нервы и был сломан телефон )))
 
Отличный сервис! Несмотря на казалось бы незначительную стоимость услуги, ТС лично проконтролировал включение флуда в 9-ть утра по Мск (в заказе речь шла о включении по таймеру), а это реально многого стоит. Спасибо!
 
Порядочность продавца на космическом уровне!
Оперативно, потребовалось продлить, без вопросов продлил. Всегда на связи, ответ на вопрос оперативно и разжевано, как только хватает терпения ). Приятно иметь дело с людьми, которые то что обещают, выполняют сполна!
С Уважением
 
Ребятишки просто красавцы!!! Заказывал длительный флуд на телефон и почту. Конкуренты взвыли от осады) Как они только не пытались скинуть оковы данного сервиса)) И перезагружали телефоны, и выключали, не спасло их ничего) Почту по сей день не могут разгрести! Спасибо вам ребятишки, очень помогли! Профи в своем ремесле!!!
 
Регулярно обращаюсь к ТС для флуда как сотовых,так и городских номеров,как на короткое время,так и на длительные сроки. Всегда все на высшем уровне,как и прочие услуги предлагаемые ТСом. Огромные благодарчики сервису!)
 
Отличная работа.Спасибо большое !!:hat:
Наверное,это лучший сервис что я видела за последние 3 года.
Без лишних слов.Все четко и очень качественно.Без слетов и с мониторингом.
С вами приятно иметь дело!
:good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
На форуме, тогда исправте L на I, кто виноват теперь?
Вы виноваты.Зашли в чужую телегу и написали фейку.
Смотрите внимательно контакты продавцов и подтверждайте сделки в личке!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На форуме, тогда исправте L на I, кто виноват теперь?
Вы что головой ударились сударь?! Уже и сайлену и всех науши подняли, а глаза протереть не удосужились.
как Слово БЛУ можно написать через букву И? происходящее от АНГЛ. BLUE SUNSET - СИНИЙ ЗАКАТ.
 
Согласен не прав, приношу свои извинения!
 
Писал через L
 
Приношу свои извинения, по своей вине все произошло, теперь все сделки только через форум
 
Здравствуйте! Хочу бомбануть доставку, у них два городских и три федеральных номера. Я буду оплачивать 280 и 50 за каждый следующий номер ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте! Хочу бомбануть доставку, у них два городских и три федеральных номера. Я буду оплачивать 280 и 50 за каждый следующий номер ?
Доброго. Нет.
280р. - час, ваш номер и 5 потоков GSM, интервал вызова 5-7 сек., на одном потоке.
Редко, но бывают номера на которые 5и потоков не достаточно, можно добавить, каждый новый 50р.
 
Заказал услугу, все было но высшем уровне, спасибо!
 
И снова все отлично!:)
 
Всем добрый день! Заказывала услугу у данного продавца по флуду мобильного телефона, работали без гаранта. Все выполнил в срок и на высшем уровне, в связи с чем и благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    звонки спам спам электронных почт флуд телефонов
  • Сверху Снизу