ВАЖНО Большой Боб - ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!

Знаю прикуп
Распутин

Распутин

Григорий Ефимович
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/15
Сообщения
10.063
Репутация
15.798
Реакции
61.228
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На инглиш не выговариваю:). поэтому по-русски и от души!
Вот видите,и на Вашей улице перевернулся грузовичок с пельменями:)))
Вы заслуженно получаете статус "Проверенный Продавец"
Ваша работа на незримом фронте не вызывает нареканий!
Поэтому побольше клиентов,ну соответственно и побольше ответственности!
Ура Друзья!
Принимайте поздравления:champaign::drinks:
 
Поздравляю! Чем больше, тем лучше ! ))))
 
BigBob мои поздравления!:hat:
Успехов и процветания в Вашем сервисе!
Пользовался, рекомендую!:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления. и тут вполне заслужено)
 
Урааа ребята! Огромное всем спасибо за Ваши поздравления сегодня идём отмечать всей командой! :laie 94::champaign::vala 34:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Боб красава :respekt:
 
Боб Вы и так не маленький,желаю Вам расти ещё больше,процветания и продуктивной работы!:good:
 
Боб , поздравления тебе и твоей команде - )
 
i (2).jpg BigBob, мои поздравления и удачи!!!)))
 
Спасибо! Очень приятно слышать тёплые слова! В свою очередь будем стараться для Вас улучшить сервис до идеала, нам Важно мнение каждого и зачастую бывает такое что одно слова нашего любимого клиента или коллеги заставляет нас задуматься и поменять схему работы кардинально! Поэтому не стесняйтесь и пишите свои отзывы и предложения по работе мы рады выслушать всех!:hat:

Хочу ещё раз поблагодарить нашего коллегу Мистера.Х за приглашение на данный борд, а так же много Уважаемую Администрацию форума пробив.сс за Вашу работу очень приятно иметь с Вами дело, я Вас не подведу!:good::ok:

Считаю Пробив.сс одной из лучших площадок на которых я присутствую, да и вообще во всем теневом андеграунде!:read::party:
 
Боб, искренние поздравления!
 
Мои поздравления!
 
Сверху Снизу