ВАЖНО BOOX, Alley Cat, - модераторы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю!!!
 
36566-099a7d6936f8f38f34872b975dd85743.jpg.gif Мои поздравления!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления..):yahoo:
 
Ребята!
Примите мои поздравления!
Уверен Ваше присутствие и положение в составе АГ Форума будет подпитывать коллективный Дух! И Выведут общую картину на новый Эффективный Уровень. Желаю успехов, теперь уже в новом Статусе.

С Уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребятишки поздравлямба!!!
 
Спасибо за доверие! Не подведу.
 
Поздравляем BOOX, с переходом в службу безопасности !
При этом функции модератора у него остаются и вы так же можете его терроризировать по вопросам функционала, корректировки тем и по проверкам ))))

Предугадывая вопросы а что это за служба, скажу сразу я не знаю ))))))))))))))
Насколько мне известно там более широкий функционал по ловле ботов и нехороших людей ))
 
Поздравляем BOOX, с переходом в службу безопасности !
При этом функции модератора у него остаются и вы так же можете его терроризировать по вопросам функционала, корректировки тем и по проверкам ))))

Предугадывая вопросы а что это за служба, скажу сразу я не знаю ))))))))))))))
Насколько мне известно там более широкий функционал по ловле ботов и нехороших людей ))
А я смотрю черный стал)))
Boox мои поздравления!!
 
Парни, поздравляю :hat:
 
BOOX, поздравляю.
 
Спасибо большое всем друзья, коллеги. Продолжим и дальше все в месте, наводить порядок и чистоту на родном форуме..!)

YmB2.gif
 
BOOX, Примите и мои поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BOOX Мои поздравления!!! ?
 
Поздравляю!))
 
Спасибо большое всем друзья, коллеги. Продолжим и дальше все в месте, наводить порядок и чистоту на родном форуме..!)

YmB2.gif
Надеюсь, это не Вы на гифке))))шутка))Поздравляю с очередным повышением, радости Вам от того, чем Вы занимаетесь и успехов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу