Бустим свой мозг (ноотропы)

Ну чтож, отпишусь по ощущениям от фенотропила... Как вчера и писал, выпил одну в 16-00, да сон действительно, как рукой сняло, но я и так херово засыпаю. В 22-00 выпил глицина 7 шт. - толку ноль, повалялся около часа и выпил реслип (аналог донармила, активное вещество доксиломин, вырубает только в путь ) через час уснул. Утром встал в 6-00 бодрячком, выпил ещё табл. фено, в 12-00 ещё одну.
Ну что сказать, прям чтоб ракетой себя не почувствовал, но вроде на бодрячке. Завтра хочу с утра сразу 2 выпить, посмотрю как будет самочувствие. Засим откланиваюсь, удачи торчки :dance3:
 
Ну чтож, отпишусь по ощущениям от фенотропила... Как вчера и писал, выпил одну в 16-00, да сон действительно, как рукой сняло, но я и так херово засыпаю. В 22-00 выпил глицина 7 шт. - толку ноль, повалялся около часа и выпил реслип (аналог донармила, активное вещество доксиломин, вырубает только в путь ) через час уснул. Утром встал в 6-00 бодрячком, выпил ещё табл. фено, в 12-00 ещё одну.
Ну что сказать, прям чтоб ракетой себя не почувствовал, но вроде на бодрячке. Завтра хочу с утра сразу 2 выпить, посмотрю как будет самочувствие. Засим откланиваюсь, удачи торчки :dance3:
Так а смысл его пить в 16-00 а потом маяться пол ночи от бессонницы?) Эксперимент?
 
Ну чтож, отпишусь по ощущениям от фенотропила... Как вчера и писал, выпил одну в 16-00, да сон действительно, как рукой сняло, но я и так херово засыпаю. В 22-00 выпил глицина 7 шт. - толку ноль, повалялся около часа и выпил реслип (аналог донармила, активное вещество доксиломин, вырубает только в путь ) через час уснул. Утром встал в 6-00 бодрячком, выпил ещё табл. фено, в 12-00 ещё одну.
Ну что сказать, прям чтоб ракетой себя не почувствовал, но вроде на бодрячке. Завтра хочу с утра сразу 2 выпить, посмотрю как будет самочувствие. Засим откланиваюсь, удачи торчки :dance3:
Дурак? Больше одной нельзя не дрочи себя. Только в крайних случаях
 
Так а смысл его пить в 16-00 а потом маяться пол ночи от бессонницы?) Эксперимент?
Эксперимент! А бессонница у меня и так присутствует без него, поэтому то у меня и есть "Реслип"
 
Дурак? Больше одной нельзя не дрочи себя. Только в крайних случаях
Всё согласно аннотации к лекарству, разовая 100-250 , среднесуточная от 200 до 300, максимальная суточная 700 (её конечно я не буду)
 
Я пью одну перед тренировкой, в 22-30. В 2-00 нормально засыпаю. Третий месяц сейчас.
 
Други, а "мемантин" случаем ни кто не употреблял ?
 
... попробуйте ЭКУ, и будет вам счастье
 
Если я правильно нагугли, то Вы про "Эфедрин, Кофеин, Аспирин" ???
Да, верно. Использовал данную смесь, в прошлой жизни, чтобы подсохнуть.... ну и как побочка, мозг работает в удвоенном режиме, зрение четче, бодрит часов 8, бабу хочется нереально..... пропорции в сети есть
 
да, и кстати, не в коем случае не призыв к действию...
 
Эффект от приёма фенотропила реально оцениваешь через 2 месяца приёма( 1-2 таблетки утром). Просто сравниваешь свою эффективность на начало периода и на конец - анализируешь. Труда это не составит, т.к. память и скорость анализа к тому моменту преобразятся, если конечно обстоятельно подойти к делу.
 
Нашел тоже интересно. Стоить помнить если просто их пить умнее не станешь)
ТОП-10 таблеток, чтобы стать УМНЫМ:
1. Ноотропил, он же пирацетам. Самый базовый и безопасный препарат данного класса. Часто прописывают престарелым и после сотрясения мозга. Стоит копейки (10-30р), можно жрать пачками. Наши врачи привыкли назначать его по 200мг 3 раза в день и ждать эффекта 5-8 недель.

2. Фенотропил — мощный нейрометаболик с психостимулирующей активностью. Эффект от настоящего ноотропного средства развивается постепенно, спустя несколько недель каждодневного приёма. Разработан в Советах путём модификации пирацетама «для космонавтов». Продается за приличные деньги 700-1500р за 30 табл. Вызывает раздражительность с гиперактивностью и работоспособностью, после активной мозговой деятельности возможен отруб на 10-15 часов глубокого сна.

3. Глицин. Является аминокислотой. Оказывает седативный эффект (спать лучше) и снижает раздражительность. Также глицин может сократить время сна на пару часов, сохранив при пробуждении прежнюю бодрость, и способствует лучшему запоминанию снов. Стоит дешево, можно есть пачками.

4. Фенибут. Ещё одна отечественная разработка «для космонавтов», как ни странно, довольно эффективная. Благодаря фенилэтиламиновой природе бодрит и успокаивает одновременно. Неплохо помогает с перепоя, да и снижает тягу к алкоголю до полного его неприятия. Цена за 20 табл 100-200р. Много не ешьте, будут проблемы с желудком.

5. Пикамилон. Никотиноил гамма-аминомасляная кислота или ее натриевая соль. Неплохо, в краткое время, может и буквально за день привести в чувство, расширяет сосуды мозгов, спасает от головной боли. В отличие от того же пирацетама действует быстро и долго, и, самое главное — заметно. Хорошо бодрит с утра, по 1 табл под язык. 30 табл стоит рублей 50.

6. Гопантенат кальция. Стоит не дешево, но работает, хоть и слабо. Улучшает память, внимание и прочие необходимые человеку вещи, при этом не возбуждает, а даже успокаивает.

7. Циннаризин — дико клонит в сон и славится эффективностью. Лично принимал в несколько заходов утром, вырубало сразу. Поэтому принимать только перед сном.

8. Винпоцетин — корректор нарушений мозгового кровообращения. Достаточно хорошо улучшает кровообращение в мозге и стоит недорого (50р). Принимать по 15мг 3 раза в день.

9. Витамин С — обладает слабым ноотропным эффектом.

10. Ингибиторы ацетилхолинэстеразы — это дает мозгу больше возможностей интерпретировать сигнал и помогает в значительной степени улучшать как когнитивные функции, так и запись/считывание из памяти. Отцом всех ноотропов является холин. Холин — диетическое питательное вещество, которое в основном содержится в яйцах, мясе, морепродуктах, молочных продуктах. Ацетилхолин (далее АХ) критичен для записи в память и поиска в ней когнитивных функций и играет важную роль в регуляции настроения. Люди с дефицитом холина обнаруживают низкую емкость памяти и вообще живут как в тумане. Цена приемлемая.

Теперь, что касается стимуляторов.
Кофеин, амфетамины и никотин — все попадает в эту категорию. В то время, как эффект кофеина ограничивается в основном повышением бдительности, наркотические вещества проявляют свое действие за счет увеличения количества медиаторов в нервных синапсах или прямой стимуляции рецепторов. Хотя, это дает заметный временный эффект, но вещества вызывают обратный эффект в конце своего действия, что снижает когнитивные способности, а при многократном злоупотреблении могут навсегда нарушить ваши умственные способности.
 
фенибут и фенотропил мне не понравились
использую связку пирацетам отечественный + янтарная кислота, даю эту связку супруге, она в восторге
стоит копейки, пирацетам 90 рублей (800), янтарная кислота 15 рублей
можно использовать дорогой мексидол, это прокачанная янтарная кислота
 
чё-та навеяло :mosking:

563745845.jpg
 
фенибут и фенотропил мне не понравились
использую связку пирацетам отечественный + янтарная кислота, даю эту связку супруге, она в восторге
стоит копейки, пирацетам 90 рублей (800), янтарная кислота 15 рублей
можно использовать дорогой мексидол, это прокачанная янтарная кислота
А какие пропорции подскажите в л/с
 
Вчера объехал несколько аптек. Говорят, фенотропил "давно" сняли с производства.
Может, знает кто про аналоги? Или про адекватеую замену?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера объехал несколько аптек. Говорят, фенотропил "давно" сняли с производства.
Может, знает кто про аналоги? Или про адекватеую замену?
Впервые слышу про снятие с производства . У нас в Московской области во всех аптеках есть этот препарат . Попробуйте «Комбитропил» , не плохой аналог и более дешевый .
 
Да вот сам в-удивлении. Три месяца назад последний раз брал, никаких поблем. А вчера ночью обрадовали. Регион соседний с мо.
 
Сверху Снизу