ПРОДАМ Бyмaжный HДC без разрывов от живых поставщиков – от 2,5%. Teкyщий квapтaл и кoppeктиpoвки. Kaссoвыe чeки c HДC 20%. Дeпoзит – 300k.

Друзья!
Срок сдачи деклараций по НДС за 1кв 2020г. перенесен на 15 мая по Постановлению Правительства РФ. Заявки на 1-й квартал будем принимать до этой даты включительно.
Думаю, это хорошая новость для тех, чьи бухи не могут выйти на работу, а работа из дома невозможна по тем или иным причинам.
 
Наш сервис получил статус "Проверенный продавец" на этой площадке. Своей работой будем оправдывать высокий уровень доверия клиентов и администрации данного ресурса.
Всем спасибо и не забываейте вовремя присылать свои заявки на закрытие НДС за 1 квартал!
 
ТС - человек с нереальным запасом терпения. Очень тщательно ответил на кучу вопросов разной степени умности, в итоге заказ выполнил как и обещал. Мои исключительные рекомендации!
 
Товарищи, прием заявок на 2 квартал 2020 года объявляется закрытым. Всем спасибо.
 
Уважаемые заказчики!
Просьба всем, у кого была потребность в корректировках 2 кв 2020 или более ранних периодов, прислать заявки на этой неделе.
 
Начинаем прием заявок на третий квартал
 
Хочу порекомендовать данного человека. Ответил на кучу вопросов, заявку выполнили очень быстро. Все вопросы решили, спасибо!
 
  • Теги
    без разрывов по "аск-ндс" бумажный" ндс кассовые чеки кассовые чеки с ндс 20% купить кассовые чеки купить ндс ндс
  • Сверху Снизу