Бывает же...)

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.348
Репутация
10.650
Реакции
58.681
RUB
50
Добрый вечер дорогие форумчане. А был ли у вас какой либо случай в жизни, который вы потом долго помнили, как не вероятный, с нереальным стечением обстоятельств...? Который казалось бы и произойти то не мог бы никогда...но свидетелями или участниками которого вы всё таки оказались.
Истории принимаются любые, но разумеется в рамках приличия и культурного общества...)


orig
 
Это реальная история, которая произошла со мной. Прихватили меня мусора, сидим в отделе, я сижу не бэ не мэ, а тут опер мне и говорит, вообщем держи флешку, дома всё напишешь и привезёшь завтра))))))))))))))))))))))Да это просто ангел меня спас, честное слово, спасибо ему за это! Я как только вышел набрал старому гбэшнику, который мне все по пальцам разложил, что дальше делать. Совсем молодой ещё был, но думал, что уже опытный)) а вот, когда я приехал на следующий день и на флешке ничего не было,то там весь отдел пришел на меня посмотреть)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это реальная история, которая произошла со мной. Прихватили меня мусора, сидим в отделе, я сижу не бэ не мэ, а тут опер мне и говорит, вообщем держи флешку, дома всё напишешь и привезёшь завтра))))))))))))))))))))))Да это просто ангел меня спас, честное слово, спасибо ему за это! Я как только вышел набрал старому гбэшнику, который мне все по пальцам разложил, что дальше делать. Совсем молодой ещё был, но думал, что уже опытный)) а вот, когда я приехал на следующий день и на флешке ничего не было,то там весь отдел пришел на меня посмотреть)))))))))))
Если честно на сказку больше смахивает. Мент отпустил домой на флешку все показания записать???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну или дело было максимум административка, тогда возможно и отпустят.
 
И флеху еще подогнал, ага. Щас тут все самые знатныеи пи**аболы соберутся.
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее (с) Жан Жак Руссо.
 
Сверху Снизу