Вопрос Часто ли вы пьёте алкоголь?

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Часто ли вы пьёте алкоголь?

  • Дубасю каждый день

    Голосов: 15 15.3%
  • Разок в неделю

    Голосов: 22 22.4%
  • 1-2 раза в месяц

    Голосов: 15 15.3%
  • По праздникам

    Голосов: 6 6.1%
  • Редко, но в "зю-зю"

    Голосов: 5 5.1%
  • Под настроение

    Голосов: 7 7.1%
  • 1-2 раза в год

    Голосов: 6 6.1%
  • Не пью - спортсмен, язвенник, трезвенник (и вам не советую)

    Голосов: 16 16.3%
  • Пью, но хочу завязать

    Голосов: 4 4.1%
  • Хроник

    Голосов: 5 5.1%
  • Как вы могли обо мне такое подумать

    Голосов: 2 2.0%
  • Изредка...пивко, винцо

    Голосов: 5 5.1%
  • Другое

    Голосов: 4 4.1%

  • Всего проголосовало
    98
у меня встречный вопрос, а как люди вообще не пьющие разгружаются психологически???

f_12552.jpg
 
Пью, так как не представляю себе как можно по трезвому наблюдать тот пиз..ц что происходит в нашей стране, от беспомощности что-то изменить, он безысходности которой невидно конца, от лицемерия людей, когда кто-то перескакивает уровень и плюёт на остальных, когда служащие ведут себя как цари, когда для получения законных льгот и преференций люди готовы давать взятки, когда мать одиночка работает за еду и когда сельский фельдшер идёт к бабушке у которой инсульт по 10км, так как нет больше никого (а время 1 золотой час никто не отменял )


Как часто не скажу, но бывает, тогда хочется окуклиться и переродится, буддисты в этом плане молодцы..........


Да, прекрасно вас понимаю, только это не выход. Так только хуже. Этого в целом и добивается сегодняшнее государство, им нужны слабые, безвольные и покорные люди, не способные сказать своего слова. Алкоголь делает вас слабее и ментально и физически как ни крути.
Вот настанет час, когда надо будет встать и сказать своё слово, не Соловьеву и Жириновскому с телевизора, а нам с вами. Как думаете, кто это слово скажет уверенне, боксёр МСник вышедший из зала, или «дядя Володя» с пузом до колен шаткой походкой выкатившийся из паба?

Я расскажу вам короткую историю из жизни: В одном городке есть ребята, у них свой спортзал, просто помещение в подвале небольшое в многоквартирном доме, договор аренды от собственника до 2025 года, и аренда проплачена так же до 2025, там копейки, поэтому платили разом.
А есть ментовский полкан вышедший на пенсию, к слову живет он в трёхэтажном доме, даже лифт там есть, ездит на каене, в общем типичный доблестный офицер мвд...
И решил он открыть производство сыра по выходу на пенсию и это помещение идеально ему подходило под какие то его критерии там. Думаете он пришёл к ребятам предложил переехать, перекупил у них помещение? Мент то? -нет. Решил для этого он слишком крут. Собственник-крупный застройщик послал его на куй он пришёл к нам с какими то быками своими и ксивами «решить» вопрос как привык.
Знаете сколько голов тогда было разбито? Сколько зубов мы подмели потом с пола, сколько костей переломано было??? Ребята правда тоже оказались не пальцем деланные, со связями, потом подтянули ресурсы, но все закончилось сразу, а могло бы полыхнуть так... все дома с лифтами сгорели бы к чертям.
Знаете как тряслись коленки у следачки, которая приходила снимать показания? Знаете, сколько свидетелей мы нашли в этом доме, которые указали, что именно на нас было нападение? Делу хода не дали, не сел никто. Это было два года назад. Производство он открыл, но в другом месте.
Это маленькая победа говорит о том, что система не всесильна, она гнётся и ломается.
Да, есть много других историй, с другим, плачевным финалом.
Но суть, которую я хочу донести в том, что сидя с рюмкой на столе пользы никакой вы точно не принесёте.
У кого то Орудие кулаки, у кого то здравая голова, мне кажется у вас голова, судя по вашим сообщениям и постам вы умный человек. Алкоголь к слову сильно разрушает сосуды и мозг...)
 
Употреблять можно редко и умеренно . А лучше не употреблять, закисляет организм
 
Да, прекрасно вас понимаю, только это не выход. Так только хуже. Этого в целом и добивается сегодняшнее государство, им нужны слабые, безвольные и покорные люди, не способные сказать своего слова. Алкоголь делает вас слабее и ментально и физически как ни крути.
Вот настанет час, когда надо будет встать и сказать своё слово, не Соловьеву и Жириновскому с телевизора, а нам с вами. Как думаете, кто это слово скажет уверенне, боксёр МСник вышедший из зала, или «дядя Володя» с пузом до колен шаткой походкой выкатившийся из паба?

Я расскажу вам короткую историю из жизни: В одном городке есть ребята, у них свой спортзал, просто помещение в подвале небольшое в многоквартирном доме, договор аренды от собственника до 2025 года, и аренда проплачена так же до 2025, там копейки, поэтому платили разом.
А есть ментовский полкан вышедший на пенсию, к слову живет он в трёхэтажном доме, даже лифт там есть, ездит на каене, в общем типичный доблестный офицер мвд...
И решил он открыть производство сыра по выходу на пенсию и это помещение идеально ему подходило под какие то его критерии там. Думаете он пришёл к ребятам предложил переехать, перекупил у них помещение? Мент то? -нет. Решил для этого он слишком крут. Собственник-крупный застройщик послал его на куй он пришёл к нам с какими то быками своими и ксивами «решить» вопрос как привык.
Знаете сколько голов тогда было разбито? Сколько зубов мы подмели потом с пола, сколько костей переломано было??? Ребята правда тоже оказались не пальцем деланные, со связями, потом подтянули ресурсы, но все закончилось сразу, а могло бы полыхнуть так... все дома с лифтами сгорели бы к чертям.
Знаете как тряслись коленки у следачки, которая приходила снимать показания? Знаете, сколько свидетелей мы нашли в этом доме, которые указали, что именно на нас было нападение? Делу хода не дали, не сел никто. Это было два года назад. Производство он открыл, но в другом месте.
Это маленькая победа говорит о том, что система не всесильна, она гнётся и ломается.
Да, есть много других историй, с другим, плачевным финалом.
Но суть, которую я хочу донести в том, что сидя с рюмкой на столе пользы никакой вы точно не принесёте.
У кого то Орудие кулаки, у кого то здравая голова, мне кажется у вас голова, судя по вашим сообщениям и постам вы умный человек. Алкоголь к слову сильно разрушает сосуды и мозг...)
я конечно никого не хочу обидеть, но с каких пор МС по боксу стал умнее человека заливающего в себя синьку раз в неделю???
знаю троих боксёров близко, разговаривать не о чем вообще )))
а по поводу полкана, ты же понимаешь в каком гос-ве мы живём, если бы хотели очень это помещение и имели хорошие связи, то МС боксёры сами бы вручили ключи от этого помещения, еще и договор аренды до 2025 года передали в качестве бонуса. просто полкан далбоёб. у людей магнит и евросеть отжали на всю страну об этом заявив, а ты про какой то ссанный боксёрский клуб ))) да хорош )))

p.s. на счет управлять проще я с тобой согласен на все 146%
 
Вот настанет час, когда надо будет встать и сказать своё слово, не Соловьеву и Жириновскому с телевизора, а нам с вами. Как думаете, кто это слово скажет уверенне, боксёр МСник вышедший из зала, или «дядя Володя» с пузом до колен шаткой походкой выкатившийся из паба?
Думаю Володя, так как его уже прожгла жизнь, он имеет опыт и багаж знаний.

А что умеет МСник ? Бить грушу и людей ? Подтягиваться как заведённый 20 по 3 подхода ? У него все мозги отбиты, куда он поведёт страну ? ))))
 
Думаю Володя, так как его уже прожгла жизнь, он имеет опыт и багаж знаний.

А что умеет МСник ? Бить грушу и людей ? Подтягиваться как заведённый 20 по 3 подхода ? У него все мозги отбиты, куда он поведёт страну ? ))))

Вы утрируете или не поняли). Бокс это не тупо битье груши. Отбитые это профи. И то не все, таких меньшенство. Бокс можно сравнить с шахматами, там по мимо физ данных очень важно мышление. Не вспоминайте только Мэра Кличко)) И не нужно никуда вести страну, начать можно и с малого, находясь на своём месте. Я боксера привёл для примера.
Я пытался донести лишь то, что трезвый человек всегда и во всем сильнее пьяного.

А «Володю» прожгла не жизнь а синька. Всегда нужно уметь отличить мудрого старика от старого мудака....
 
Вы утрируете или не поняли). Бокс это не тупо битье груши. Отбитые это профи. И то не все, таких меньшенство. Бокс можно сравнить с шахматами, там по мимо физ данных очень важно мышление. Не вспоминайте только Мэра Кличко))
Хорошо, давайте к фактам, в нынешней думе на данный момент :
Давайте посчитаем всех спортсменов-депутатов в Государственной Думе 7 созыва.


1.Конечно же первым идёт прославленный хоккейный вратарь Владислав Третьяк.


2.Не менее прославленная чемпионка по фигурному катанию Ира Роднина.


3.Постоянный депутат борец Александр Карелин.


4.Ещё один хоккейный защитник Вячеслав Фетисов.


5.Биатлон - Сергей Чепиков.


6.Биатлон - Владимир Драчёв.


7.Конькобежка Светлана Журова.


8.Знаменитый боксёр Николай Валуев.


9.Теннис - Марат Сафин.


10.Ватерпол - Ирек Зинуров.


11.Тренер по футболу Валерий Газзаев.


12.Борец Бувайсар Сайтиев.


13.Шахматы - Анатолий Карпов.


14.Борец Артур Таймазов.


15.Боксёр Дмитрий Пирог.


Итого 15 спортсменов-депутатов.

Что сделали для народа и страны эти спортсмены в законотворчестве ? Есть от их авторства хоть один полезный закон ?
 
Хорошо, давайте к фактам, в нынешней думе на данный момент :
Давайте посчитаем всех спортсменов-депутатов в Государственной Думе 7 созыва.


1.Конечно же первым идёт прославленный хоккейный вратарь Владислав Третьяк.


2.Не менее прославленная чемпионка по фигурному катанию Ира Роднина.


3.Постоянный депутат борец Александр Карелин.


4.Ещё один хоккейный защитник Вячеслав Фетисов.


5.Биатлон - Сергей Чепиков.


6.Биатлон - Владимир Драчёв.


7.Конькобежка Светлана Журова.


8.Знаменитый боксёр Николай Валуев.


9.Теннис - Марат Сафин.


10.Ватерпол - Ирек Зинуров.


11.Тренер по футболу Валерий Газзаев.


12.Борец Бувайсар Сайтиев.


13.Шахматы - Анатолий Карпов.


14.Борец Артур Таймазов.


15.Боксёр Дмитрий Пирог.


Итого 15 спортсменов-депутатов.

Что сделали для народа и страны эти спортсмены в законотворчестве ? Есть от их авторства хоть один полезный закон ?
Вы не поняли меня, я вообще не про то, не про думу. Я про бытовую жизнь.
 
Вы не поняли меня

Ну как же, очень даже понял.

Вот настанет час, когда надо будет встать и сказать своё слово, не Соловьеву и Жириновскому с телевизора, а нам с вами. Как думаете, кто это слово скажет уверенне, боксёр МСник вышедший из зала, или «дядя Володя» с пузом до колен шаткой походкой выкатившийся из паба?
15 человек сильных спортсменов, которым дали слово, где их слова и уверенность ?

О ж..пе, сидят и кресла протирают, а вот вами ненавистный алкаш Володя бы терпеть не стал, каждое бы заседание рубил правду матку )))


У Вас вообще крайности или Мсник или алкаш, есть люди которых алкоголь с точки зрения умственной активности никак не портит, кто умеет пить и не валяется под лавкой )))

А у Вас все под одну гребёнку и кто боярышник пьёт без закуски и кто под устриц цедит шардоне ))))))))
 
Я просто был по ту сторону баррикад, поэтому понимаю все позиции.
Вот смотрите: Выпили вы вечером немного, утром поехали по делам и тормозит вас гаец. В любом случае у вас будет дискомфорт, а вдруг продует, вдруг немного «осталось».,. Внешний вид у пьющего человека как ни крути отличается немного: серость на лице, небольшие пусть но кружки под глазами, видны немного капилляры....мутноватый взгляд...
Вы испытываете дискомфорт при встрече с ним, немного побаиваетесь. А это значит он сильнее. Вам проще сунуть 500р чтоб отстал и поехать дальше, а это как раз порождает...

А трезвенький, да ещё спортсмен, на бодрячках это другое дело. По себе скажу: меня очень редко тормозят, но если и тормознут, я не даю ни гроша, для меня он вошь свиная не более и угрозы не представляет.
А они очень хорошо чувствуют, кто как себя ведёт и что из себя представляет.
 
Пью по выходным и праздникам. Не понимаю, как например находясь на "зеленой" жарить мясо и не пропускать рюмочки..))
Как трезвым нормально петь в караоке?))
 
есть люди которых алкоголь с точки зрения умственной активности никак не портит,

есть люди которых алкоголь с точки зрения умственной активности никак не портит, к

Есть, но таких единицы.
Многие так считают, что их не портит, но по факту это не так.
Ни один алкоголик не считает себя алкоголиком и не признает этого, возможно потому что не видит себя со стороны.
 
  • Нравится
Реакции: BOOX
Вот смотрите: Выпили вы вечером немного, утром поехали по делам и тормозит вас гаец. В любом случае у вас будет дискомфорт, а вдруг продует, вдруг немного «осталось».,. Внешний вид у пьющего человека как ни крути отличается немного: серость на лице, небольшие пусть но кружки под глазами, видны немного капилляры....мутноватый взгляд...
Вы испытываете дискомфорт при встрече с ним, немного побаиваетесь. А это значит он сильнее. Вам проще сунуть 500р чтоб отстал и поехать дальше, а это как раз порождает...

За других не скажу, у меня последние лет 10 приборы везде и если есть сомнения, продуваюсь, да и такси нынче не сильно дороже по деньгам, чем заправить мой трактор.
А кто там с "мутноватым" взглядом, 500р не поможет, сейчас в столице ценник от 80 для своих )))))

Да и в центр проще на метро, Ликсутов везде платных парковок понатыкал.

Для начала как он туда попал бы? Был у нас один правда, только Боря а не Володя. Забыли уже?
Помню...

Только он хоть двигался и говорил, а эти 15 тел просто сидят.

Именно Ваша же мысль была выше что спортсмены увереннее, мудрее и с ясным взглядом, так что же они, где их законотворческие инициативы ?


Логика Ваша мне непонятна, за сим прошу простить, откланиваюсь, а то опять такую интересную тему политикой испачкал ))))))
 
За других не скажу, у меня последние лет 10 приборы везде и если есть сомнения, продуваюсь, да и такси нынче не сильно дороже по деньгам, чем заправить мой трактор.
А кто там с "мутноватым" взглядом, 500р не поможет, сейчас в столице ценник от 80 для своих )))))

Да и в центр проще на метро, Ликсутов везде платных парковок понатыкал.


Помню...

Только он хоть двигался и говорил, а эти 15 тел просто сидят.

Именно Ваша же мысль была выше что спортсмены увереннее, мудрее и с ясным взглядом, так что же они, где их законотворческие инициативы ?


Логика Ваша мне непонятна, за сим прошу простить, откланиваюсь, а то опять такую интересную тему политикой испачкал ))))))

Политика и думские спортсмены тут совсем не причём-верно. Про них к слову и речи не было совсем. Речь за обычную бытовую жизнь.
 
я конечно никого не хочу обидеть, но с каких пор МС по боксу стал умнее человека заливающего в себя синьку раз в неделю???
знаю троих боксёров близко, разговаривать не о чем вообще )))
а по поводу полкана, ты же понимаешь в каком гос-ве мы живём, если бы хотели очень это помещение и имели хорошие связи, то МС боксёры сами бы вручили ключи от этого помещения, еще и договор аренды до 2025 года передали в качестве бонуса. просто полкан далбоёб. у людей магнит и евросеть отжали на всю страну об этом заявив, а ты про какой то ссанный боксёрский клуб ))) да хорош )))

p.s. на счет управлять проще я с тобой согласен на все 146%

Причём здесь магнит и Евросеть? Зачем хер с трамвайной ручкой сравнивать?
Это происходило в небольшом городке на местном уровне.
Если б захотел... если б захотел, его бы уже черви под землёй сожрали.И концов бы не нашли. Или ты думаешь что они не люди, у них кровь не течёт?
По поводу кто синьку заливает раз в неделю-это счастливые люди кто пить умеет, а если ещё и не косячат по пьяни то вообще благодать.
По поводу боксеров категорически не согласен, я знаю не троих, не пятерых и даже не десятерых МСов, КМСов и разрядников, большинство из них нормальные вменяемые люди. Я и сам боксёр, но на МС так и не сдал в своё время и отбитым долбоящером себя не считаю.
 
Как думаете, кто это слово скажет уверенне, боксёр МСник вышедший из зала, или «дядя Володя» с пузом до колен шаткой походкой выкатившийся из паба?

Боксер МС-ник, вышедший из ПАБа))
 
146924775_3365553_Qm6in0NiJgc.jpg
 
Сверху Снизу