★★★ Чемпионат мира.

Франция чемпион)))
 
в 2004 году на чемпионате Европы Греция была аутсайдером и стала чемпионом Европы. Хорваты могут повторить
 
был бы рад за братьев славян, если бы они не добавили ложку липкого и вонючего в виде политических высказываний после мачта с Россией.
 
был бы рад за братьев славян, если бы они не добавили ложку липкого и вонючего в виде политических высказываний после мачта с Россией.
Это все туфта, тем более там один хлопец в киевском динамо бегал или бегает еще)Главное это хорошая игра)
 
французам придется сильно попотеть за кубок. хорваты просто так его не отдадут. будет битва, будем смотреть!!!
 
французам придется сильно попотеть за кубок. хорваты просто так его не отдадут. будет битва, будем смотреть!!!
Если Франция в первом тайме забьет два,то бейся не бейся( а это будет не Англия)я думаю результата мало будет!
 
Англичане ужас.... 1 удар в створ за 120 минут и то со штрафного!))
Хорваты со своими 1-1 в основное время уже достали, они играют на букмекерские конторы ибо это уже третий раз подряд, только деньги проигрывать на них.
 
Англичане ужас.... 1 удар в створ за 120 минут и то со штрафного!))
Хорваты со своими 1-1 в основное время уже достали, они играют на букмекерские конторы ибо это уже третий раз подряд, только деньги проигрывать на них.
Видимо ты матч не смотрел,у англичан были моменты,так же как и у хорватов
 
Видимо ты матч не смотрел,у англичан были моменты,так же как и у хорватов

Тебя еще на забанили ?))) Какие моменты ? у них был один удар в створ со штрафного удара в начале матча, больше моментов не было. Только у Кейна но там был офсайд и он в штангу попал.

22448616.jpg
 
Тебя еще на забанили ?))) Какие моменты ? у них был один удар в створ со штрафного удара в начале матча, больше моментов не было. Только у Кейна но там был офсайд и он в штангу попал.

22448616.jpg
А с чего меня должны были забанить,может это тебя стоит в бан отправить,а?
 
Получил истинное наслаждение от игры Франция-Бельгия, это настоящий футбол. Мбаппе прям нравится мне, несётся как на 4 ногах. Меня французы зацепили при игре с Аргентиной, стал за них болеть, достойны.
 
Предлагаю пари: ставлю на Хорватию 1000. Если побеждает Франция - деньги ваши. Если побеждает Хорватия, забираю ваши 3000.

Ну что? Есть уверенные в победе Франции?))
 
Сверху Снизу