ВАЖНО Cherep1488 проверенный продавец.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.552
Репутация
85.998
Реакции
70.107
RUB
30
Уважаемые форумчане,представляю нового обладателя статуса "Проверенный продавец")
Cherep1488

Прошу любить и жаловать.Селлер также имеет этот статус на других площадках.
Cherep1488,принимайте поздравления от команды форума и форумчан)
Удачи вам и адекватных клиентов на нашем форуме!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю! ! ! Удачи в бизнесе, и адекватных клиентов:good:
 
Никнейм прикольный))
Чтобы покупали только платиновые карточки)))
Успехов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DebetMarket ну че за дела. На центре ты круче тут круче. Universal_Man паря. Меня кто то тут обещал любить все дела)) ВАс полюбят чет не вижу ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ я уже смотрящим быть должен. Ща как начну гОрантов звать суда вспомнишь обо мне(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
череп красавчеГ:mosking: поздравляю!:good:
 
Мои поздравления :hat:
Адекватных покупателей​
 
Всем спасибо за поздравления) Будем и дальше работать на благо форума:hat:
 
Мои поздравления так же примите,всех Благ!
 
Поздравляю Черепа, не вижу только его напарника на крузаке Абру)
 
Примите мои скромные поздравления :)
 
Сверху Снизу