Черный список CRD.Land, vor.nz - одна команда кидал

Eldar88

Новичок
Регистрация
6/6/19
Сообщения
10
Репутация
10
Реакции
8
RUB
0
Парни, можете начинать, да - я полный лошара! Решил прикупить карженой техники.
Нахожу на crd.land сочную тему с 16-ти страницами счастливых отзывов и связываюсь с продавцом.
Пару дней общаемся и сегодня утром пуляю на "гаранта" 0,125 битка.
upload_2019-6-12_19-51-59.png
Дальше по красоте - crd.land лежит:
upload_2019-6-12_19-51-6.png

нахожу аналогичную тему на vor.nz

upload_2019-6-12_19-56-6.png

общаюсь с продавцом:

upload_2019-6-12_19-58-38.png

Кошелек, на который я кидал биток: 18j5PLxTV5yKQgoDQkgtHitJhdR9igYi8W

Понимаю ошибки, которые допустил:
- слишком сладкая тема.
- услуги гаранта стоили 5%, но во время согласования оплаты он об этом забыл и проконвертировал только сумму депозита. Поздно обратил на это внимание.
- не было подстраховочных механизмов связи (хотя это и не гарантия). Только личные сообщения.

Цель поста: не давать этой команде спокойно работать.
 
во первых лошара что поверил что можно технику за 40 процентов прикупить..
во вторых лошара что считаешь что кого то интересует что где то тебя кинули...
в третьих лошара что осознал что лошара))будет хорошим опытом не тыкать куда попалао))Надеюсь не обиделся))
 
Я не пойму: неужто цель работы была срубить 1к долл. Как вариант, понимаю, что набежало еще терпил и я, возможно, был решающим для того, чтобы сервис лег
 
во первых лошара что поверил что можно технику за 40 процентов прикупить..
во вторых лошара что считаешь что кого то интересует что где то тебя кинули...
в третьих лошара что осознал что лошара))будет хорошим опытом не тыкать куда попалао))Надеюсь не обиделся))

какие могут быть обиды, но команде этой не дам просто так работать теперь. Буду срать им везде по мере возможности.
 
какие могут быть обиды, но команде этой не дам просто так работать теперь. Буду срать им везде по мере возможности.
забей...ничего ты не сделаешь...это не команда это один -два человека...жадность людская вот их движек работы...за то такой опыт приобрел и теперь не будешь посылать деньги куда попало...почитай о Гаранте на пробиве...тут не 16 страниц а уево туча..
 
во первых лошара что поверил что можно технику за 40 процентов прикупить..
Ну зачем так резко и грубо? Все мы в самом начале нашего изучения даркнета были, в каком-то роде, "лошарами" и верили объявлениям о чудо заливах, о технике за 40% от стоимости и еще о многом. Кто-то чувствовал подвох и отменял сделку, кто-то все равно проводил сделку, а кто-то наивно верил и переводил деньги, и все эти 3 категории людей получили свой бесценный опыт

во вторых лошара что считаешь что кого то интересует что где то тебя кинули...
Опять же таки, зачем так резко? Возможно, благодаря этой теме, какой-нибудь первооткрыватель даркнета (для себя) нарвется на нее прямо перед переводом средств и убережет свои кровные деньги

А ТС'у я могу сказать, что Вы приобрели свой бесценный опыт, к сожалению, потеряв немного денег. Но зато впредь будете более осторожным к слишком заманчивым предложениям)
 
Ну зачем так резко и грубо? Все мы в самом начале нашего изучения даркнета были, в каком-то роде, "лошарами" и верили объявлениям о чудо заливах, о технике за 40% от стоимости и еще о многом. Кто-то чувствовал подвох и отменял сделку, кто-то все равно проводил сделку, а кто-то наивно верил и переводил деньги, и все эти 3 категории людей получили свой бесценный опыт


Опять же таки, зачем так резко? Возможно, благодаря этой теме, какой-нибудь первооткрыватель даркнета (для себя) нарвется на нее прямо перед переводом средств и убережет свои кровные деньги

А ТС'у я могу сказать, что Вы приобрели свой бесценный опыт, к сожалению, потеряв немного денег. Но зато впредь будете более осторожным к слишком заманчивым предложениям)
первооткрыватели к сожалению не гуглят а радостные что поймали мыша бегут отправлять деньги...согласен все мы прошли...сам отправил деньги в никуда,но в этом суть опыта..не терять время на месть а жить и радоваться дальше)
 
Возможно, благодаря этой теме, какой-нибудь первооткрыватель даркнета (для себя) нарвется на нее прямо перед переводом средств и убережет свои кровные деньги

у всех свои истории жадности.
У меня своя история. Звучит она, конечно, из рубрики "помогите, мы отстали от поезда", но что есть, то есть - нужно собрать вчера деньги на сложную операцию. Поэтому понесло. Кстати, гуглил их, но наверное не так настойчиво. Не было рядом человека, который бы подсказал. Цель топика именно в этом. Надеюсь, он кого-то остановит.
 
Я не пойму: неужто цель работы была срубить 1к долл. Как вариант, понимаю, что набежало еще терпил и я, возможно, был решающим для того, чтобы сервис лег

upload_2019-6-12_21-24-54.png
сайту было 772 дня и после моей транзы он лег?
Есть смысл писать регистратору?
 

Вложения

  • upload_2019-6-12_21-15-53.png
    upload_2019-6-12_21-15-53.png
    81.3 KB · Просмотры: 3
ну и после 5ти дней изображения непонимания, что же произошло с моим заказом, происходит такой финал развода:

upload_2019-6-19_10-41-53.png
 
немного позадрачивал гаранта и продавца с новых акков, "гарант" дал номер своего киви кошелька.
Как можно этой информацией воспользоваться для наказания кидал?
upload_2019-6-27_16-42-37.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
немного позадрачивал гаранта и продавца с новых акков, "гарант" дал номер своего киви кошелька.
Как можно этой информацией воспользоваться для наказания кидал?
Посмотреть вложение 75843
Есть способ один )
Для этого Вам нужно пожертвовать каким либо кошельком и соточкой рублей ))
Главное — чтобы кошель у них не пустой был , иначе наказания не выйдет . Ну заблокируют его — и бросят тогда ... Смысл тогда ?! ))
 
Есть способ один )
Для этого Вам нужно пожертвовать каким либо кошельком и соточкой рублей ))
Главное — чтобы кошель у них не пустой был , иначе наказания не выйдет . Ну заблокируют его — и бросят тогда ... Смысл тогда ?! ))
Какой идиот на кошельке держит деньги если он кидала? ... Скорее всего там 0..дружище да забей ты, ну не отомстить никак... Только свои нервы треплешь...
 
Какой идиот на кошельке держит деньги если он кидала? ... Скорее всего там 0..дружище да забей ты, ну не отомстить никак... Только свои нервы треплешь...

Griga, ну черти же... Буду козлить им периодически.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    crd.land vor.nz
  • Сверху Снизу