Демпинг - давайте регулировать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChaSe

BLACKGATE
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
10/11/14
Сообщения
632
Репутация
1.895
Реакции
2.189
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Друзья. Добрый вечер. Я работаю на форуме уже достаточно и в моем разделе столько ребят которые демпингуют цены. Да и есть отзывы о качестве - "такие себе"...

Когда уже будет введено правило о демпинге средних цен на форуме?
По крайней мере мне как постоянному, да и другим ребятам которые работают уже на площадке давно, то же думают было бы интересно действительно конкурировать с адекватными ребятами. А не с теми, кто только зарегался и запостил тему с ценами ниже дна.

Также, я понимаю что у всех время ограниченное и за всеми сразу не уследить, но в моей сфере достаточно людей которые кидают налево и направо, тем самым подкупая клиентов ценой и далеко не качеством.

Что думаете по поводу?
 
Рынок жесток ! Кто не хочет парится берёт у провереных у кого денег нет ищут подешевле !
А крик души не стобилизирует эту нишу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья. Добрый вечер. Я работаю на форуме уже достаточно и в моем разделе столько ребят которые демпингуют цены. Да и есть отзывы о качестве - "такие себе"...

Когда уже будет введено правило о демпинге средних цен на форуме?
По крайней мере мне как постоянному, да и другим ребятам которые работают уже на площадке давно, то же думают было бы интересно действительно конкурировать с адекватными ребятами. А не с теми, кто только зарегался и запостил тему с ценами ниже дна.

Также, я понимаю что у всех время ограниченное и за всеми сразу не уследить, но в моей сфере достаточно людей которые кидают налево и направо, тем самым подкупая клиентов ценой и далеко не качеством.

Что думаете по поводу?

Я так понимаю речь о вашем направлении? А как регулировать рынок, дать бланш только крупным продавцам и не давать пролезть новым продавцам, которые могут оказаться по сути неплохими профессионалами? Хорошее развитие форума. Мы на проверках смотрим что человек из себя представляет и всякую гадость не допускаем. Если нужно говорим о депозите. А вот не пускать новых продавцов с ценами пониже в угоду крупным игрокам, это знаете из разряда убить форум
 
Я так понимаю речь о вашем направлении? А как регулировать рынок, дать бланш только крупным продавцам и не давать пролезть новым продавцам, которые могут оказаться по сути неплохими профессионалами? Хорошее развитие форума. Мы на проверках смотрим что человек из себя представляет и всякую гадость не допускаем. Если нужно говорим о депозите. А вот не пускать новых продавцов с ценами пониже в угоду крупным игрокам, это знаете из разряда убить форум
Я высказал за своё направление деятельности на форуме. Я не только сайтами занимаюсь.
Только вот качество и серьезные вопросы не смотрите видимо. Учитывая таски которые прилетают у нас, то сразу видно как ребята делают за мизерные цены.
У нас в стране такая экономика, так же как и по всему миру действует, но вы же живы?)
Я вас услышал.
 
Конкретизируйте ато вокруг да около в одном предложении !
Хочу бобла я вырос !
 
ChaSe, Я понимаю Вашу озабоченность, но поймите и нас, мы не вправе указывать продавцам какие цены ставить, у нас свобода ценообразования, а кого выбирать, решает покупатель.

Ни один ресурс не может указывать продавцам что и за какую стоимость это продавать, мы лишь можем допустить сервис или нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вам ответили! Красавчик!

Ну как бы я не являюсь главой пробива и высказал свое мнение по данному вопросу. Тема не нарушает правила форума. Кроме меня есть еще куча представителей АГ, у которых возможно кардинально другое мнение
 
Ни один ресурс не может указывать продавцам что и за какую стоимость это продавать, мы лишь можем допустить сервис или нет.
Я вроде и не писал о конкретных ценах. Хотя депозиты здесь с конкретными расценками))00 Речь идет о среднестатистических ценах по услугам, в 1 посте)
 
Интересный подход,типа я хочу норм зарабатывать не надо понижать цены,а насчет цен,демпинг часто идет в ущерб,то есть в минус,таким образом человек зарабатывает себе имя и репутацию,потом цены поднимает,таких примеров в реале масса.И низкие цены не показатель плохого качества,как пример в такси убер,цены ниже некуда,но качество весьма и весьма,получше чем у многих таксомоторных компаний.
Правильно сказали,это рынок,не можешь приспособиться умираешь.Это было с мобильниками,сейчас на горизонте с авто на бензине,да это сплошь и рядом.
Но регулировать ценовую политику на форуме,это полнейший бред,прям как в СССР ) Интересно когда вы входили на рынок этих услуг,вы цены такие же ставили как у всех или все же дешевле )
 
Последнее редактирование:
Интересный подход,типа я хочу норм зарабатывать не надо понижать цены,а насчет цен,демпинг часто идет в ущерб,то есть в минус,таким образом человек зарабатывает себе имя и репутацию,потом цены поднимает,таких примеров в реале масса.И низкие цены не показатель плохого качества,как пример в такси убер,цены ниже некуда,но качество весьма и весьма,получше чем у многих таксомоторных компаний.
Правильно сказали,это рынок,не можешь приспособиться умираешь.Это было с мобильниками,сейчас на горизонте с авто на бензине,да это сплошь и рядом.
Но регулировать ценовую политику на форуме,это полнейший бред,прям как в СССР ) Интересно когда вы входили на рынок этих услуг,вы цены такие же ставили как у всех или все же дешевле )
Обсуждение все дальше и дальше уходит от темы) я думаю можно закрыть тему) Мне достаточно на самом деле комментария от Собака )
 
Ну я так понимаю тут любой может высказаться, да?

Весьма правильную мысль попытался донести d777d, возьмем для примера мою тему, час моей работы стоит от 100 до 300 рублей, то, что я предлагаю клиентам за 300 рублей в час другие предлагают за 100-150, НО, как и везде очень много НО...

Действительно, одни пойдут искать дешевле, другие возьмут у меня, одним словом рынок...

Ну а завтра Ваня из Краснодара купит 4 модема, USB HAB, 10 СИМ и выйдет на рынок со словами 100 рублей в ЧАС и убью любой телефон на смерть, и ведь убьет, но не любой, но для рядового покупателя этого будет достаточно и цена приятная...
 
Обсуждение все дальше и дальше уходит от темы) я думаю можно закрыть тему) Мне достаточно на самом деле комментария от Собака )
Как пожелаете так и будет.
Решите закрыть тему, скажите, нет, значит ещё послушаем мнения. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    демпинг
  • Сверху Снизу