Вопрос Деньги из воздуха! На чём поднимают сейчас?

Интересно, у кого еще какие идеи))
И кто по БК работает, отпишите в лс.
Сам работаю около полу года, прибыль есть +-.
 
Принты на майках, только чур оригинальные. Нашёл дизайнера, взял из инета бесплатные картинкии шдёпай сиди, хочешь ко мне присоединяйся, вложений не много, 15000-2000 именть можно за 2 часа рботы с день, 3 раза в неделю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Майнинг на казённом электричестве,надо в обще скинуться по ферме будет своеобразный криптообщак
 
а если в таких майках скидка 500 баксов на айфон?))) их будут и за 400 покупать))))

Добра
Шото ви моня потеряли чутьё , купили у вас маечку и ну её друг другу передавать , и ви вдруг с удивлением обнаруживаете шо маечка продана одна а яблок сто :hat:
 
На той неделе одноклассника встретил)в школе был конкретный раздолбай)) сейчас грит собственная мастерская с 10 работягами-беседки и дачные сортиры мастерят,а начинал один в гараже у отца(мать у него умерла когда он мелким был)...на подъем ушло 4года-так что желание и труд всё перетрут:)
 
Доброго вечера друзья-читатели :hat:

Помните облигации ГКО, помните МММ ? Ещё совсем не за горами майнинг и биткоины. Помните скачок валюты???? Это я к чему всё. Есть эзотерическая теория о возможностях. Что существуют некие "двери". Некоторые двери сами открываются и можно пройти мимо. Некоторые не заметить. В некоторые постучаться, но побоятся войти. Есть "двери" открывающиеся раз в жизни.
Попал в "струю" и ты на коне!! Вот с майнингом, всё ведь оооочень свежо! Кто ещё два года назад на свой страх и риск на все сбережения купил этой электроники??????
А тему я хочу обсудить следующую: Может кто знает, слышал, а кто и спрогнозировал подъём! Может вот буквально в прошлый понедельник началось что-то что принесёт великие барыши многим!!!
Во что вкладываетесь? И во что хотели бы вложится??? За какой идеей будущее??:)
Если тема актуальна могу посоветовать пару тройку идей. В случае необходимости напишите в л.с.
 
Не. Мне бизнИсом заниматься безполезно. У меня никто никогда ничего не купит. Даже спиртное. Разве что изредка и за дёшево. Я какой-то заговоренный.
Сколько не пробуешь постоянно, так каждый раз, какая-нибудь х***я случается, которую наперёд не просчитаешь.
Из последних лет, например;
вложения в рублях в перспективный проект - так валюта в два раза выростает и расходника не получается закупить сколько надо было - все на стоп и по п**де идёт через время.. Т. к. не сбыть уже за то, что на момент вложения стоило..
Или, та же временная регистрация для гр. СНГ на юр. лицо (спрос - ошеломительный) - вкладываешься в ООО-шки, трафик на них лить, так случается какой-нибудь ЧМ по футболу и регистрацию на юр. - запрещают ваще..- И т. д. подобное.
И делаешь все правильно, и риски просчитываешь и постоянно (постоянно!) какая-нибудь откуда ни возьми берущаяся х**ня случается, магическим образом..
А вы говорите майки печатать..
Хотите, вот, курс доллара могу обрушить? :laugh1:
Например, - продам что-нибудь для меня значительное "выгодно" за доллары, или гешефт в долларах начну брать - сразу как минимум, в два раза упадёт к рублю)) - Или акции конкурирующей компании скупить?) - Быстро обесценятся! - Проверено временем!)
 
Не. Мне бизнИсом заниматься безполезно. У меня никто никогда ничего не купит. Даже спиртное. Разве что изредка и за дёшево. Я какой-то заговоренный.
Сколько не пробуешь постоянно, так каждый раз, какая-нибудь х***я случается, которую наперёд не просчитаешь.
Из последних лет, например;
вложения в рублях в перспективный проект - так валюта в два раза выростает и расходника не получается закупить сколько надо было - все на стоп и по п**де идёт через время.. Т. к. не сбыть уже за то, что на момент вложения стоило..
Или, та же временная регистрация для гр. СНГ на юр. лицо (спрос - ошеломительный) - вкладываешься в ООО-шки, трафик на них лить, так случается какой-нибудь ЧМ по футболу и регистрацию на юр. - запрещают ваще..- И т. д. подобное.
И делаешь все правильно, и риски просчитываешь и постоянно (постоянно!) какая-нибудь откуда ни возьми берущаяся х**ня случается, магическим образом..
А вы говорите майки печатать..
Хотите, вот, курс доллара могу обрушить? :laugh1:
Например, - продам что-нибудь для меня значительное "выгодно" за доллары, или гешефт в долларах начну брать - сразу как минимум, в два раза упадёт к рублю)) - Или акции конкурирующей компании скупить?) - Быстро обесценятся! - Проверено временем!)


Загнул конечно) Может вселенная специально так делает, чтобы ты пробил эту стену и озолотился, типо нам даются проблемы только те, что можно решить.
Бакс да, будет падать и без тебя, сейчас все пузыри на фондовом сдувать начнут.
 
Загнул конечно) Может вселенная специально так делает, чтобы ты пробил эту стену и озолотился, типо нам даются проблемы только те, что можно решить.
Бакс да, будет падать и без тебя, сейчас все пузыри на фондовом сдувать начнут.

В том-то и дело, что не загнул ни разу ☝️
Был такой проект ммм-2011 (понятно - пирамида, наипалово и прочие эпитеты от тех, кто к этому как к инвестиции относился, а ни как к азартной игре) .Так вот - до моего появления там даже пенсионеры (это отморозки ещё те!) выводили по 5 - 14 млн. А я как стал участвовать, то успел только 46к в + вывести и через 2 недели уже ничего ни кому не отдавали. Если бы я не участвовал - то и по сей день бы работало наверное, типа как Мейдофа (Мэдофа).
- И все это настолько стабильно и методично в жизни происходит, что если задуматься - умрёшь от депрессии.
-Я мог на полном ходу наипнуться с поезда, прокатиться метров 30 по путям и 30 км в мороз протопать в одном ботинке до ближ. насел. пункта (вот, чудеса) - не синяка, ни царапины.
Одна машина - оба моста в раскоряку, в 0,5 метра от глубокой траншеи остановилась - ни царапины.
2-я машина - вся морда всмятку - что восстанавливать бесполезно - ни царапины.
Деликатно умолчу о других моментах из жизни.
-Это, да.. Очень везло..
Но, касаемо - чтоб денег заработать, чтоб чуть выше необходимого (чтоб не сдох) минимума - никогда не дадут! Любая мистическая хрень произойдёт вплоть до камнепада.
 
Но, касаемо - чтоб денег заработать, чтоб чуть выше необходимого (чтоб не сдох) минимума - никогда не дадут! Любая мистическая хрень произойдёт вплоть до камнепада.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не. Мне бизнИсом заниматься безполезно. У меня никто никогда ничего не купит. Даже спиртное. Разве что изредка и за дёшево. Я какой-то заговоренный.
Сколько не пробуешь постоянно, так каждый раз, какая-нибудь х***я случается, которую наперёд не просчитаешь.
Из последних лет, например;
вложения в рублях в перспективный проект - так валюта в два раза выростает и расходника не получается закупить сколько надо было - все на стоп и по п**де идёт через время.. Т. к. не сбыть уже за то, что на момент вложения стоило..
Или, та же временная регистрация для гр. СНГ на юр. лицо (спрос - ошеломительный) - вкладываешься в ООО-шки, трафик на них лить, так случается какой-нибудь ЧМ по футболу и регистрацию на юр. - запрещают ваще..- И т. д. подобное.
И делаешь все правильно, и риски просчитываешь и постоянно (постоянно!) какая-нибудь откуда ни возьми берущаяся х**ня случается, магическим образом..
А вы говорите майки печатать..
Хотите, вот, курс доллара могу обрушить? :laugh1:
Например, - продам что-нибудь для меня значительное "выгодно" за доллары, или гешефт в долларах начну брать - сразу как минимум, в два раза упадёт к рублю)) - Или акции конкурирующей компании скупить?) - Быстро обесценятся! - Проверено временем!)

у меня так же:mosking:
 
На крипте подем пока еще катит,правда с рублем уже не зайдешь .Всем фарту и фин стабильности в этом году.
 
На акулах из Икеи недавно поднимались
 
Крипта не известно когда начнёт рост теперь
 
Крипта не известно когда начнёт рост теперь
Зато если пойдёт, то вмиг каждый второй начнёт снова графики рисовать, стрелочки.. прогнозы, сигналы..:lol: сейчас наверное уже не осталось их совсем.
 
Зато если пойдёт, то вмиг каждый второй начнёт снова графики рисовать, стрелочки.. прогнозы, сигналы..:lol: сейчас наверное уже не осталось их совсем.
Да на растущем рынке все успешны, даже новички) все растёт
 
Не. Мне бизнИсом заниматься безполезно. У меня никто никогда ничего не купит. Даже спиртное. Разве что изредка и за дёшево. Я какой-то заговоренный.
Сколько не пробуешь постоянно, так каждый раз, какая-нибудь х***я случается, которую наперёд не просчитаешь.
Из последних лет, например;
вложения в рублях в перспективный проект - так валюта в два раза выростает и расходника не получается закупить сколько надо было - все на стоп и по п**де идёт через время.. Т. к. не сбыть уже за то, что на момент вложения стоило..
Или, та же временная регистрация для гр. СНГ на юр. лицо (спрос - ошеломительный) - вкладываешься в ООО-шки, трафик на них лить, так случается какой-нибудь ЧМ по футболу и регистрацию на юр. - запрещают ваще..- И т. д. подобное.
И делаешь все правильно, и риски просчитываешь и постоянно (постоянно!) какая-нибудь откуда ни возьми берущаяся х**ня случается, магическим образом..
А вы говорите майки печатать..
Хотите, вот, курс доллара могу обрушить? :laugh1:
Например, - продам что-нибудь для меня значительное "выгодно" за доллары, или гешефт в долларах начну брать - сразу как минимум, в два раза упадёт к рублю)) - Или акции конкурирующей компании скупить?) - Быстро обесценятся! - Проверено временем!)


Как знакомо :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как же Ютуб братва как вы считаете? Эдворд бил и т п ебаны
 
Сверху Снизу