Черный список Дениска из Тирасполя-2. Кто скрывается под личностью известного лже-Гаранта

Надо всем кого он кинул, собраться и выписать люлей хороших
 
он держит группы
надо распространить инфу что он шантажирует своих подписчиков
а так очень смешной тип в еб.сос ему хочеться дать сразу
еххх как буду там то точно найду его)
 
До сих пор никак не привыкну что люди с 96-99 годом рождения уже взрослые...Немного флудану про кидки,меня несколько раз киданули в даркнете. Но,что самое забавное мне так же передавали средства или товар но продавец сливался куда то, либо я на данный момент не мог вернуть и оставался при чужих средствах. Вернуть хочу а некому. То есть я кидок без злого умысла)))
Прикольно кидок без злого умысла))))):hat:
 
Смотрю сижу на фотку и возникает дикое желание ему втащить хорошо)) Вот даже не за что то, а за просто так... Прям по сдобному пузу, с ноги можно.... Представлю как, аж мурашки, бррр...))) Такое моральное удовлетворение было бы)))
Интересно, это крыша течь начала? Хотя глядя на такого персонажа, думаю, это нормальная фантазия все таки))
Отвратительная рожа))) как не крути,хотя лично не сталкивался
 
Как такому мелочному человеку посвятили 3 страницы отзывов?
 
Странные у людей мнения о психологии...
"бл•, Денис разводит жуликов на форумах" - респект и уважуха ему будет от одногруппников
Лень гуглить про Тирасполь, надо искать человека оттуда и через гарант делать заказ на этого Дениса
Волшебные пи...ли я бы вообще оценил в 10-15к, из них 5-ка дроповоду посреднику и 5-10 самим хулиганам
Убьют, искалечат, переусердствуют - пофиг, эксцесс исполнителей. Форум (форумы) заказывали чисто побить
Как-то так
 
Странные у людей мнения о психологии...
"бл•, Денис разводит жуликов на форумах" - респект и уважуха ему будет от одногруппников
Лень гуглить про Тирасполь, надо искать человека оттуда и через гарант делать заказ на этого Дениса
Волшебные пи...ли я бы вообще оценил в 10-15к, из них 5-ка дроповоду посреднику и 5-10 самим хулиганам
Убьют, искалечат, переусердствуют - пофиг, эксцесс исполнителей. Форум (форумы) заказывали чисто побить
Как-то так
мы же не судьи, и даже те кто пострадал- тоже не могут вершить судьбу.
проучить, поприкалываться, отомстить- святое дело.
Но калечить за деньги это не правильно.
Имхо: за деньги надо наказывать деньгами и славой.
Как по мне облить зеленкой, поссать на него и выложить хайп на пикабу крайне действенное наказание, которое отрезвит и этого балбеса и других ему подобных. Попадет на лагерь если, там уже будет ему не по кайфу после такого и уже накажут бесплатно и перевоспитают, и опять же, другим урок.
 
мы же не судьи, и даже те кто пострадал- тоже не могут вершить судьбу.
проучить, поприкалываться, отомстить- святое дело.
Но калечить за деньги это не правильно.
Имхо: за деньги надо наказывать деньгами и славой.
Как по мне облить зеленкой, поссать на него и выложить хайп на пикабу крайне действенное наказание, которое отрезвит и этого балбеса и других ему подобных. Попадет на лагерь если, там уже будет ему не по кайфу после такого и уже накажут бесплатно и перевоспитают, и опять же, другим урок.
Ну это просто перебор(поссать)- это мой друг БЕСПРЕДЕЛ, выпороть расколотить е...ло,но не как не это или у Вас к нему личное):hat:
 
по понятиям, да.
По закону мелкое хулиганство.
 
Странные у людей мнения о психологии...
"бл•, Денис разводит жуликов на форумах" - респект и уважуха ему будет от одногруппников
Лень гуглить про Тирасполь, надо искать человека оттуда и через гарант делать заказ на этого Дениса
Волшебные пи...ли я бы вообще оценил в 10-15к, из них 5-ка дроповоду посреднику и 5-10 самим хулиганам
Убьют, искалечат, переусердствуют - пофиг, эксцесс исполнителей. Форум (форумы) заказывали чисто побить
Как-то так

Смотря как преподнести. Заголовок: Сын полковника МВД Молдовы отчаяно борется с преступностью в интернете)) И в шутковатой форме выложить суть и главное его рожу.... я думаю врядли респект будет, а стеб точно)))

по понятиям, да.

А какие у молдован понятия?)) Может там считается обоссать, это наоборот высшее проявление симпатии и уважения))) Они может братаются так, золотым дождем))) Кто их знает, цыгане же)))
 
Всем пострадавшим посвящается.

154100555012105383.jpg
 
Откройте тему: Сбор средств для похудения Дениски, методом палки - каралки)))
Ловить его советую на "Живца"
_nod_zsx-nA.jpg
 
Если ты читаешь балбес, пойми наконец, что то, что ты здоров и на свободе- это не твоя заслуга, это чья то доброта и недоработка.
Не стоит так наглеть.
Мы все не святые, но люди понимают с первого или второго раза как надо себя вести, животные кто потупее раза с 10-го, а ты походу хуже животного в этом плане, дуб-дубом, вот у тебя есть шанс с малолетки попасть в такую систему, что на тебя будут ссать, спать будешь под шконкой, дальняк мыть, и прочее, если не подумаешь о последствиях. Украл-молодец, не отдавай, но тормози и не хвались, иначе будет тебе жизнь хуже смерти и ада. То что я прочитал в посте выше меня просто ошарашило. Как же так?
 
Да оставьие фигней заниматся...жизнь его и так уже наказала....Молдовашка и еще и жирный....если уже диабетом и сердечной недостаточностью не страдает то уже скоро все деньги на таблжтки уходить будут))у нас тут медведев и чинрвники в день больше ебут всех и никто деньги на киллера не собирает,..а надо бы))Дениска учись лучше в своем универе,а то ведь найдется наркоман бегун который как и ты за 3 копейки исполнить может))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да оставьие фигней заниматся...жизнь его и так уже наказала....Молдовашка и еще и жирный....если уже диабетом и сердечной недостаточностью не страдает то уже скоро все деньги на таблжтки уходить будут))у нас тут медведев и чинрвники в день больше ебут всех и никто деньги на киллера не собирает,..а надо бы))Дениска учись лучше в своем универе,а то ведь найдется наркоман бегун который как и ты за 3 копейки исполнить может))
Зачем парня оскорбляем ?! Да ... Он так зарабатывает ... Мы многие не живём по законам ... Понятно — что своих же нельзя обижать ... НО ! Может мы ему не свои ... Если кто из нас и попались на его уловки — ну наша это вина ... Нельзя расслабляться !
Для всех сделок с не проверенными , да даже и с проверенными — Есть ГАРАНТ !
Он просматривая эту тему сидит и хихикает ))
Ну все тут красиво говорят — только толку 0)
Никто его не накажет . За копейки в Молдавию не поедет ))

Есть бумеранг просто . ) И ему вернётся .
Я отпустила эту ситуацию с Дениской ) Я рада что такие кадры есть , и урок нам же дают ! Нельзя расслабляться . ) И не всегда экономия — это экономия ... И не всегда помощь — это реальная помощь .
У меня в ЛС данный деятель просил помочь , мол из квартиры иначе выгонят ... 2, 3, 5 тыс, 2,5 , 4 ... Смотрю разошёлся ) И обиделась даже )) Я понимала что не оплату на жильё , газ и свет ... Но вот сама дурканула . Ну а вдруг , думаю , никто ему не верит — а ему реально помощь нужна )
Я не помню сколько ему закинула . Но обида — только на себя !
Есть кому помогать вокруг ! Деток много , нуждающихся в помощи . Пенсионеры брошенные , и так далее !!
Нам самим смотреть нужно шире ! И учиться отличать зерна от плевел ...
 
Зачем парня оскорбляем ?! Да ... Он так зарабатывает ... Мы многие не живём по законам ... Понятно — что своих же нельзя обижать ... НО ! Может мы ему не свои ... Если кто из нас и попались на его уловки — ну наша это вина ... Нельзя расслабляться !
Для всех сделок с не проверенными , да даже и с проверенными — Есть ГАРАНТ !
Он просматривая эту тему сидит и хихикает ))
Ну все тут красиво говорят — только толку 0)
Никто его не накажет . За копейки в Молдавию не поедет ))

...

Был у меня одноклассник,кидал на доверии и своих и чужих ,причем ткк мерзко и на маленькие суммы,все знали но что с дурака взять,как говоиится ума нет считай уже калека,так нашелся один безмозглый,который из за 150 баксов что его опрокинул,засадил тесак по самые гланды,так к чему я это...недавно один идиот зашел и просто так перестрелял 20 человек..а этот жердяй кидает тех у кого и так уже отобрали последние копейки(пошлины от имени арбитра вытягивает)...надо думать...опасно стало или я уже постарел...на философию потянуло))И если кто то будет сейчас кричать что не боится ничего,то только идиоты ничего не боятся или пациенты кащенко))
 
Сверху Снизу