Денёк на свободе погулял...

Maurizio Cattelan

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат
Регистрация
7/1/20
Сообщения
2.623
Репутация
12.607
Реакции
15.193
RUB
0
Сделок через гаранта
22
Депозит
7 777 рублей
Грегори Кит Уайетт не мог больше находиться в тюрьме, где сидел с начала лета 2019 года, поэтому решил уподобиться героям "Побега из Шоушенка".

Парень вылез через дырку в потолке под светильником, спустился по трубам в стене и преодолев ещё пару препятствий, покинул учреждение.

Как выбраться из-за решётки незамеченным, у Грегори хватило смекалки, а вот как остаться на воле, — нет. Беглец отправился прямиком домой, и уже через сутки был снова взят под стражу.
1582469068206.png
 
Интересный кадр)) мозгов хватило сбежать а на дальнейшие действия видимо иссякли мысли))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это классика. Продумывать надо именно нахождение на свободе.
 
У меня есть двоюродный брат, не мне его судить, никому он не нужен был в детстве, отец их бросил, матери на него было наплевать, он сел на 3 года,вышел, в день освобождения совершил разбой и в этот же день снова клетка....печально.
 
У меня есть двоюродный брат, не мне его судить, никому он не нужен был в детстве, отец их бросил, матери на него было наплевать, он сел на 3 года,вышел, в день освобождения совершил разбой и в этот же день снова клетка....печально.
Это печально.
 
У меня есть двоюродный брат, не мне его судить, никому он не нужен был в детстве, отец их бросил, матери на него было наплевать, он сел на 3 года,вышел, в день освобождения совершил разбой и в этот же день снова клетка....печально.
Решил что на свободе ему делать нечего. наверное
 
Решил что на свободе ему делать нечего. наверное
Мыслить по-другому не может, там проблема в психике,он не псих, просто многого лишён был в детстве, никто не дал ему элементарного детства.
 
Сытый, голодному не товарищ! Многих знаю кто там бывал, и эта фраза первые 5лет тяжело, потом привыкаешь, многими будет "никогда" не понята. А вот как проходят многие этот путь, и с какой порядочностью возващаються, во это уже вопрос...
 
  • Теги
    история побег из тюрьмы
  • Сверху Снизу