Тема закрыта Диванная схема заработка онлайн. Налетай!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гамбургер

Новичок
Регистрация
12/2/20
Сообщения
14
Репутация
150
Реакции
11
RUB
0
Сделок через гаранта
8
... а диванная она, потому что настолько простая и мобильная, что не заставит Вас встать даже с любимого дивана!)

Приветствую жителей форума!

Меня зовут - гамбургер, я обычный человек, который решил перейти в онлайн и попытать удачу в заработках через интернет, ибо обычная работа не приносила того удовлетворения от жизни, которого я жаждал.

Мой путь начался с белых схем, но плавно я перешел в серые, так как при работе по белым схемам, мне необходимо было вкладывать кучу денег и ждать неизвестно какого эффекта.

При работе по серым темам, я наконец обрел умиротворение в своих мыслях и не метался из темы в тему (думаю это знакомо многим), а действовал по четко спланированной технологии, собирая монету с "корыстных" мамонтов из раза в раз. Да, это намного легче, чем работать в белую. Серые схемы для тех, кто хочет при минимальных усилиях получить не плохие результаты!

Одной из таких технологий я и хочу поделиться сегодня с Вами!

За свой путь я опробовал много идей и схем, но поделюсь я с Вами одной из лучших технологий добычи денег с тех людей, которые "сами не ангелы" и не будут предпринимать НИКАКИХ действий за нашу маленькую обманочку, которая сделает нас чуточку богаче) Не этого ли мы хотим?)

Схема построена на грамотном одурманивании мамонтов.

- Схема 100% онлайн. Ни звонков, ни привязки к ГЕО. Только интернет!
- Схема безопасна. Мамонт не пойдет никуда жаловаться.
- Схема уникальна. Это мой собственный подход основанный на мистификации.
- Схема простая. Подойдет больше для новичков, кто не работал по серым схемам и хочет безопасно заработать денюжку.
- Схема быстрая. Все настроить можно за пару дней.

Схема, схема, схема... А что по заработку спросите Вы? Отвечу. Заработок, который можно иметь 15-20к в месяц. Но есть куда масштабироваться и смотреть. Сколько вложить? Ну где-то 1-3 тысячи на рекламу вы должны иметь в кармане.

В чем плюсы работы со мной?

- Вы не заскучаете. Работать со мной приятно и классно. Делюсь разными наработками и мыслями.
- Я всегда на связи. Пишите с вопросом в любое время и мгновенно получаете расширенный ответ.
- Я грамотный помощник. С моей помощью, Вы не просто с легкостью реализуете схему, но и получите вагон советов.
- Бесконечная поддержка. Купили схему сейчас, но хотите реализовать потом? Без проблем, жду Вас и начинаем.

Схема ограничена в продажах!

Стоимость материала и моего времени, которое я готов посвятить Вам оцениваю в символические

- 1500Р. (мануал + поддержка + помощь в реализации + советы)

Схема доступная. Легкая. Для новичков. Безопасная.

Если Вам интересно поработать по классной схеме и подзаработать деньжат, то пишите по контактам

- в телеграм меня найдете по нику -

Всего доброго и всем профита!
 
На проверке
 
Предлагаемая схема основана на создании сайта, его рекламе. На сайте будет продаваться товар определенной категории, приобретя который, покупатель не пойдет в органы жаловаться .
На практике мануал не проверялся. Автор обещает поддержку и дальнейшие консультации после приобретения мануала. Стоимость мануала невысока. За эту сумму покупатель получает информацию по созданию сайта, настройке рекламы и способа монетизировать средства. Схема самой монетизации паблик, но подход продаж несколько необычен. Работа разрешается строго через Гарант-сервис с условием, что продавец должен в рамках передачи схемы помогать настраивать инструмент для работы от а до я первым трём клиентам в течении 15 дней, если покупатель пропадает и прогуливает обучение более трёх рабочих дней, сделка считается завершённой.
 
Спасибо за рецензию.

Телеграм для связи - nadlaz
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько времени нужно тратить в день чтобы выйти хотяб на 20к
 
Сколько времени нужно тратить в день чтобы выйти хотяб на 20к
Основная работа - это разовая настройка и подготовка сайта и запуск рекламы. Как все будет готово, работа будет заключаться только в общении с клиентами. Поэтому на этот вопрос нет точного ответа. График, когда отвечать клиентам, строите сами.
 
Готов быть первым, написал в лс!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
да он чхать хотел на ваши слова :lol: А ещё и сообщения в телеграмме удалил после того как я напомнил ему. Но я переслал ему модератору(Валерун) в телеграмме.
Админы, уберите флудера. Удаляет мои сообщения в тг, неадекватно себя ведёт. Одним словом - дибил. По дате регистрации и поведению понятно, что школьник, которому делать нечего.
Спасибо.
Вы продавали схему без гаранта?
 
Да, продал схему без гаранта. По обоюдному согласию сторон.
 
Открыто с предупреждением. Любой залет приведет к окончательному закрытию темы.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Видимо я и есть тот, кто покупал тему без гаранта из за чего ТСу сначала закрыли тему))
По теме не работал, но само направление не встречал на просторах, поэтому думаю, что профит указанный поиметь возможно. Своих денег явно стоит, как минимум подчерпнул новую для себя информацию
 
Настройка и запуск одностраничника, пикселей Инсты и прочих соцсетей, грамотного таргетинга и ретаргетинга - это потянет на 30-50 тысяч и пара десятков тысяч - это потом слив рекламного бюджета в поисках лучших настроек. Либо запросы популярны и товар востребован - тогда это огромные бюджеты на настройку продающих каналов. Либо это новый товар и его никто не будет искать просто. Либо что-то среднее между этими двумя крайними состояниями. Никакие 3 тыс руб нигде сейчас не дадут старта. И тут уже не так важно - будут покупатели жаловаться на твой товар или нет. Такая фишечка никоим образом не обеспечивает такой низкий рекламный бюджет на старте.
 
Настройка и запуск одностраничника, пикселей Инсты и прочих соцсетей, грамотного таргетинга и ретаргетинга - это потянет на 30-50 тысяч и пара десятков тысяч - это потом слив рекламного бюджета в поисках лучших настроек. Либо запросы популярны и товар востребован - тогда это огромные бюджеты на настройку продающих каналов. Либо это новый товар и его никто не будет искать просто. Либо что-то среднее между этими двумя крайними состояниями. Никакие 3 тыс руб нигде сейчас не дадут старта. И тут уже не так важно - будут покупатели жаловаться на твой товар или нет. Такая фишечка никоим образом не обеспечивает такой низкий рекламный бюджет на старте.

Добрый день, вы ориентируетесь на общепринятые понятия. Простыми словами - паблик понятия. Да, нигде по стандартным методам не запуститься за маленький бюджет, в этом вы правы! НО. Уникальная схема заработка на то и уникальная, так как дает НЕСТАНДАРТНЫЙ подход как и в предлагаемой услуге, так и в самой рекламе.
 
Тогда озвучьте реальный средневзвешенный бюджет на старт, каналы и примерно схему продаж, не раскрывая продукта, прежде чем продавать курс. Какой бы ни был подход нестандартный - он упрётся в набор запросов в поисковике - низкочастотных и/или высокочастотных - у них будет уже сформировавшаяся стоимость. 3 тыс рублей - это наверно пару кликов в Москве по продаже услуг банкротства физлиц или продажи квартир. Если вы предполагаете вручную сидеть в Вконтакте и писать в личку сообщения случайным персонажам - тогда посчитайте\озвучьте зарплату или трудоемкость этого на старте. Не каждый готов этим заниматься, как я например.
Добрый день, вы ориентируетесь на общепринятые понятия. Простыми словами - паблик понятия. Да, нигде по стандартным методам не запуститься за маленький бюджет, в этом вы правы! НО. Уникальная схема заработка на то и уникальная, так как дает НЕСТАНДАРТНЫЙ подход как и в предлагаемой услуге, так и в самой рекламе.
е
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу