ПРОДАМ Предоставлю дропов для регистраций и верифов!

оплата только в рублях, битки меняйте
 
битки принимаю +5% к цене на выводы
 
Здравствуйте нужен дроп фсбук создать
 
братан купи очки какой фейсбук тебе, цены от 5к
 
битки не принимаю, биржа эксмо начала требовать отчеты откуда берутся деньги, думаю и другие утырки могут зажигать, так что все через обменник, киви , яды, карта
 
снова принимаю биток
 
Привет, скажи свой актуальный телеграмм
 
указан в шапке @dropovod100500
 
снова в деле, пишите!!!
 
моя новая телега @dropovod100500 пишите
 
новая телега @Robin_Hood_2023
 
Человек с ником в тг @Dropovod100500
Не сделал оплату
Ссылаеться на то что болел и его тг угнали
Скинул ему свои контакты для связи и решение проблемы человек еще не связался со мной
Ссылка на bbiz с его оправданиями
 
Последнее редактирование модератором:
Этот человек на другом форуме пишет мне следующие

Ты уже засрал мне все темы спасибо. свободен. Николаю тому пиши с ним ищи компромисс. 2700 кто платит за фото ? в лс сделку подтверждают всегда. если ты лоханулся че ты мне предьядвляешь тут?


Ты дырявый пиз**бол
Твоя тг весит на профиле с объявлением
Если ты башка дырявая не додумалась как то обезопасить свою работу и подьбал людей своей тупостью это сугубо твои личные проблемы и будь добр их решать сучонок, тебе сколько лет что бы ты так размышлял ? Ты блть взял ответственность будь добр выполнять свои косяки , с какова хя другие должны думать за тебя дырявого если ты пробался.
Кидайте в Бан его и след темы с такими просьбами берите под контроль эта су•а с Другова акка может вылезти .
 
Вопрос с заказчиком закрыт
Вопрос урегулирован
 
отлично, бывает же такая ситуация когда какойто сученок взял ник телеги себе чтобы кинуть на фото людей. куда он их воткнет то они стоят 100р щас бред
 
Сверху Снизу