Форум Dublikat

kutkri

Новичок
Регистрация
19/6/16
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
81
RUB
0
Никто не знает что с dublikatom неужели тоже лег. Может кто зеркало знает скинте плз.
 
kutkri, А как это относится к новостям СМИ ???
 
Лежит. Через biz попробуй
 
.biz здесь работает
 
Alex875, Вы с нами с мая а правила не читали ?
2.11. Реклама сторонних сетевых ресурсов, посредством публичных и личных сообщений содержащих ссылки на отзывы, либо иные другие способы передачи третьим лицам рекламной информации в виде ссылок на сторонние проекты.


Устное предупреждение.
 
Ссори ))) тупанул.
 
На всех налягают!!! Пару бордов тоже недоступно!!!
 
Осторожно некоторые девайсы продлогают ввести логин и пароль. Ни за что этого не делайте!!!!
 
В общем ничего такой форум, правда много школоты, но более менее вменяемая админгруппа, в отличие от ... Одна из старейших теневых площадок. Все домены давно в блоке.

Собственно лежит, видимо тоже ддосят как и ДМ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По-моему он мёртвый уже давно какой-то..
 
Abrisk, Одной темы показалось мало ?

Объединено.
 
Собака, ну я не искал тему про Дубликат в мусорке, в каталоге теневых разделов его нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АГ включайте анти досс обратно.
Чет ссыкатно стало.
 
Если это сделать, то взломают?
Скорее всего да. Причём это просят сделать лицензионные девайсы с ПО не подверженному вирусной атаке. С мобилы и или ПК браузер говорит что упал сервер. Вот и думай сиди кто это делает((((
 
Скорее всего да. Причём это просят сделать лицензионные девайсы с ПО не подверженному вирусной атаке. С мобилы и или ПК браузер говорит что упал сервер. Вот и думай сиди кто это делает((((
У меня так на iOS вскочила вкладка(((
Я ввёл данные, но на форум так и не смог зайти. Потом попробовал ещё на двух девайсах на винде и на втором ios там такая же вкладка вылазит, с них я до этого на дубликат не заходил.
 
У меня так на iOS вскочила вкладка(((
Я ввёл данные, но на форум так и не смог зайти. Потом попробовал ещё на двух девайсах на винде и на втором ios там такая же вкладка вылазит, с них я до этого на дубликат не заходил.
Вот и думай сиди, что за ерунда. Как восстановят видно будет. Я не ввёл. Но тоже переживаю, что браузер на автомате инфу передал.
 
В общем ничего такой форум, правда много школоты, но более менее вменяемая админгруппа, в отличие от ... Одна из старейших теневых площадок. Все домены давно в блоке.

Собственно лежит, видимо тоже ддосят как и ДМ.
Дм лежит не из-за дудоса, а из-за траблы с хостом)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу