Форум Dublikat

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grabberplus, Стреманулся если честно там вводить лог/пасс, на фейк похоже
 
Grabberplus, Стреманулся если честно там вводить лог/пасс, на фейк похоже
Я тоже. Немного понимаю в поставах, в основном в кодподмене. Переживаю что браузер на автомате отправил инфу на сервер(((
 
Я тоже. Немного понимаю в поставах, в основном в кодподмене. Переживаю что браузер на автомате отправил инфу на сервер(((
Тоже об этом подумал.. Браузер мог такую подлянку сделать
 
А как такое возможно? если данные ты не вводил?
На каждом сайте есть окошко "запомнить меня". При соединении с сайтом ваш браузер передаёт инфу: мак адрес, Ип, всякие версии системы. Не знаю как атакующие это видят. Может все "в цветном" изображении передаёт им аппаратура? Кто знает? Это я абстрактно, может кто поправит. Администрация данного борда предупреждала не один раз,что бы все соблюдали правила анонимности. Сидим ждём.
 
А
На каждом сайте есть окошко "запомнить меня". При соединении с сайтом ваш браузер передаёт инфу: мак адрес, Ип, всякие версии системы. Не знаю как атакующие это видят. Может все "в цветном" изображении передаёт им аппаратура? Кто знает? Это я абстрактно, может кто поправит. Администрация данного борда предупреждала не один раз,что бы все соблюдали правила анонимности. Сидим ждём.
ты про это, я думал там чего нибудь по интересней.. Никогда пароли не сохраняю в кэше
 
Последнее редактирование:
Так в итоге, как попасть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grabberplus, у меня двухфакторная аутентификация стоит, так что параллельно вообще
 
Grabberplus, у меня двухфакторная аутентификация стоит, так что параллельно вообще
Сейчас везде двухфакторная мультеризация)))) даже на обсуждаемом нами борде))) Там тоже не дяди Пети рулят. Но нечистаю силу везде носит!!! Даже в Вийе святошу черти замочили.
 
Сейчас везде двухфакторная мультеризация)))) даже на обсуждаемом нами борде))) Там тоже не дяди Пети рулят. Но нечистаю силу везде носит!!! Даже в Вийе святошу черти замочили.
двухфакторку, ты никогда не взломаешь, если даже и ломанешь, ты не сможешь войти на на аккаунт.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
двухфакторку, ты никогда не взломаешь, если даже и ломанешь, ты не сможешь войти на на аккаунт.
Я много чего могу ломануть, диалоговые сигнализации например, которые работают по принципу опроса базы военных самолетов, её называют система "свой-чужой". Так и блок сигнализации общается с брелоком. С вашей двухфакторной "тарификацией" не знаком, ее ломануть не могу. Но я уверен что есть дяди "хрюкеры" которые во много раз умнее меня и они могут это делать.
 
Grabberplus,

да ладно тебе))) какой ты там диалог ломанул то?))) если ты за про3 так там воеными самолетами и не пахнет)))
Уважаемый пот..... Андрейхххх аватар вижу. С вами письками мереться не намерен. Это я так, выразился, что бы народ понял, что везде есть мастера.
 
Я пока тоже ничего не вводила) и вам не советую.
Увидим как будет оф инфа от Брокера или Хеннесси.
 
Я виду на борде в команде много женщин. Удивительно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я виду на борде в команде много женщин. Удивительно.

Вы про наш борд? И что удивительного вы в этом находите?

И каверзный вопрос, много девушек, это как? Хава уважаемый администратор и Alliono4ka агент по влиянию. Вот больше в упор никого не наблюдаю
 
И каверзный вопрос, много девушек, это как? Хава уважаемый администратор и Alliono4ka агент по влиянию. Вот больше в упор никого не наблюдаю
Ну вообще то, у нас Гарант Harper еще девушка :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы про наш борд? И что удивительного вы в этом находите?

И каверзный вопрос, много девушек, это как? Хава уважаемый администратор и Alliono4ka агент по влиянию. Вот больше в упор никого не наблюдаю
Ничего каверзного не писал. Я просто удивился.
 
Сверху Снизу