Форум Dublikat

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+++++++++++++++++++
 
Дубликат - мой дом, живу там))
Первый теневой форум, на котором зарегистрировался, можно сказать, изменивший жизнь ( благодаря дублю закрыл кредит, ушел с завода года 3 назад и это не выдумка, на самом деле).
От меня дубликату вечный респект.
 
Хороший форум , Администрация лояльная , умеет думать . Друзья Пробива -)
Не кидальный форум , но это не означает что нужно пренебрегать правилами и в обход Гаранта работать ... Да и любые сделки когда проводить нужно , изучайте с кем работаете , отзывы , репутацию , и подтверждайте контакты его , в личных сообщениях , участились случаи угона контактов . и будет Вам счастье )
 
Если финансовые инструменты искать - то Дм.
Если все остальное, - то Дубликат.
 
Вполне адекватная площадка. Администрация лояльная, адекватная, общительная (если это требуется)
Вторая теневая площадка, на которой я зарегистрировался впервые.
 
+1 за Дубликат
Она более посещаемая, очень много новичков, основная тематика - дубликаты товаров
 
Полностью поддержу предыдущих ораторов.
От себя ещё добавлю, что на дубле невероятно стрессо-устойчивый тех. админ )))
Можно только догадываться сколько на него свалилось работы и сообщений после недавнего обновления всей архитектуры форума.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
+++
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У всех домен .info не работает? С какого теперь сидите?
 
Народ какой новый домен?
Дубликат хороший борд.
 
@garich73,717u717 vpn в помощь))
 
На дубле работал кто? Как ресурс? Ссылка в шапке верная?
 
На дубле работал кто? Как ресурс? Ссылка в шапке верная?

Там вроде нет ссылки, я захожу по домену info - но он иногда барахлит, ресурс не кидальный, это главное, большая часть топовых селлеров представлена на всех околотематических форумах.
 
Там вроде нет ссылки, я захожу по домену info - но он иногда барахлит, ресурс не кидальный, это главное, большая часть топовых селлеров представлена на всех околотематических форумах.
через VPN норм все работает
 

Друзья новый домен форума Дубликат.
 
Хороший адекватный форум, люди там тоже норм, но на пробиве лучше , точнее привычнее
 
Сверху Снизу