Дуров коин

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
679
Репутация
1.547
Реакции
1.453
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Слышал кто за эту крипту? Она вообще существует? Торгуется на биржах? Типа exmo, local? Видел какой-то сайт, торги через телегу, приложения, или это туфта очередная?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть огромная вероятность напороться на мошенников. Читай только то что сам Дуров пишет. Если он об этом не писал, значит доверия 0
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
если бы такая вероятность была у дурова он я думаю бабок влил бы в рекламу официальную!
 
Туфта. Нормальный умный человек станет называть своим именем крипту? Это ж вам не бузова какая-нибудь. Слышал только про gram.
 
Так
Туфта. Нормальный умный человек станет называть своим именем крипту? Это ж вам не бузова какая-нибудь. Слышал только про gram.
Так вот я этот gram имею ввиду. Он где либо торгуется на известных площадках типа эксмо?
Насчет официальной рекламы от Дурова согласен, но он внеиполя моих интересов, не следил:)
 
Расскажите про gram. Есть официальный сайт и подтверждение, что его Дуров создал. Если это крипта тлргуется ли она где либо кроме телеграмма и кучи сайтов которве содержут в себе слово gram
 
Сверху Снизу