Есть База клиентов сети Фитнес клуба. Ваши идеи?

Everlast

Местный
Старожил
Migalki Club
Регистрация
7/9/16
Сообщения
308
Репутация
2.130
Реакции
1.318
RUB
0
Возможно тема и свалиться в мусорку, но как говориться - я хотя бы попробовал))
И так, есть сеть фитнес клубов, во всех районах города. Скажем, я директор(могу влиять на весь персонал по продвижению этого не знаю ещё чего))).
Как бы воспользовались этой возможностью? Что бы вы продавали дополнительно? Товары, услуги?
Спортпит, одежда не интересует.
Не исключаю возможности за идею которая стрельнет, отблагодарить материально.
Вы можете в это не поверить, но как говорится - вы хотя бы попробовали)))но я честность гарантирую.
 
Создаешь фейк-сайт , прикручиваешь оплату, рассылаешь призыв покупать теперь абонементы только на сайте,со скидкой 35%, принимаешь оплаты , мерч тебя банит, фантазируешь дальше.
 
Спасибо конечно, но тема в разделе Белый бизнес, вопрос не как кого нае**ть, а как расширить заработок.
Там же написано что я директор, как я могу взять и так дёшево обосраться))
 
Спасибо конечно, но тема в разделе Белый бизнес, вопрос не как кого нае**ть, а как расширить заработок.
Там же написано что я директор, как я могу взять и так дёшево обосраться))
Различные услуги им предлагать...
Где находитесь?какой сегмент?
 
Различные услуги им предлагать...
Где находитесь?какой сегмент?
Что различные услуги/товары это я и сам понимаю)) я вот пришёл у вас и спросить, какие)))
ЦФО, от 18 до 40, заработок выше среднего, 50% автовладельцы.
 
Что различные услуги/товары это я и сам понимаю)) я вот пришёл у вас и спросить, какие)))
ЦФО, от 18 до 40, заработок выше среднего, 50% автовладельцы.
Массажи, консультации диетолога, и прочая сопутка.
 
Различные услуги им предлагать...
Где находитесь?какой сегмент?
Поддерживаю, кстати, Valerun, я даже вспомнил твою идею по написанию курса для прокачки.:good:

ТС, можно инфо продукт по базе прогнать по тематике,(курсы,новые методики достижения результата и тд и ты), лишь бы хороший был, конверсия с правильным маркетингом должна быть неплохой.
 
Массажи/курсы/диеты это все есть. Нужно что новое. Маркетинг сумашедший, все работают после тренинга о ПРОДАЖАХ. И каждый месяц новые тренинги. Поэтому с продажами проблем нет. А вот что продать, не знаю.
 
Поэтому с продажами проблем нет. А вот что продать, не знаю.
Продавай им сармы. Клиентам нужен результат - и чем быстрее, тем лучше. И они его получат. Сделай красивый лэндинг, заключи соглашение с поставщиком и вперёд.
 
Продавай им сармы. Клиентам нужен результат - и чем быстрее, тем лучше. И они его получат. Сделай красивый лэндинг, заключи соглашение с поставщиком и вперёд.
Сармы?
 
Фарма имелась в виду полагаю.

Очень важно знать тип клуба. Одно дела сеть спортзалов зебра, а другое дело вордкласс к примеру.
Нужно сначала определиться с качеством публики.
Я бы придумал какое нибудь приложение для начала(если клиентуры действительно много,)
И рекламироватт его, а так же стимулиррвать народ, чтобы скачивать его. Можно Ладе что то платное придумать.
Если говорите, что все продается очень хорошо, то можно просто рекламные места какие то продавать.

Можно продавать разную косметическую продукцию.
Монетизировать хранение спорт вещей в зале, чтобы их прям там и хранить(одежду и так далее). Еще чтобы там и простирать можно было.
Очень удобно было бы, когда не заморачиваешься такими вещами.
 
Фарма категорически исключается.
 
Возможно тема и свалиться в мусорку, но как говориться - я хотя бы попробовал))
И так, есть сеть фитнес клубов, во всех районах города. Скажем, я директор(могу влиять на весь персонал по продвижению этого не знаю ещё чего))).
Как бы воспользовались этой возможностью? Что бы вы продавали дополнительно? Товары, услуги?
Спортпит, одежда не интересует.
Не исключаю возможности за идею которая стрельнет, отблагодарить материально.
Вы можете в это не поверить, но как говорится - вы хотя бы попробовали)))но я честность гарантирую.
Вам видеонаблюдение не надо поставить? :)
А по теме вопроса, я бы акции проводил системы лояльности итд.
Из услуг у валеруна есть интересные услуги по диагностике заболеваний и вообще организма.. напиши ему :)
 
ЕСли у вашей сети есть свое лого, можно попробовать предложить брендирование своего авто клиентам (наклейку на заднее стекло), за это какую-то плюшку предлагать, либо скидку небольшую, или еще-что с ваших услуг..
 
Возможно тема и свалиться в мусорку, но как говориться - я хотя бы попробовал))
И так, есть сеть фитнес клубов, во всех районах города. Скажем, я директор(могу влиять на весь персонал по продвижению этого не знаю ещё чего))).
Как бы воспользовались этой возможностью? Что бы вы продавали дополнительно? Товары, услуги?
Спортпит, одежда не интересует.
Не исключаю возможности за идею которая стрельнет, отблагодарить материально.
Вы можете в это не поверить, но как говорится - вы хотя бы попробовали)))но я честность гарантирую.
У вас ЛС закрыто, как с вами связаться можно чтобы не задавать уточняющие вопросы в паблик?
 
ЕСли у вашей сети есть свое лого, можно попробовать предложить брендирование своего авто клиентам (наклейку на заднее стекло), за это какую-то плюшку предлагать, либо скидку небольшую, или еще-что с ваших услуг..
Ну кстате да, можно подумать, продумать)
 
Массажи/курсы/диеты это все есть. Нужно что новое. Маркетинг сумашедший, все работают после тренинга о ПРОДАЖАХ. И каждый месяц новые тренинги. Поэтому с продажами проблем нет. А вот что продать, не знаю.

Вам видеонаблюдение не надо поставить? :)
А по теме вопроса, я бы акции проводил системы лояльности итд.
Из услуг у валеруна есть интересные услуги по диагностике заболеваний и вообще организма.. напиши ему :)

Пиши мне я расскажу тебе много интересного))в телегу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветсвую всех уважаемые форумчане ,Извините за наглость ,но хотелось бы вставить свои 3 копейки так сказать .. если вы не против ..
Если у вас имеется хорошая база ,то возможно в силу продвижения своего клуба вам можно открыть на его базе какие то обучающие курсы(фитнесс инструкторов).думаю что в каждом городе это будет достаточно востребовано.
или же проводить какие то интересные семинары с известными спортсменами в этой сфере.и людям будем интересно послушать как спортсмены достигали своего успеха,открывали какие то секреты ну и тд.
 
Приветсвую всех уважаемые форумчане ,Извините за наглость ,но хотелось бы вставить свои 3 копейки так сказать .. если вы не против ..
Если у вас имеется хорошая база ,то возможно в силу продвижения своего клуба вам можно открыть на его базе какие то обучающие курсы(фитнесс инструкторов).думаю что в каждом городе это будет достаточно востребовано.
или же проводить какие то интересные семинары с известными спортсменами в этой сфере.и людям будем интересно послушать как спортсмены достигали своего успеха,открывали какие то секреты ну и тд.

++Групповые и инд.тренировки...
Тс напиши что за клуб, сайт...понятней будет с советами..
 
Сверху Снизу