Есть База клиентов сети Фитнес клуба. Ваши идеи?

Приветсвую всех уважаемые форумчане ,Извините за наглость ,но хотелось бы вставить свои 3 копейки так сказать .. если вы не против ..
Если у вас имеется хорошая база ,то возможно в силу продвижения своего клуба вам можно открыть на его базе какие то обучающие курсы(фитнесс инструкторов).думаю что в каждом городе это будет достаточно востребовано.
или же проводить какие то интересные семинары с известными спортсменами в этой сфере.и людям будем интересно послушать как спортсмены достигали своего успеха,открывали какие то секреты ну и тд.
Курсы есть, обучаем и берём на работу. Вот привозить кого то, вопрос сложный, не думаю что будет востребовано
 
++Групповые и инд.тренировки...
Тс напиши что за клуб, сайт...понятней будет с советами..
Ну все не на столько плохо как вы думаете))))
Как может сеть существовать вообще без групповых и персональных? А так без спорт питания)))
 
Самое главное пока не понял ни кто.
Я хочу продавать через сеть что другое, не сопутствующие товары или услуги.
 
Самое главное пока не понял ни кто.
Я хочу продавать через сеть что другое, не сопутствующие товары или услуги.
Права что ли??)
Тс еще раз повторю !!!!напиши Мне в телеграмм...расскажу кое что)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Готовые пакеты с едой, через свои терминалы.
Долго разжевывать...Суть в том что там комплект еды на сутки : завтрак, обед, ужин. Продавать по 790-1290, себе стоимость 150-200р.
В прошлом куда я ходил, очень хорошо раскупали, а если еще Диетологи (клубные) будет "рекомендовать" как здоровую еду - будет еще лучше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Готовые пакеты с едой, через свои терминалы.
Долго разжевывать...Суть в том что там комплект еды на сутки : завтрак, обед, ужин. Продавать по 790-1290, себе стоимость 150-200р.
В прошлом куда я ходил, очень хорошо раскупали, а если еще Диетологи (клубные) будет "рекомендовать" как здоровую еду - будет еще лучше.
+++
 
Готовые пакеты с едой, через свои терминалы.
Долго разжевывать...Суть в том что там комплект еды на сутки : завтрак, обед, ужин. Продавать по 790-1290, себе стоимость 150-200р.
В прошлом куда я ходил, очень хорошо раскупали, а если еще Диетологи (клубные) будет "рекомендовать" как здоровую еду - будет еще лучше.
Это хорошо идёт в Москве, как в регионах не пытались, не пошло. Спорт пит с трудом
 
Массажи/курсы/диеты это все есть. Нужно что новое. Маркетинг сумашедший, все работают после тренинга о ПРОДАЖАХ. И каждый месяц новые тренинги. Поэтому с продажами проблем нет. А вот что продать, не знаю.
Можно фарму продавать , если интересно обращайтесь!
 
Можете через эту базу полисы ОСАГО тулить))
 
Херню не несем уважаемые
 
Забанте его нах, только зарегался а уже несет как пьяного
 
Тс, если я правильно вас понял, у вас имеется база ваших клиентов определённой ЦА. Продавать им сопутствующие товары, вы уже не желаете, т.к всё налажено))) Подумайте, чем ваши клиенты по мимо похода в фитнес занимаются? Думается это люди любящие активный отдых. То бишь какие-то загородные поездки, экстрим и т.п
 
Тс, если я правильно вас понял, у вас имеется база ваших клиентов определённой ЦА. Продавать им сопутствующие товары, вы уже не желаете, т.к всё налажено))) Подумайте, чем ваши клиенты по мимо похода в фитнес занимаются? Думается это люди любящие активный отдых. То бишь какие-то загородные поездки, экстрим и т.п
Именно, но общими идеями как ваши, голова забита)))ищу более менее конкретное направление, желательно на перепродаже услуг.
Так сказать знак свыше)))
 
Есть ещё идеи?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DaVinci написал по поводу рекламных мест, отличная идея, если у вас сеть. Адекватный ценник для рекламного места сделать. В такие места ходят разные люди, из разных масс, с разными потребностями и достатком тоже разным) соответственно можно пускать не только сопутствующию рекламу, можно начать с малого, потом какой нибудь дядя Петя прийдет бицуху подкачать к примеру, а он менеджер по рекламе в каком нибудь известном бренде, увидит, что у вас есть рекламные места и прийдя на работу сообщит своему начальству.
Если 50% автомобилистов, то можно заключить контракт бартером с каким нибудь крупным автосервисом, он у себя вашу рекламу, вы у вас его, он предоставляет скидку 10% от себя вашим, он от себя своим клиентам на ваши абонименты.
Рекламные места актуальны всегда были и будут, реклама стоит больших денег "двигатель торговли".


P.s. извиняюсь, если завел не в ту степь, просто по образованию деятельность в сфере оказания рекламных услуг.
 
Сверху Снизу