Вопрос Есть человек с паспортом в руках, что с ним сделать?

Андрюха78

Новичок
Регистрация
21/2/17
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
20
RUB
0
Приветствую. Есть должник у которого только гр.паспорт РФ. Подскажите знающие: куда его повезти, может взять что-то в аренду, набрать техники……..короче где можно вырвать денег побольше?
p.s. кроме финансовых организаций!, там я знаю что делать)
 
Сколько денег должен? Может понять и простить?)
 
Не космос, прощал и понимал но наглый гад)
 
Взять лыжи на прокат под залог паспорта
 
Чё только лыжы?, может поинтересней что-то можно., я за прокат тоже думал, может скутер или лесик электро...
 
Чё только лыжы?, может поинтересней что-то можно., я за прокат тоже думал, может скутер или лесик электро...
Если есть ВУ, то можно взять авто в прокат и в разбор отдать. Но нужно заранее знать кому сбыть сие
 
Вот это я упустил, однозначно буду заниматься. Благодарю.
 
Тут мне вот вариантик один подсказали что можно авто в аренду взять, только снова вопрос возникает: что с автомобилем делать, куда его приткнуть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
смирись)
 
Тут мне вот вариантик один подсказали что можно авто в аренду взять, только снова вопрос возникает: что с автомобилем делать, куда его приткнуть?
...на прокатном авто ,мояков будет масса!можно нажить себе проблем огромных с прокатным авто!
 
Вопрос! А вы сколько хотите с человека то поиметь денег?
Попробуйте акки на него зарегать Бирж всяких! Там вроде как раз селфи и видео фиксация имеется. (На сторонних форумах видел в районе 2000 руб за акк платят)
По МФО погонять человека.
 
Вопрос! А вы сколько хотите с человека то поиметь денег?
Попробуйте акки на него зарегать Бирж всяких! Там вроде как раз селфи и видео фиксация имеется. (На сторонних форумах видел в районе 2000 руб за акк платят)
По МФО погонять человека.
Понял, подумаю.
 
...точный совет по мфо прогнать человека!)а потом до кучи -паспорт жи можно продать)тут на форуме
 
Вопрос! А вы сколько хотите с человека то поиметь денег?
Попробуйте акки на него зарегать Бирж всяких! Там вроде как раз селфи и видео фиксация имеется. (На сторонних форумах видел в районе 2000 руб за акк платят)
По МФО погонять человека.
Дружище не подскажешь мне по аккам подробней в ЛС если не затруднит? Заранее благодарю
 
Первый пост ТС что у должника только паспорт...затем как ему предлагают взять авто в прокат если есть ВУ,то вдруг он начинает интересоваться этой темой...далее МФО(также нужен второй документ)
ТС че за воду мутишь?если ты забрал у должника лично паспорт,то он запросто тебя сольет,если его прижмут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насоветуют сейчас)))) авто в прокат????)))) Нужны свои люди в конторах, сейчас СБ там очень жестко работает!! А брать скутер, под залог паса - это вообще бред. Сразу к парням в красном идите)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тс . ООО Зарегай 4-5 штук со счётом на него, потом продай это не так сложно спрос хороший !
 
Первый пост ТС что у должника только паспорт...затем как ему предлагают взять авто в прокат если есть ВУ,то вдруг он начинает интересоваться этой темой...далее МФО(также нужен второй документ)
ТС че за воду мутишь?если ты забрал у должника лично паспорт,то он запросто тебя сольет,если его прижмут
Нихрена себе ты накилишевал с порожняка, дружище ты под чем?)
 
Сверху Снизу