Вопрос Есть человек с паспортом в руках, что с ним сделать?

Насоветуют сейчас)))) авто в прокат????)))) Нужны свои люди в конторах, сейчас СБ там очень жестко работает!! А брать скутер, под залог паса - это вообще бред. Сразу к парням в красном идите)
Понял, благодарю.
 
Скок должен ?
 
микрозаймы
 
Какие авто? парни вы чего) к нему придут на след день, он вломит всех и вся и все уедут, ну может кроме него, однозначно только ооо, дебет, остальное видимо нельзя
 
Пусть поработает дропом)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
взять его дропом. Мне тоже сейчас должен один. Жаль, что у него кредит был не выплаченный, а так нужно кредит брать или автокредит
 
Сел за комп,назаказывал на дропа карт кучу,потом проехал с ним по банкам, все карты забрал,так же потом их продал,расходник пользуется спросом.
Ну если дроп тебя плохо знает и в плохом случаи не сможет до тебя дотянуться открой пару компаний под слив НДС,ну это уже конечно жёсткий заработок.
 
Pablo_Escobar, если доехать с ним можно тогда всё, что угодно можно открыть, а тут наверне просто фото с паспортом
 
Приветствую. Есть должник у которого только гр.паспорт РФ. Подскажите знающие: куда его повезти, может взять что-то в аренду, набрать техники……..короче где можно вырвать денег побольше?
p.s. кроме финансовых организаций!, там я знаю что делать)
Внесу свою лепту немного может это пригодится.
На самом деле если вы варварски навешаете кредитов на должника через микрозаймы, купите много(сколько получится) бытового мусора в эльдорадо - возможно вы вернете часть суммы или даже почти всю, НО в карму будет минус жесткий поверьте взрослому человеку(можно долго надувать щеки сидя за компьютером что это все ерунда, но поверьте карму никто не отменял).
Я вам дам совет бесплатно - есть два пути
1. Простить (там выше ХАВА об этом писала) - благородно и вернется.
2. Помогите должнику заработать и вернуть вам долг не гнобя и его. И возможно вы приобретете нечто большее.
 
Сверху Снизу