ИЩУ Есть команда, нужна работа!

Nskaje

Интересующийся
Регистрация
12/2/18
Сообщения
62
Репутация
-30
Реакции
63
RUB
0
Всем привет)
Название пафосное, а по факту команда делитантов и раздолбаев хочет зарабоать, хотим заняться чем то поинтереснее чем скам по кино и по авито! Хочется чего то поинтереснее и поприбыльнее, обучаемся быстро, влетаем почти в любой движ, кроме наркоты и совсем чернухи.
Из навыков:
Ну как написал, занимались скамом по кино
Один чел из Команды налил там какие то карты юса которые мне тоже кто то скидывал( сам в этой теме не очень)
Так же есть у нас человек у которого есть опыт в работе номиналом, и все что связано с ооо/ип( ну не прям все, спрашиваете, впишется почти во все)
Есть сыщик который постоянно находит дропов по всей рф почти под любые цели)
Есть работник или бывший работник каршеринга и сканы паспортов вместе с ним около 1000 штук тоже не знаем что с ними делать, куда продать, кому отдать, может у кого есть идеи как их задействовать
Короче, несколько человек, каждый занимается своим по чуть чуть, лично я сам стыкую покупателя с моими работягами( да да, это называется посред, я в курсе)
Но сейчас работы вообще нет никакой, ни у кого, прям все требуют от меня денег, помогите, дайте работу)
P.s.:
Подобный пост был на мигалках, он мой, сразу наперёд обгоняя умников
Предлагайте все что есть, не бывает глупых предложений, то от чего отказываются все, возможно на это согласимся мы( к наркоте отношения это не имеет!!! С дрянью этой работать никто не будет!!!)
Так же может быть что то забыл, но пишите, спрашивайте, если делать чего то не умеем, как писал выше, учимся быстро.
Связь либо тут в лс( бываю раз-два в день)
Либо в тг @tbtlaw
Там почти всегда на связи
P.s.s:
Да, много слова «почти» , тоже на это не газуйте пожалуйста, не особо я красноречив:)
 
Не добавил, самый молодой участник в команде - 25 лет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
самый молодой участник в команде - 25 лет
Только хотел пошутить на эту тему про весенние каникулы и ты всю малину съел ?
Ладно удачных поисков, раз парни серьёзные.
 
ОПГ которую будут бояться даже кавказцы?:mosking:
Меня тоже на блатную романтику тянуло,правда лет в 15.Быстро приземлят,даже не сомневайтесь)Одно могу посоветовать,выключите комп и на работу устраивайтесь)
 
Меня тоже на блатную романтику тянуло,правда лет в 15.Быстро приземлят,даже не сомневайтесь)Одно могу посоветовать,выключите комп и на работу устраивайтесь)
Да это шутеечка) понятно что грабить мы никого не пойдём )
 
берешь и делаешь. Раз есть опыт и дропов ищите и карты налите сканы какие то есть да и по лавкам все знаете.
 
берешь и делаешь. Раз есть опыт и дропов ищите и карты налите сканы какие то есть да и по лавкам все знаете.
Так делаем, хотим заняться чем то ещё, открывать какие то может быть новые сферы)
 
Где находитесь?
 
Сверху Снизу