Вопрос Есть ли способ поскорее вычислить уголовников?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смешного то мало. Есть же люди в "окружении", близкий родственник например, у которого эмоциональное состоянии не очень стабильное, мягко говоря. От всех тем такие люди далеки. Зато принимают всё за чистую монету. На таких и расчет. И каким бы грамотным не был ты, в таких вопросах, убедить своего родственника и сказать "не парься, это всё херня" не получится.
Все верно говоришь, сердечным и престарелым людям всегда сложно в таких ситуациях, психологическое давление это очень серьезная штука.

Скинь свой номер, проверим, как ты справишься, ты ведь не старый и вроде не сердечный.
 
Номера сотовые это муть.Вся инфо с земли идёт.То есть прикиньте откуда все и с чего началось.Выйдете на организатора тот заморозит движуху.
Всем привет!
Мне довелось столкнуться с вымогателями.
Они терроризируют всё окружение.
Требуют денег, щедро сыплют угрозами физической расправы. С каждым днем плодятся все обширнее, явно используются базами.
Кто такие и откуда не понятно. Звонят каждый раз с левых номеров, постоянно их меняют.
Также пользуются флудом автодозвона, когда понимают, что "жертва" особо эмоциональна и ее можно добить и получить с нее деньги.
Отправляют смс с bit.ly ссылками, пытаясь перехватить с телефонов данные.
Гос. структуры еле шевелятся, у них как всегда сроки рассмотрения, отписки. В целом, пока кого-нибудь не убьют, не начнут шевелиться активнее.
А здесь как вы понимаете, нужно по горячим следам.
Может кто сталкивался с подобным?
Как найти и закрыть этих гадов поскорее?
Всем хорошего вечера!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как развиваются события? Может быть, Gray Bear расскажет?
 
Про то и речь.Если взрослых пожилых людей обижают кидайте вообще в личку все по фактам я вам интернет- жалоб ( Прокуратура ,Ск или ещё куда ) на действия любого по России бесплатно составлю от вашего имени и ответ вам придет на вашу же почту.Действовать надо по- любому не болтать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про то и речь.Если взрослых пожилых людей обижают кидайте вообще в личку все по фактам я вам интернет- жалоб ( Прокуратура ,Ск или ещё куда ) на действия любого по России бесплатно составлю от вашего имени и ответ вам придет на вашу же почту.Действовать надо по- любому не болтать.
Ты юрист?)
 
Думаю это коллекторы балуются. Оставил кто-то ваш контакт, когда брал очередной займ и кошмарят они лишь бы вы повлияли на заёмщика. С ваших слов не понятно конечно, что они звонят и почему требуют. Я бы на вашем месте забил. Можно же не брать трубку. Установите "гет контакт", чтобы видеть кто звонит. Мне часто всякие номера "8800" и "495" звонят. Игнорю их, так как знаю, что звонят не с предложением бухнуть или скинуть бабок на карту, а что-то впарить или рассказать, что меня не интересует. Но когда часто звонит какой-нибудь сбербанк, то я пользуюсь следующим лайфхаком, говорю, что я несовершеннолетний, симку на улице купил с рук. После таких слов как правило номер из базы обзвона убирают, так как законодательство не разрешает им с несовершеннолетними на такие темы разговаривать.
 
Все верно говоришь, сердечным и престарелым людям всегда сложно в таких ситуациях, психологическое давление это очень серьезная штука.

Скинь свой номер, проверим, как ты справишься, ты ведь не старый и вроде не сердечный.

Личный номер?) Ты пошутил - я посмеялся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да что вы говорите? Кто скамит? Вопрос- ответ.Что тут флудного.Я вообще к вам не обращался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да что вы говорите? Кто скамит? Вопрос- ответ.Что тут флудного.Я вообще к вам не обращался.
Твои много вопросов тебя и выявили. А как это суть меняет, ко мне или не ко мне? Диалог вёл со мной, а теперь не к вам обращался? Не позорься помощник юриста, не пытайся нажиться на чьём-то горе!
 
Я вас не понимаю.Человеку бесплатно предложил жалобы составить.Вы при чем? Вообще.Не следует считать что имел тайный умысел в чем-то на ком- то навариться.Ничего не продаю ,ничего не покупаю.Оставим .Не люблю пустых бесед.Кто помощник кто ещё кто это не ваши дерибасы .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вас не понимаю.Человеку бесплатно предложил жалобы составить.Вы при чем? Вообще.Не следует считать что имел тайный умысел в чем-то на ком- то навариться.Ничего не продаю ,ничего не покупаю.Оставим .Не люблю пустых бесед.Кто помощник кто ещё кто это не ваши дерибасы .
C6F64B45-7577-4797-8737-7699CE71D715.gif
 
Оставьте ваше всевидящее с понтом око кому помоложе..Человек поинтересовался по теме кто хотел как понял бескорыстно !!! Ответил .Вы на личности переходите - кто и что.Кто? Пророк поди явился в вашем обличии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оставьте ваше всевидящее с понтом око кому помоложе..Человек поинтересовался по теме кто хотел как понял бескорыстно !!! Ответил .Вы на личности переходите - кто и что.Кто? Пророк поди явился в вашем обличии.
Тема устарела во первых, во вторых вероятно проблема решена, в третьих мое око потрошит плохие помыслы, в четвёртых, что там можно помочь составить, если двух слов связать псевдо-юрист не может? В пятых, консультировать можно и здесь, а то движуха-ежуха, потом стучи в тормоза, мы поможем составить, ведь целый штат юристов есть, опыта в ковш не вместиться, все знаем все умеем, туда сюда, смешно, но все все поняли.

Кого-то выкупили и сразу, «что» «где» «когда» «это не я».
Давай будь здоров, я слежу за тобой бескорыстным в других темах, меняй город, страну и фамилию.
Загубил тебе движуху, щас поди проклинаешь сидишь меня?
 
Сам ты все меняй ,дядя!! Какая движуха? Ты кто такой вообще ? С лохотрона кормишься или молодеже твои фантазии интересны? Помыслы он ловит ..Умнее Папы Римского поди.
 
Когда прокумекаешь что новое ,то и долби свои угрозы,что тебе не хватает там прям в личку! Не надо людей смешить.Важный человек.Почти Апостол.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же говорю проклинаешь , аж нутро полезло? Лихо маску сдернул в две минуты разговора?

Создай тему ещё , «помогу составить заявления в прокуратору, от вас нужны данные, а я буду вас шантажировать» или «помогу составить заявления в прокуратору, пол страницы бесплатно, но потом появиться хороший юрист знакомый и за 1000 рублей составит бесплатно ещё пол страницы»

Ты проспись, это даркнет и тут люди разные, а ты вату закатай аферист пересиженный и не пытайся на горе людей нажиться!
Порядочный хоть?)
 
Сверху Снизу