Глас народа Estet & Frenk Abegneil (38300 руб.)

  • Автор темы griga
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А че тут запрашивали? Или в этой ветке скинуть должны были?

Или это информируете общественность о недоработках и упущениях?
Ты чекать себе перед зеркалом будешь...
А если ты с глазками любовью занимаешься и не видишь в переписае что я прошу предоставить мне в лс и этого нет то это не мои проблемы...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты чекать себе перед зеркалом будешь...
А если ты с глазками любовью занимаешься и не видишь в переписае что я прошу предоставить мне в лс и этого нет то это не мои проблемы...
Ты долги позакрывай.
Точно схему твою предыдущим постом в паблик слил. Вот откуда злость твоя взялась.

Так что шел бы ты... в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю, с чем связан Ваш вопрос - ну я раз 10 продавал карты на Даркмани, в сумме карт 50
Там же нашел крупного заказчика, продал ему еще штук 100, он мне аренду присылает ежемесячно
 
Всем доброго времени.
Вставлю свои пять копеек.
Исключительно мое мнение о данной ситуации, селлер вертится как уж на сковородке, ответственности не несу и прочие вещи, все это выглядит ужасно, так можно картами барыжить и извиняюсь, просто пи*дить деньги, как это на мой взгляд и выглядит, конечно я не знаю всех подробностей с приёмом и прочим, но в целом к этому отношусь крайне скептически.
 
А я за продавца вступлюсь. Из тех кто тут высказывается, простые юзеры и ответственности никогда не несли и не знают, что это такое. Вы попробуйте сначала этим заняться, а потом рот открывайте.
Задним умом все вы умные...
 
Всем доброго времени.
Вставлю свои пять копеек.
Исключительно мое мнение о данной ситуации, селлер вертится как уж на сковородке, ответственности не несу и прочие вещи, все это выглядит ужасно, так можно картами барыжить и извиняюсь, просто пи*дить деньги, как это на мой взгляд и выглядит, конечно я не знаю всех подробностей с приёмом и прочим, но в целом к этому отношусь крайне скептически.
Когда на тебя арбитраж напишут, посмотрим как ты вертется будешь.
 
А я за продавца вступлюсь. Из тех кто тут высказывается, простые юзеры и ответственности никогда не несли и не знают, что это такое. Вы попробуйте сначала этим заняться, а потом рот открывайте.
Задним умом все вы умные...
Вы даже не представляете на сколько вы заблуждаетесь.
 
Вот не понимаю зачем кому то и что то в этой жизни надо доказывать. Тут люди свободно высказывают свое мнение)))),а у каждого оно своё.
 
Если мне пишут что я заблуждаюсь, я должен услышать в чем? Или тут флудильня просто?
 
Я считаю что прав продавец. Так как сам юзал такие карты не раз (не его). Если ты взял такую карту без гарантии, нех на ней бабки хранить. Дропы тоже не дураки. Давно уже тут сидят и тему про крыс читали.
 
Я считаю что прав продавец. Так как сам юзал такие карты не раз (не его). Если ты взял такую карту без гарантии, нех на ней бабки хранить. Дропы тоже не дураки. Давно уже тут сидят и тему про крыс читали.
А у нас был достаточно обширный опыт работы в этой сфере и схожей с ней и не разу у нас не пропали средства покупателей, единственное что в большинстве случаев мы работали не в интернете, хотя и здесь есть люди которые пользовались нашими продуктами и остались полностью довольны.
 
А я за продавца вступлюсь. Из тех кто тут высказывается, простые юзеры и ответственности никогда не несли и не знают, что это такое. Вы попробуйте сначала этим заняться, а потом рот открывайте.
Задним умом все вы умные...
Ну так вам написали про это высказывание)))),я считаю,что вы не можете судить за всех,кто за что несет ответственности,а кто не несет ее))). У каждого своя жизнь!!! И каждый топает по своей дороге и несет свой крест!!!
 
Кули тут обсуждать, человеку даже гарантию проплатили на сколько ихвестно из арбитража.
Если учесть что на данного персонажа 2 арбитража подряд - совпадение? Не думаю!
Если учесть что человек на ДаркМани рипак - совпадение? Не думаю!
Если учесть, что он вообще пишет в свое оправдание - принималовы, и причую чепуху. Совпадение ? Не думаю.

С большей долей вороятности данный мембер является - кидалой.

П.С. Не вешаю на него ярлык. Это моё личное мнение.
 
Я вас умоляю какой опыт, схожий? что за бред? Вы продавец чего то? Ваши 2 поста выше воздух.
 
Кули тут обсуждать, человеку даже гарантию проплатили на сколько ихвестно из арбитража.
Если учесть что на данного персонажа 2 арбитража подряд - совпадение? Не думаю!
Если учесть что человек на ДаркМани рипак - совпадение? Не думаю!
Если учесть, что он вообще пишет в свое оправдание - принималовы, и причую чепуху. Совпадение ? Не думаю.

С большей долей вороятности данный мембер является - кидалой.

П.С. Не вешаю на него ярлык. Это моё личное мнение.
Ты тоже пзд аналитик)))
 
докажите что я заблуждаюсь. на своем личном примере.
А
Я вас умоляю какой опыт, схожий? что за бред? Вы продавец чего то? Ваши 2 поста выше воздух.
К сожалению объяснить вам что - то или доказывать не хочу и не могу, так что оставайтесь при своём мнении.
 
А

К сожалению объяснить вам что - то или доказывать не хочу и не могу, так что оставайтесь при своём мнении.
Вот именно что не можете. Только языком чесать.
 
Сверху Снизу