Фитбек для тех кто не спит и читает "дм"

Я правильно понимаю, что если мне не нравится какой-то модер или судья на ДМ ,или вообще обстановочка на этом форуме,я могу спокойно создать на них арбитраж на любом форуме и исходя из моих ощущений потребовать бегать членов АГ ДМ по всем площадкам объяснять свое отвратительное ,на мой взгляд ,поведение ?И потребовать занести форум ДМ в блэклисты за это?
И еще вопрос ,если я все время буду называть ДМ кидальным на Пробиве ,мне за это ничего не будет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
А, ок. )На кидальном форуме ДМ,арбитр Местный называет Пробив кидальной помойкой и хламом,потому что вы признали кидалу кидалой в 16 году и ваш судья сказал порезать на камеру карты,который продавал этот кидала.
Арбитр Местный тогда этого кидалу посчитал честным ,а вашего судью за то,что вынес такое решение признал кидалой и постановил выплатить кидале 20к-цену за которую кидала продавал эти карты.
А потом признал и весь ваш пробив кидальным и это решение продублировали многие форумы.Никого не смутило что это судья одного форума признает кидалой судью другого форума за судебное решение и что при так называемом кидке никто не обогатился и никто не пострадал финансово,т.к восстановить карты стоит ноль рублей.
Несколько месяцев спустя этот обласканный Местным и заблокированный на Пробиве кидала кинул пользователей ДМ на 500 к.Что и следовало ожидать. [email protected] - DarkMoney.cm
Его в 16 году сам местный и заблокировал,но сейчас пишет что вы обязаны вернуть кидале 20 к и если этого не сделали то помойка.Как это сделать заблокированному в 16 году кидале и зачем он не уточняет.
Могу ли я создать арбитраж на Пробиве, чтобы вы признали Местного и весь ДМ кидалами,ведь из -за его решения пострадал не только Пробив,несправедливо оболганный ,но и пользователи ДМ ,их кинули на 500 к?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А, ок. )На кидальном форуме ДМ,арбитр Местный называет Пробив кидальной помойкой и хламом,потому что вы признали кидалу кидалой в 16 году и ваш судья сказал порезать на камеру карты,который продавал этот кидала.
Арбитр Местный тогда этого кидалу посчитал честным ,а вашего судью за то,что вынес такое решение признал кидалой и постановил выплатить кидале 20к-цену за которую кидала продавал эти карты.
А потом признал и весь ваш пробив кидальным и это решение продублировали многие форумы.Никого не смутило что это судья одного форума признает кидалой судью другого форума за судебное решение и что при так называемом кидке никто не обогатился и никто не пострадал финансово,т.к восстановить карты стоит ноль рублей.
Несколько месяцев спустя этот обласканный Местным и заблокированный на Пробиве кидала кинул пользователей ДМ на 500 к.Что и следовало ожидать. [email protected] - DarkMoney.cm
Его в 16 году сам местный и заблокировал,но сейчас пишет что вы обязаны вернуть кидале 20 к и если этого не сделали то помойка.Как это сделать заблокированному в 16 году кидале и зачем он не уточняет.
Могу ли я создать арбитраж на Пробиве, чтобы вы признали Местного и весь ДМ кидалами,ведь из -за его решения пострадал не только Пробив,несправедливо оболганный ,но и пользователи ДМ ,их кинули на 500 к?
Создайте арбитраж, наши многоуважаемые судьи рассудят...))
 
Очень долгим было мое молчание, пора бы его прервать)
Всем доброго дня, уважаемые форумчане!
Ознакомившись с темой у меня возникли вопросы:
Турбион высказываете мнение, что карту, которой он пользовался, предоставила именно я.
К примеру, я могу предположить, что Турбион не мужчина, а женщина, вот просто такое мое мнение. Имею ли я право его высказывать без каких-либо доказательств?
Сомневаюсь)
Однако, он делает именно так.
Небезызвестный многим телеграмм-канал начал свою деятельность с тех слов, что я кидала, кидаю и буду кидать)
От них доказательств такой своей деятельности я жду уже очень долгое время, все никак не дождусь.
Чтобы не быть голословным человеком, раз мое имя упомянуто, я с огромным нетерпением жду от Турбиона доказательств моей причастности к какому-то неизвестному мне деанону в каком-то неизвестном мне канале)
Ах, да!
Если бы я имела привычку хранить реквизиты пользователей, совершавших через меня сделки, то моя личка была бы полностью захламлена)
Такой привычки я не имею и удаляю все сразу)
Напоследок скажу, что будь я плохим гарантом, такого количества положительных отзывов у меня бы не существовало)
 
Можно вообще предположить что Турбион это рептилоид-дендромутант и закрыть тему пока он не докажет обратное.Черный маркетинг и черный пиар гораздо дешевле чем раскрутка полноценного ресурса по торговле.Не шмог сделать полноценный форум?Не беда!Обгадь конкурента с ног до головы и всегда найдутся пиплы которые это схавают.
 
Вы слишком эмоционально реагируете на простые попытки перетянуть несведующих людей под свое крыло.Нормальный человек все одно не поведется на их бред а перед сделкой или покупкой сравнит несколько ресурсов.Ну а олуху как не говори,как не предупреждай один фиг не поможет.
 
Каждый день новый арбитраж, иногда и не по одному. Тянутся месяцами.
Темы не касающиеся обнала, никак не проверяются, у АГ тупо нет на это времени, т.к. срутся между собой.
На ботов проверяют, если только задел кого то из АГ. Продажа аккаунтов, в порядке вещей.
Продолжать можно до бесконечности... Беспредел и анархия, вот что такое ДМ.
 
Можно вообще предположить что Турбион это рептилоид-дендромутант и закрыть тему пока он не докажет обратное
Это будет логическая ошибка под названием "бремя доказывания".

email:learningkurakov@gmail_com3292-16f42x4.ywx7ogk3xr.jpg


1537418977153253819.png
 
Сейчас перечитал тему про опросник на лучший нал-сервис ДМа. Это вообще что ???!!! )))) скрытая реклама, или вообще с клиентами проблема. Отписываются в основном непонятно кто, а "топовые" участники опроса активно там отписываются. За и против высказывают какие то туманные и непонятные. Я не знаю большинства "шайки ДМа", но это уже вроде перебор. Форум, на котором максимально преобладает мультиакки и новореги решил построить древовидную структуру, мол я лучше, этот похуже, а этот вообще п3дц )))
 
Полазил по ДМ...теперь понял, что в цирке смеяться не буду:mosking:

Надеюсь эти 2 человека, которые без аргументов мутят воду уйдут в бан и там:)
 
А давайте поугараем...
На дм выборы затеяли, думаю кандидаты дебилы там тоже будут.
У 90% там есть аккаунты, даже подзабытые подойдут).
Все зайдем и выберем им 3х дебилов модеров). В догон к остальному аг.
Политика маза фака... Ответка у них не получится, ибо демократия это гниль.
 
А давайте поугараем...
На дм выборы затеяли, думаю кандидаты дебилы там тоже будут.
У 90% там есть аккаунты, даже подзабытые подойдут).
Все зайдем и выберем им 3х дебилов модеров). В догон к остальному аг.
Политика маза фака... Ответка у них не получится, ибо демократия это гниль.
Зачем выбирать если уже там выбраны те кого ты предлагаешь... А по сути голосу не голосуй всеравно получишь куй.. Там такая же дерьмократия как и в стране...
 
Зачем выбирать если уже там выбраны те кого ты предлагаешь... А по сути голосу не голосуй всеравно получишь куй.. Там такая же дерьмократия как и в стране...
Ты очень прямолинеен в суждении. Пусть у них хоть ган•он на палочке будет модером, мне лично пох.
Я хочу войны и крови. Если не в курсе, там на пробив 2 арбитража висят.
Вот и будет вмешательство. Мы это можем, а они нет.
 
У меня все просто. Зареган только на пробиве и мигалках. На мигалках бываю раз в полгода когда не найти на пробиве нужных услуг. Сплетни иногда почитываю, но не вникаю :) Про некоторые форумы наслышан, но, признаться, никогда не заходил.:mosking:

P.S. Собаки лают, караван идёт...
P.P.S. Я, если что...других собак имел ввиду :dontknow:
 
Не поленилась, на днях прочла все 70 страниц арбитража на ДМ.
Бред. Не жаль им своего времени? Мужики, млин....!
 
очень редко последнее время его посещаю, 1 сообщение за 3 года:mosking: ДМ в целом это просто шоу одного человека,\
Лука Брази, я давно и хорошо знаю этого человека, волею случая), он из всего старается сделать хайп, на остальное ему "до лампочки", потому что, как он считает, все хайпы, любые, увеличивают трафик, посещаемость, а от трафика растёт стоимость рекламы. и какими-то моральными принципами Лука, увы, не обладает.
 
Ты очень прямолинеен в суждении. Пусть у них хоть ган•он на палочке будет модером, мне лично пох.
Я хочу войны и крови. Если не в курсе, там на пробив 2 арбитража висят.
Вот и будет вмешательство. Мы это можем, а они нет.

Это арбитражи от Василия и Турбиона, причем тут дм? Эта парочка есть везде и на мигалках, центре, дубликате и т.п
Причем Турбион был нормальный человек пока Василий не втянул его в свои игры..
И если судить по нику то Василию уже почти 40 лет, а ума как у воробушка, еще и других подставляет и стравливает!
 
Сверху Снизу