Фитбек для тех кто не спит и читает "дм"

Это арбитражи от Василия и Турбиона, причем тут дм? Эта парочка есть везде и на мигалках, центре, дубликате и т.п
Причем Турбион был нормальный человек пока Василий не втянул его в свои игры..
И если судить по нику то Василию уже почти 40 лет, а ума как у воробушка, еще и других подставляет и стравливает!

Дм при том, что они вообще эти арбитражи взялись рассматривать. Основными видать себя почувствовали.
Было же все нормально, зачем этот цирк?
Я так понимаю, за себя как кандидата переживаешь:mosking:.
 
Дм при том, что они вообще эти арбитражи взялись рассматривать. Основными видать себя почувствовали.
Было же все нормально, зачем этот цирк?
Я так понимаю, за себя как кандидата переживаешь:mosking:.

Разумеется.
Зачем уподобляться подобным Василию80? :scratch:
 
Разумеется.
Зачем уподобляться подобным Василию80? :scratch:

Тут дело не в васе. Он долбоящер, это все и так знают.
Меня больше интересует, почему дм рассматривает арбитражи против других форумов.
Откуда такое право у них? Есть обоснование этому праву? Пока я его не услышу, свою позицию не поменяю.
Ничего личного, ты заслуживаешь быть в аг, но я тоже имею право распорядится своим голосом, как я хочу.
 
У Луки жамкнуло очко и он решил ограничить голосование.
Голосовать могут только те, кто нафлудил больше 1000 сообщений.
Эх Лука, Лука... А как же твои демократические приступы...
 
У Луки жамкнуло очко и он решил ограничить голосование.
Голосовать могут только те, кто нафлудил больше 1000 сообщений.
Эх Лука, Лука... А как же твои демократические приступы...
Голосовать по поводу чего?
 
У Луки жамкнуло очко и он решил ограничить голосование.
Голосовать могут только те, кто нафлудил больше 1000 сообщений.
Эх Лука, Лука... А как же твои демократические приступы...
Так лука испугался что послушают твой призыв выбрать дебила.. Сам виноват..))
 
Ну шо дм бесячий....обсудим тут твоих подопечных?
 
Тут дело не в васе. Он долбоящер, это все и так знают.
Меня больше интересует, почему дм рассматривает арбитражи против других форумов.
Откуда такое право у них? Есть обоснование этому праву? Пока я его не услышу, свою позицию не поменяю.
Ничего личного, ты заслуживаешь быть в аг, но я тоже имею право распорядится своим голосом, как я хочу.
Отовсюду их погнали..а дм приютил сирых педиков с мусорскими движениями ((куда катится мир))теневой форум работает с ментами и поощряет их движения
 
Как вообще в арбитры эти люди попали?
Чем руковдствовались при выборе основатели?)))
 
Психологией не увлекались? Карл Юнг там, архетипы, коллективное бессознательное?
Да какой там))))дм почитаешь и там такой коллективизм бес)сознательный...и думаешь.. как?????
 
Да какой там))))дм почитаешь и там такой коллективизм бес)сознательный...и думаешь.. как?????
Помните игру WarCraft 2? Там 2 цивилизации вели войну - люди и орки. Люди превосходили орков в интеллекте, орки превосходили людей в физической силе. Плюс люди достаточно плохо объединялись, потому что каждый был личностью со своими уникальными качествами и отличался от других людей, орки же все были одинаковы и объединялись по щелчку пальцев.
 
Дорогие пробивчане, я может бухой но вы кажусь,плевать кто и где что скажет и если кто то поверит чт тут кидалы то может похуй, главное что Валерун с головой гориллы, али кетвсемдокащывает что не кидала, ((все равно никто кроме пидаров не верит),самое главное я реально тут кайфую..
Р. С ФЕНИКС ты реально наивный всем деньги раздаешь))
 
Форум пробив - славный, потрясающий и дружелюбный форум на свете!

ДаркМани - это такая }I{опа стала:( что там многим не дают работать.
А Луке и Местному хотелось бы в лица плюнуть при встречи за свое долбанутое поведение.
 
Помните игру WarCraft 2? Там 2 цивилизации вели войну - люди и орки. Люди превосходили орков в интеллекте, орки превосходили людей в физической силе. Плюс люди достаточно плохо объединялись, потому что каждый был личностью со своими уникальными качествами и отличался от других людей, орки же все были одинаковы и объединялись по щелчку пальцев.
Раньше мне казалось что на "Экспе" живут ЭЛЬФЫ ..)))
Чувственные натуры с тонкой душевной организацией,большими амбициями и горящими глазами на бледных лицах .)
Теперь я знаю, что ДМ населен ОРКАМИ ))))
 
Ха. Проснулись), не прошло и 2 недели).
Я свой голос отдал, не так как хотел, но в нашу сторону). (есть грешок, ник цветной там).
 
Раньше мне казалось что на "Экспе" живут ЭЛЬФЫ ..)))
Чувственные натуры с тонкой душевной организацией,большими амбициями и горящими глазами на бледных лицах .)
Теперь я знаю, что ДМ населен ОРКАМИ ))))
Про эльфов слышал, но в глаза не видел.
А вот орки, эти да.
Есть такое мнение, что орками становятся от того.... Конкурс на продолжение фразы?
 
Сверху Снизу