ПРОВЕРЕНО Флуд (Flood, атака) телефонных номеров (городских, мобильных). Дешевле, лучше и качественней не найти! Обход черного списка. SIP + GSM + Антиаон + СМС

Какая подходящая стоимость 1 потока за сутки должна быть на Ваш взгляд ?


  • Всего проголосовало
    91
Реклама оплачена до 12.11.21
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Оставлю хороший отзыв.

Недавно сотрудничали с ТС по флуду нескольких номеров телефонов. Задача была осложнена тем, что нужно было включить номера не по таймеру, а в определенный промежуток времени (рано утром). В итоге, ТС пошёл на встречу, никто не проспал, и номера отработал как надо. После работы скинул отчеты по каждому номеру в тексте, с каких номеров когда кому звонили. В течение времени работы скидывал по моей просьбе скриншоты и аудио звонков, всегда был на связи, что важно для клиента.

Мои лучше рекомендации!
 
Оставлю хороший отзыв.

Недавно сотрудничали с ТС по флуду нескольких номеров телефонов. Задача была осложнена тем, что нужно было включить номера не по таймеру, а в определенный промежуток времени (рано утром). В итоге, ТС пошёл на встречу, никто не проспал, и номера отработал как надо. После работы скинул отчеты по каждому номеру в тексте, с каких номеров когда кому звонили. В течение времени работы скидывал по моей просьбе скриншоты и аудио звонков, всегда был на связи, что важно для клиента.

Мои лучше рекомендации!
Благодарим! Обращайтесь, всегда рады !)
 
хотела взять услугу но посмотрев на отзыв фантом аги) отбило все желание(((
 
Здравствуйте. Не увидел в вашей рекламе способ обхода защиты жертвы, когда устанавливается разрешение только на входящие от контактов записанных в телефонной книге. В этом случае что-то можно сделать?
 
ТС однозначно рекомендую. Заказывал услугу флуда gsm-номера на 1,5 суток, сработали без гаранта. Была мне сделана разумная скидка,
всегда на связи, развернуто отвечал на все вопросы, периодически мне присылал видеоотчет о ходе выполнения работы. Абонент лег при применении к нему 4-х потоков, на вторые сутки флуда жертва изменила атакуемый номер на другой на сайте подачи рекламных объявлений.
По окончанию работ получил txt-файл с отчетом о проделанной работе. Услуга очень нужная и эффективная для определенных целей.
ТС успехов в бизнесе!
 
Актуально?
 
Реклама оплачена до 21.12.21
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
отписал в тг
 
Не работают. Оплатили неделю назад, и тишина, более не отвечают на смс и одна галочка в телеге. Летом все было ок.
 
Не работают. Оплатили неделю назад, и тишина, более не отвечают на смс и одна галочка в телеге. Летом все было ок.
Приносим извинения за задержки, напишите, пожалуйста, Ваш контакт
 
Хочу отметить работу данного Селлера, и отметить порядочность и ответственность, что в данное время не маловажно. Несмотря, на слет, все потом решили, и ТС отнесся с пониманием. Так, что Всем рекомендую. Удачи и процветания сервису и множества успешных продаж.
Еще раз отмечу, ПОРЯДОЧНОСТЬ, это немаловажное качество которое намного больше значит в наше время.
 
Спасибо большое за отзыв! Пишите в телеграм: @SUPERFLOD
Прямая ссылка:
 
Решил сработать с этим селлером. В итоге ни чего не сделано по ТЗ которое я предоставил. ТС выйди на связь. Иначе буду создавать арбитраж.
 
10 дней отмораживается , на связь не выходит
 
ТС вышел на связь,все вопросы урегулировали.
Спасибо ТС за порядочность !
Удачи в работе )
 
Работаешь еще? Напиши телегу рабочую.
 
  • Теги
    ddos flood атака блокировка ддос заказать флуд спам флуд флуд номеров флуд телефонов
  • Сверху Снизу