"Формула-1" откажется от грид-герлз - девушек, выводящих на старт машины

  • Автор темы RVS
  • Дата начала

RVS

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/11/16
Сообщения
109
Репутация
255
Реакции
503
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чемпионат мира по автогонкам класса "Формула-1" откажется от грид-герлз - девушек, выводящих на старт машины.

Девушки приветствовали победителей, вручали награды победителям и призерам гонок.


Чемпионат мира по автогонкам класса "Формула-1" откажется от грид-герлз - девушек, выводящих на старт машины.

Девушки приветствовали победителей, вручали награды победителям и призерам гонок.

1c1b98c603623934c5e47ab6eb4dfc4697608f8d.jpg


Американцы выкупили F-1 и сразу произвели самое важное, по их мнению, изменение.


Управляющий директор "Формулы-1" Шон Братчес , что "эта традиция не отвечает ценностям бренда и явно противоречит современным социальным нормам".

1517410820137446663.jpg


А ещё совсем недавно устроили прилюдную порку действующему чемпиону Льюису Хемилтону.
За что? За то, что высказал свое мнение по поводу одеяния своего племянника - родители одели мальчонку в девчачье платье:

  • "Мальчики не носят платья принцесс!"

i


И чемпиону пришлось оправдываться:

  • "Я понял, что мои слова неуместны, поэтому удалил публикацию. Не хотел никого обижать или причинять вред. Мне нравится, что мой племянник свободен в выражении себя, как и все мы… Я всегда поддерживал тех, кто живет своей жизнью. Надеюсь, мне простят ошибку в суждениях", - написал потом Льюис в Twitter.



3RU0tR4m0HdlBnw2pumPxu8hwevCoxhil6kq24YXe0aPG8l2DlN-TkgPzWZ_1J8i3KD8sr0I_IyZmqkE0BoH3rpKLfuQ-jEOcM2HwOqtWh4
 
Е****й мир куда ты катишься!?!
 
Не весь Мир катиться, а только отдельные её структуры куда падает рука Америки :hat:
 
Сверху Снизу