Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Тема нормальная. Прежде чем с кем то работать-загляните в эту тему...
 
Что с гидрой, есть какие нибудь новости и прогноз будет ли вообще работать идра???

Жду ответа!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо в бан отправлять сразу этих попрошаек)ссылки им подавай)
 
Всем кто поднимает ежедневно эту тему

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую, и что теперь все умерло и не зайти на старую гидру? а где брать теперь иногда тариться то?))))))
заменителя еще не создали надежного что бы без кидосов и потери времени было?
 
Всех приветствую, и что теперь все умерло и не зайти на старую гидру? а где брать теперь иногда тариться то?))))))
заменителя еще не создали надежного что бы без кидосов и потери времени было?
Фунтик,ты ли это ?)
Поросятам нельзя )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фунтик,ты ли это ?)
Поросятам нельзя )
хава оставь телегу в лс пожалуйста , я пароль забыл к своему основному аккаунту , и твоя страая телега у меня почему удалена пишет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фунтик,ты ли это ?)
Поросятам нельзя )
а нашему общему другу пишу , он как всегда вне зоны доступа когда нужен , что бы связался с тобой по телеги , если коненчно у него был твой контакт.
 
хава оставь телегу в лс пожалуйста , я пароль забыл к своему основному аккаунту , и твоя страая телега у меня почему удалена пишет.
Восстановление только на форуме.Пиши в личку.
 
Да, это точно
 
А мне на озоне наоборот, вместо Москвы выдаёт Тольятти. У Москвы там какой номер города?

А мне на озоне наоборот, вместо Москвы выдаёт Тольятти. У Москвы там какой номер городасуинь ссылку

Спасибо дац ссылку плиз
 
Сверху Снизу