Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если есть дельные советы

Есть. Завязывай с этим. Прилипнешь.
Ты не правильно делаешь, это так не работает.
Как работает учить не буду, но однозначно не так!
 
broker bnk
А что именно он не так делает ?)
 
Ну почему бы и нет.
Я думаю как вариант(но наверно я тоже не правильно делаю .)
 
Это из серии, как у нас делается: алкаш за бутылку и палку колбасы, которую дернул из ларька, получает по полной, а властьимущие обормоты, которые берут столько, что среднестатистическому жителю такие суммы и не снились, отделывается легким испугом. Не много утрированно и направление не в ту сторону...
 
Ну почему бы и нет.
Я думаю как вариант(но наверно я тоже не правильно делаю .)

Да друг, совсем не правильно...
Очень обидно за одну бумажку уехать...

Вы меня опередили, я как раз про это хотел сказать.
Вот представь: стоишь ты в шаурмечной, сунул абердосу там этот фантик, а за тобой в очередь встал какой нибудь опер по гражданки, или элементарно пэпсы приехали туда же, шаурма это их блюдо как раз....
Далее продолжать?
 
Думайте ребят думайте. Я не буду вас учить как правильно сливать, не потому что мне в падлу или ещё что то, просто не хочу брать на себя ответственность. НЕ ДАЙ БОГ примут, потом что б не вспоминали меня, что брокер су•а научил...
Я суеверный, верю в карму, сглазы и прочую такую херню...
 
Думайте ребят думайте. Я не буду вас учить как правильно сливать, не потому что мне в падлу или ещё что то, просто не хочу брать на себя ответственность. НЕ ДАЙ БОГ примут, потом что б не вспоминали меня, что брокер су•а научил...
Я суеверный, верю в карму, сглазы и прочую такую херню...
Тем более у каждого свои "таланты" и "нюансы"... Может кто то как мозг запарит, что и в банке билет банка приколов примут (шучу и утрирую конечно же))) а у кого то и настоящую купюру будут на зуб пробовать... Тут все индивидуально
 
Да друг, совсем не правильно...


Вы меня опередили, я как раз про это хотел сказать.
Вот представь: стоишь ты в шаурмечной, сунул абердосу там этот фантик, а за тобой в очередь встал какой нибудь опер по гражданки, или элементарно пэпсы приехали туда же, шаурма это их блюдо как раз....
Далее продолжать?
Речи нет ,стечение обстоятельств может произойти ,ну а такие нюансы как очередь,камеры и т д,соблюсти думаю должен каждый при таком деле.
 
Так спрашиваете про слив фальши как будто это элементарно. Сейчас почти все терминалы имеют современные методы проверки банкнот, в ларьках проверяют купюры на аппарате. А риски от этого не оправданы. Представь, купил шаурму, продавец тебя запомнил, так и найдут.
 
На самом деле, эта мнимая простота, если можно так сказать... 2 гипотетически-абстрактных ситуации: 1) Господин приходит в магазин купить самый дорогой телефон и расплачивается "фантиками". Продавец заметил это не сразу. Дальше все по сценарию... 2) Господин приходит в магазин за самым дорогим телефоном, но в момент "оплаты" решил завладеть им угрожая продавцу неким оружием, и завладевает. Казалось бы, 2 ситуации, первая вроде безобидная, а вторая гораздо жестче, но что в обоих случаях грозит господину? А +/- одно и то же... Риск всегда должен быть оправдан... Очень много факторов всегда!
 
По фальшу, надо работать масштабней или не работать вообще. Такие темы у федералов на интересе, а интерес всегда такого плана, что сбытчик фальшивок это раскрываемость и враг государства.
Соотвественно, срок в 15 лет, пресс хаты, постоянный интерес федералов, после 15 лет лагеря, мало кому интересно по ЖиЗнИ.

Жанр такого плана, что принимают по одной бумажке, но нераскрытых эпизодов в городе море, вот и считай, что операм будет легче, закрыть тебя за один твой эпизод или выбить явку, о всех не закрытых эпизодах.

Такие расклады , при выхлопе в 50 к даже не интересны, хотя конечно у каждого своё мировозрение на этот счёт.

Если играть на фальше, нужно выхлоп иметь преимущественно от 300 к, за делюгу.

Был ряд моментов, а именно ещё в 2010 годах, находились три партнера и пять лохов , для игры в покер и снималась двушка. Дальше, расклад такого плана, вход в кассу игры 150 к с каждого, сумма хранилась в соседней комнате, вот и думайте, как настоящие 150 к * 8 человек = 1200 к, стали вдруг фальшивыми и игра была по ряду силе обстоятельств отменена и суммы поделены обратно и участники игры разошлись, разошлись так, что трое поимели по 250 к за час, а пятеро получили фальш и остались без кровных.
Ну это так, не для каждого , но направлений много, если приложить мозги.
 
здорово жулики))) чем живёте?)
 
здорово жулики))) чем живёте?)

Здорово Дядь, да вот накупили пятаков веселых на гидре. Теперь сидим яйца по чесываем, думаем куда бы их приладить))).
 
Ладно, если накупили))) А то понатыкаешься на: "ребята, помогите!!! хотел купить на "супер-качество-5000-для-АТМ.рф", а там меня кинули... уже седьмой раз пытаюсь купить..."
 
Сверху Снизу