Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Как крышевал это один момент, я его даже не рассматривал. Я рассматривал только в разрезе, что если якобы ему стало известно, что Unkind всех кинул (собрался кинуть), но каким образом вырубание сервера поможет предотвратить кидок? Никак не поможет. А вот замести следы, дать время на то, чтобы вывести деньги со счетов - вот всё это вырубание сервера как раз дает.
походит на обычный развод "плохой" и "хороший" )) "плохой" по сценарию отвалит с баблом а "хороший" останется возрождать сайт и как единственный положительный герой уговорит пользователей работать дальше . пообещав бонусы и привилегии )) возможно я ошибаюсь но...............))
 
А может приняли порняг, сидит может сейчас с пакетом на голове под электричеством, тут развязка возможна любая, от крепкого орешка, до состава "ЕРЕВАН БОКУ" вместе с "котлом"
 
походит на обычный развод "плохой" и "хороший" )) "плохой" по сценарию отвалит с баблом а "хороший" останется возрождать сайт и как единственный положительный герой уговорит пользователей работать дальше . пообещав бонусы и привилегии )) возможно я ошибаюсь но...............))
а потом на новый круг по старому сценарию ?)
 
DataLock, можно всем легко "восстановить" депозиты .нарисовал любую сумму и человек доволен )) на сколько я помню на мигах депозит что бы вывести попотеть приходилось )) сроки вывода конские ..
 
Отрисовка депов решает проблему временно
.Заявки на вывод полетят и алес пати..))
DataLock, можно всем легко "восстановить" депозиты .нарисовал любую сумму и человек доволен )) на сколько я помню на мигах депозит что бы вывести попотеть приходилось )) сроки вывода конские ..
 
Отрисовка депов решает проблему временно
.Заявки на вывод полетят и алес пати..))
средства на гаранте которые зависли их то не отрисовать, у меня к примеру 50к на гаранте зависло, а таких как я сотни там :boss:
 
Про то и речь.К сожалению.
 
Это не награды.Просто теневой стаж.Часть селлеров хранят верность одному ресурсу ,и если ресурс уходит в туман,они остаются новорегами на остальных форумах с соответствующим к себе недоверием.. Даже если до этого были уважаемыми продавцами с 1812 года ..Мы хотим исправить эту несправедливость ,насколько это возможно..
Кстати, да! Согласен с уважаемым арбитром. Консерватизм - дело такое. Вот я к примеру тут новорег почти без сообщений, а все потому, что ранее тёрся только на РуТоре, там было прикольно. Чего только посты Пандорума стоили, народ помнит. Как только там стал начинаться хаос и похуизм АГ, пошел на миги. Но разница в том, что админ Рутора честно выставил на продажу форум и после отсутствия предложений ушёл в оффлайн, дав перед этим время на завершение сделок, то миги... херак и пиздос. Пипл в шоке, инфы ноль, кинутые в слезах и в истерике)
 
то миги... херак и пиздос. Пипл в шоке, инфы ноль, кинутые в слезах и в истерике)
:lol: некультурно как то )) будем считать что ДАРКНЕТ отозвал лицензию у мигалок
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А резервных контактов админов мигалок ни у кого небыло совсем?

Тут вот есть каналы и группы в тг, была переписка во время проверки торговой темы, опять же, в тг.
У некоторых участников команды форума есть свои торговые темы с контактами.
На мигалках - ничего подобного?
Или резервные контакты были, но сейчас по ним полное молчание?
 
Если это кидок (а на это становится все больше и больше похоже), то доверия новым мигалкам быть не должно
 
Если это кидок (а на это становится все больше и больше похоже), то доверия новым мигалкам быть не должно

С каждым днем , вероятность увеличивается,соглашусь с Вами.
Но нам остается только ждать и надеяться .
Какая не была бы ситуация, здравый смысл должен возобладать над любыми пороками людей и понять,что прежде всего они теряют проект по заработку. И тем более - серьезному.
 
Если это кидок (а на это становится все больше и больше похоже), то доверия новым мигалкам быть не должно
Будут новые kidalki.im
С каждым днем , вероятность увеличивается,соглашусь с Вами.
Но нам остается только ждать и надеяться .
Какая не была бы ситуация, здравый смысл должен возобладать над любыми пороками людей и понять,что прежде всего они теряют проект по заработку. И тем более - серьезному.
Ооооот если бы был какой нибудь приз на пробиве, Мой брат, я агитировал бы за вручение тебе, такая награда типа на самый «что ты мать твою, несёшь» ну пост типа твоего хахахаха какой в очко гусиное здравый смысл аххахахахаха щас он да как раз курс лечения от клиптомании закончит и сразу же все вернёт ( если он жив, здоров, на свободе и это действительно кидок) осознаёт сколько его проект стоит.... Он раньше та не прикидывал наверное, некогда все было, а тут сядет в столбец посчитает ))))

—————-

Дела такие что я уверен что мигалки на этом закончились, при каких обстоятельствах одному наверное шефу известно, но при каких бы не было, репутация очень испорчена, вывод депозитов гарантирован массовый, быть уверенными что там не красные ну хз, оно может изначально случайно пошло не по плану, но щас вернуться и так что бы в белках не было Борда, эт безоговорочно вернуть всем бабки, по первому запросу, хотя если придёт точное осознание что все, те кто с ним попал действительно, заплатят бабки нормальным пацанам которые все узнают, а точнее я уверен что они уже все знают
 
В помощь продавцам с мигалок.Требуется подтверждение торговых тем и верификация через Сержико или другими способами.
1.При открытии темы на Пробиве с 1 апреля на выбор- размещение в важно или автоподъем тем для продавцов с мигалок бесплатно, пока на месяц.
2.Скидка на банеры 30 %
3.Особые условия для автотем и барахолки.Обсуждаются с АГ при проверке.
 
Но разница в том, что админ Рутора честно выставил на продажу форум и после отсутствия предложений ушёл в оффлайн, дав перед этим время на завершение сделок
Наглый п*здёшь например, рутор это помойка там в последние года тусовались одни школьники которые друг друга пытались кидать на 100 рублей, не было никаких проверок продавцов, админ говорил если кинут тогда и обращайтесь с пруфами, но в один прекрасный момент произошла сделка на 900к если не ошибаюсь через гаранта(он же админ там главный) естественно он себе их и прикарманил, в последний день жизни форума создалась тема от кинутого человека со всеми пруфами, форум через сутки отрубили, но что самое интересно он снова ожил) якобы его продали и там новые владельцы(уже помоему в 3 раз его продают)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в один прекрасный момент произошла сделка на 900к если не ошибаюсь через гаранта(он же админ там главный) естественно он себе их и прикарманил, в последний день жизни форума создалась тема от кинутого человека со всеми пруфами, форум через сутки отрубили
Это правда?
В каком году было дело?
 
Чтобы не случилось я 100% уверен,что мигалки скоро вернутся, я бы сказал не вернутся, а возобновят работу, всякое бывает в жизни. Многие любят мигалки банально из-за того,что привыкли там обитать,не расширяя свой кругозор так скажем)
 
Чтобы не случилось я 100% уверен,что мигалки скоро вернутся, я бы сказал не вернутся, а возобновят работу, всякое бывает в жизни. Многие любят мигалки банально из-за того,что привыкли там обитать,не расширяя свой кругозор так скажем)
А их шеф хозяин ( если твой сценарий рассматривать) с дентгами контактами, сделками тех кто «любят» тупо забил хвостик? Ну так себе кругозор, не из комы он же выйдет? Шепнуть сержу можно было бы мол «все ок» или « флешку у бабушки забыл погодите чуть» там пароль
 
Сверху Снизу